Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не маленькое путешествие с не маленькой компанией. Беларусь-Кипр (на авто)


Рекомендуемые сообщения

Нехилый такой "собачий" домик! :dribble: :thumbup:

Шикарно! :thumbup:

Отличные фото и рассказ)

Это Вы так от холодов прячитесь - на Кипре?)

Всё просто нюрка осталась в прошлом, не удалось восстановить пароль. Теперь буду Нюркой(флэт). Хотя нашей ненаглядной и единственной флэточки Линочки уже нету с нами рядом...(((

Amorozza СПАСИБО :thumbup: , да домик не плохой :ok: и для нас так же, ...ага прячемся от нашей серости и промозглости. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили мы выбраться на пикник. Почему выбраться? Да потому что просто выехать на природу и развести костёр здесь не получится, запрещено!

Есть несколько мест куда можно поехать отдохнуть, там всё организовано для отдыха, есть столики, скамеечки, местА для мангала, детская площадочка, И самое главное туалет, чистый и даже без запаха :blush2: и водичка даже есть, ручки помыть... :dribble:

10a18107de4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то очень цивильно и не привычно, а как же кустики :lol2:

а в кустиках всё чистенько :clap_1:

слева виднеется тувалетик, да, цивилизация, чисто и приятно

5d21e8229f6e.jpg

охранники шашлыка

b6fd0bdfd5bc.jpg

мммм... вкусно :thumbup:

1b304ec8d6bc.jpg

Мы знали где примерно это местечко для пикника, но не предполагали что это будет высоко в горах. Там оказалось очень даже не тепло, всего +14 и холодный сильный ветер, а мы вырядились как обычно шорты-майки, хорошо пару тёплых вещичек было в машине. Но всё равно всю прелесть отдыха на природе мы не ощутили, т.к. зуб на зуб не попадал. Мы быстренько нажарили шашлычок, покушали и помчались назад... :sorry:

3d3aeb75401f.jpg

Только мальчишкам как обычно не почём они всегда весёлые и забавные, со своими обычными привычками :sm17:

2d42058163d3.jpg

4b46e439424f.jpg

Несколько фото видОв по пути.

дороги скажу я вам ээхх, красота-высота... не описываемая..., правда памперс одеть для первого раза было бы не лишнем :lol2: :dribble:

d882a49a749b.jpg

1e0c8566825c.jpg

33f950f66c04.jpg

Дорожки узюсенькие :dribble:

Вот так разъезжаются встречные машинки:

2eec1598f8e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этих узюсеньких дорог меня аж в дрожь кинуло. Надеюсь разъезжаются машинки на маленькой скорости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этих узюсеньких дорог меня аж в дрожь кинуло. Надеюсь разъезжаются машинки на маленькой скорости???

кроме того там ещё обрывы страшЭнные, сразу же, да на очень маленькой скорости, ползком практически, и даже складывая зеркала, ночью там наверное ездить нельзя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста а вы на Кипре на своей машине или арендовали? Если на своей лево-/ право-рульная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста а вы на Кипре на своей машине или арендовали? Если на своей лево-/ право-рульная?

на своей машине, ехали, ехали и приехали и катаемся, :thumbup: машинка леворульная. Здесь можно так же арендовать, очень много салонов автопроката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я побуду Чучей :lol2: А этого Чучика вы с собой привезли или там прибился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я побуду Чучей :lol2: А этого Чучика вы с собой привезли или там прибился?

можно :clap_1:

здЕся доча нашла :doh: притащила, вот лечу... инвазия, бронхит, рахит... короче весь букет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и там покоя нет :thumbup: , а мне Вероника тоже детёныша на передержну полсуетила, только собачьего. Тоже завтра глистогонить и от блох обрабатывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и там покоя нет :thumbup: , а мне Вероника тоже детёныша на передержну полсуетила, только собачьего. Тоже завтра глистогонить и от блох обрабатывать буду.

одновременно НЕЗЗЯЯЯ :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а с каким интервалом?

Хотя бы в пару дней. сначало блох лучше, потом через 2-4дня глисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый форт! А на караблике что на последнем фото можно плавать? А с аквалангами ныряли? А дельфинов видели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый форт! А на караблике что на последнем фото можно плавать? А с аквалангами ныряли? А дельфинов видели???

Да очень красиво здесь. На этом конкретно кораблике устраивают пати... а на похожем плавают, тоже деревянный весь колоритный очень :thumbup:

На Кипре не плавали с аквалангом, и дельфинов не видели пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Я так и знала!!! Что же вы там делаете вообще :lol2:

НИЧЕГО не делаем, живём... детей учим... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анюта, что затихарилась? Новых фоточек хочется!!!

Скажите пожалуйста, а сколько стоит арендовать жилье на Кипре? и чтобы с собачками пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а сколько стоит арендовать жилье на Кипре? и чтобы с собачками пустили

смотря какое жильё хотите, и какие собачки? А в среднем в не сезон от 400-800английских стерлингов в месяц

Всё таки мы нашли грибы!!!... 9 декабря состоялся поход в горы, и Ура ура ура :clap_1: :thumbup:

в процессе

c820763c8134.jpg

088305a58841.jpg

28fcbe208c47.jpg

854098fb822b.jpg

Марли в поисках грибочков

83163c4125c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

635cdc257250.jpg

6b2618b29b0e.jpg

Наш урожай :clap_1:

2aedf4644933.jpg

Как же я вам завидую!!! Тепло! Грибочки! Я у нас метель, мокро :thumbdown:

Ну как сказать тепло, не мороз конечно, но тёпленько только на солнце, сейчас день короткий, солнца мало, иногда идут дожди и ливни. Вечером куртка тёплая и шапка, дома не отапливаются... Дома вечером в двух шерстяных кофтах и шерстяных носках... :gleam:

Да ещё прикупили электроодеялко, очень выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...