Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не маленькое путешествие с не маленькой компанией. Беларусь-Кипр (на авто)


Рекомендуемые сообщения

Да уж, вы без забот о братьях наших меньших и там не остались, ты дома помогола а дочка там будет :thumbup:

собанек везде жалко бездомных особенно :sorry: ...нее Витушка наша тоже дома много делала, и в САПе почти каждую неделю со мной работала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-ов Карпас. самый самый конец или начало Кипра :dntknw:

6cd34e05c111.jpg

там далеко далеко Сирия

f6f8f7b4afb2.jpg

Черепаший пляж :thumbup: именно на этот пляж приплывают гигантские морские черепахи откладывают в песок яйца, и летом черепашатки вылупливаются и спешат в море :clap_1:

f9151d85bc3e.jpg

224cea344b85.jpg

8074cdf95ae5.jpg

08dc32a7eeec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Очень интересная темка у вас! Почему давно ничего не пишете? Или вы уже не на Кипре? Мы раньше тоже жили в Кирении около года. Хорошее место, особенно в осенне-весенний период. Зимой без батарей очень не весело, а лето очень жарко. Насчет любви местных к собакам я бы возразила. Хочу вас предостеречь, на Кипре часто травят собак, особенно пригородные районы (Лапта, Алсанджак, Каршияка). Да и в центре Кирении можно нарваться на отравленные кусочки корма. К тому же с собаками надо быть аккуратными в горах, там пастухи лис травят, чтобы овец не драли, поэтому куски отравленного мяса там нормальная тема. Насчет ветеринарной клиники я бы посоветовала PetCross в Белапаисе (вот здесь мы ее нашли http://kipr24.ru/docs/veterinarnaya-klinika-v-kirenii) . Там работают в основном англичане, они тесно сотрудничают с организацией KyreniaAnimalRescue и нас предупреждали, когда в нашей районе находят отраву. На сайте KyreniaAnimalRescue есть таблица, туда заносят где и когда были найдены последние отравы.

А сейчас на Кипре благодать! С марта и до середины июня там моя любимая погода. А как в мае все начнет цвести, сколько запазов цветочных будет по всему городу!!! А еще на Кипре хорошо в сентябре, море теплое, туристов уже меньше, вечера слегка прохладные (+27 это считается прохладным после летних температур) :) В общем, пишите больше, буду настальгировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Anastasia_World

спасибо за интересные комментарии. Да мы уже дома в Беларуси, выехали с Кипра 25марта, ехали домой долго и интересно, чуть позже выложу фото отчёт дороги домой. А пока несколько последних фоточек с Кипра, именно со старой части города Кирения и немного с г.Фамагуста :thumbup:

Фамагуста

a9c67bb1342d.jpg

86cc9737e172.jpg

d6c86284a3a9.jpg

15cd4319d6ae.jpg

Кирения

ade4a0677ccf.jpg

Панорама Харбора

18da394851eb.jpg

на крепости:

5a3878c9222f.jpg

6dc40573530e.jpg

644f364b3130.jpg

Anastasia_World, они уже домой едут!!! Мы их с нетерпением ждём!!!!!

:thanks: :blush2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нюра, отличный рассказ! Читал с удовольствием!

Жаль, толком не познакомились с вашей семьей, как-то на бегу на НГ- вечеринке.

Ну, в следующий ваш приезд встретимся за чашкой турецкого кофе, надеюсь.

У нас тут погода установилась прекрасная, всё-же весна на Кипре - самая прекрасная пора, и днем еще не слишком жарко, и вечером прохлада.))))

Ходили сегодня гулять к морю с Примой.:

post-30749-0-95222100-1368286728_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нюра, отличный рассказ! Читал с удовольствием!

Жаль, толком не познакомились с вашей семьей, как-то на бегу на НГ- вечеринке.

Ну, в следующий ваш приезд встретимся за чашкой турецкого кофе, надеюсь.

У нас тут погода установилась прекрасная, всё-же весна на Кипре - самая прекрасная пора, и днем еще не слишком жарко, и вечером прохлада.))))

Ходили сегодня гулять к морю с Примой.:

post-30749-0-95222100-1368286728_thumb.j

Рада, что понравился рассказ и знакомству так же!!! :thumbup:

Приме видно тоже нравится весна и погодка, красавица она у вас :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...