Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не маленькое путешествие с не маленькой компанией. Беларусь-Кипр (на авто)


Рекомендуемые сообщения

Ань, а у нас -15 :mellow:

крещенские морозы у вас, а у нас крещенское потепление :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крещенские морозы у вас, а у нас крещенское потепление :thumbup:

Да ладно!!!! Ань!!! Вы серьезно на кипре живете!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА !!! Супер!!! Чур я первая в гости!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Отдых я понимаю!!! Перечитала всею темку!!! Как же там здорово! Фото шикарные!!! Мальчикам очень повезло!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!!! Ань!!! Вы серьезно на кипре живете!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА !!! Супер!!! Чур я первая в гости!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наталкин собирай чемоданы прилетай:sm35: в гости, нам осталось 2 месяца куковать. Так что долго не думай мы очень ждём :drinks_cheers:

Пасиба за комплименты :signthankspin: Да пацанам повезло... я им завидую даже)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже теплеет :thumbup:

Мальчишки релаксируют:

и в бассейн по-прежнему не пущаете? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в бассейн по-прежнему не пущаете? :aggressive:

они сами не хотят в бассейн сейчас. зачЭм им в холодный бассейн :doh: , если у них мора каждый день, и оно теплее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анют! а ты мот помнишь какая погода была на первой неделе ноября? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! а ты мот помнишь какая погода была на первой неделе ноября? :hmm:

где? здесь?

тепло было весь ноябрь.

Наконец-то я выбралась покататься на лошадке :clap_1:

Это моя новая подруга Ляля

bf133a5d795a.jpg

И Доча :dribble:

d03a8468f2d3.jpg

2ab08c35afe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а где вы на лошадях катаетесь? Чьи они?

Держит лошадок русская пара из Питера, у них школа для деток, ну и взрослым можно тоже позаниматься или просто покататься :thumbup:

сегодня на прогулке, у нас весна, зацвёл миндаль

339b3bff5fca.jpg65750ad35327.jpg2f830fe1a05f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на прогулке, у нас весна, зацвёл миндаль

Красота какая!!!!! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото.

Интересно, понравилось ли вам в Стамбуле, какое впечатление произвел город? Я насмотревшись турецких сериалов, очень хочу туда попасть, а отзывы очень разные - кто-то в восторге и возвращается туда снова, кто-то наборот, говорит, ничего хорошего и интересного, сплошные торговые ряды и т.п.

Моя школьная подруга азербайджанка, которая потом уехала на родину и живет в Баку, говорит, что прекрасней Стамбула весной города нет...хотя путешествует по миру много, училась в Швейцарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!!!! :dribble: :thumbup:

Спасибо Катюша :)

Спасибо за фото.

Интересно, понравилось ли вам в Стамбуле, какое впечатление произвел город? Я насмотревшись турецких сериалов, очень хочу туда попасть, а отзывы очень разные - кто-то в восторге и возвращается туда снова, кто-то наборот, говорит, ничего хорошего и интересного, сплошные торговые ряды и т.п.

Моя школьная подруга азербайджанка, которая потом уехала на родину и живет в Баку, говорит, что прекрасней Стамбула весной города нет...хотя путешествует по миру много, училась в Швейцарии...

Мариночка пожалуйста, я рада если вам понравилось :thumbup:

А я не смотрела сериалов турецких... НО нам с мужем Стамбул понравился, и очень бы хотелось ещё побывать там в конце апреля, начала мая. А в городе кто что ищет тот и находит, есть и торговые ряды и очень приличные торговые центры с развлечениями, и красивейшие мечети и парки с фонтанами. :thumbup: Поэтому если есть желание, посетить стоит конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя красивая маечка :thumbup: :thumbup: :thumbup: И хде ж такие водятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя красивая маечка :thumbup: :thumbup: :thumbup: И хде ж такие водятся :blush2:

даааа маечка моя любимая :thumbup: заказывала у нашей Ксюши вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42395&st=2880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

7094292cf0b2.jpg

ca0e09820659.jpg

На первой фотке вся такая модельная, летняя, босая, а вторую фотку "бурками" испортила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... тут в доме без бурок никак, зимой оч. пол плиточный холодный :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили съездить на мыс Korugam. Там находится маяк, оч. хотелось и думалось увидеть старенький, древненький маячёк, такой деревянненький как в фильмах. :dribble:

однако современность дошла и до такой глуши(((

маяк на заднем плане :nonono:

8ada1e29b0dc.jpg

по дороге на маяк

f377388730c0.jpg

1705bf6f8ec9.jpg

574c55797596.jpg

b00c99f71924.jpg

b4fc5efb86a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютик, солнышко, с наступающим!!!

261728376.gif

спасибочки ОГРОМНОЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! :thumbup: :clap_1:

И вас с наступающим праздником!

3f9df4434c57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких карапузов нашла дочка здесь:

8a97ed16c090.jpg

Две девчёнки, месяца 2 им. мы решили не много откормить их, обработать от паразитов, ну и... и искать им владельцев :hmm: Прошло 6 дней девчёнки освоились отъелись немного, одна даже успела нырнуть в бассейн, при этом жутко испугалась и кричала так как-будто её режут :doh:

Ну и вот у дочки выходной в универе, мы решили съездить в местный приют для собанек, показать малышню и послушать, что нам скажут.

Приехали:

f5beb3815ddb.jpg

65e78e181244.jpg

46792fd3c67a.jpg

Нас встретили женщины англичанки, и молодой парнишка тоже с англии, ну и не маленькая толпа собанек. Мы приехали не очень во время, т.к.время кормёжки подошло. Но нам уделили достаточно время! Забрали наших малышек посадили в карантин и сказали, не волноваться, долго они не засидятся, таких быстро разбирают :clap_1: Заполнили карту, взяли координаты дочки, мы в свою очередь оставили не много денежкав для соб. Дочка планирует ездить по выходным помогать в приюте. Вот такая история у нас приключилась :ok:

Уносят наших малявок

ca1882af5a02.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вы без забот о братьях наших меньших и там не остались, ты дома помогола а дочка там будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...