Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор щенка


Amigo89

Рекомендуемые сообщения

Снимки владельцы мамы этого щенка делали у Ерёмина, ну а тэсты соответственно в РКФ.

Кирюша и Маруся' , а Вы этот вопрос адресовали ТС, или заводчикам?

Супеер! :thumbup: Если Еремин сказал ок, то я бы не сомневалась

Тому кто ответит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паренек очень красивый и статный :nyam: :thumbup: И с его братиком мы дружим на форуме. Очень мне нравится :thumbup:

Ой Вика , спасибо!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Остановился на черном 4х месячном мальчике! фотки есть в постах выше... с красных поводком. Поеду в субботу за ним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Остановился на черном 4х месячном мальчике! фотки есть в постах выше... с красных поводком. Поеду в субботу за ним )

Поздравляю!!! Отличный выбор :thumbup: :thumbup: :thumbup: . Потом создавайте свою темку в знакомствах! И к нам в гости заходите- будем рады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в лабрах не понимаю, но мальчишка очень понравился!! такой прям мужичок!! :thumbup: :thumbup: ТС! Удачи Вам и мальчугану!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......2. Стоимость. Возможно ли уложиться в диапазон 15-25 т.р.?

3. Заводчик. Буду признателен в помощи выбора заводчика.

4. Кот, 4х годовалый британец. Конечно не думаю что возникнут войны, но хотел бы услышать комментарий столкнувшихся с данной ситуацией.

Хотел бы забрать щенка ориентировочно 27-28.10.2012г.

Щенка хочется взять с полным пакетом документов и результатами возможных анализов на генетические заболевания.

Это не первая собака, но первая породистая. Прошу прощения за возможно глупые вопросы.

Буду рад советам, комментариям, предложениям.

С Вашими запросами по-поводу качества щенка и времени его покупки, как-то Вы предлагаете заводчику слишком немного денег!

Рассмотрите вопрос о повышении оплаты такого щенка, он- точно стоит больше, чем Вы предлагаете.

С котом всё будет отлично, если кот не бывал на улице и не воевал с собаками.

Сначала кот будет переживать и плохо есть, а через неделю, возможно, он познакомится со щенком, через пару месяцев - будут нормальные отношения ( или общение с играми, или нейтралитет с поделенной территорией - верх для кота, а низ на полу- для щенка).

Предложили вот этого парня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59953&st=100 с красный поводком.

Питомник Авеглант.

Прошу прощения если нельзя ссылки...

Посмотрела, щенок очень удачный, и тем более, если он отвечает Вашим требованиям, то Вам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили вот этого парня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59953&st=100 с красный поводком.

Питомник Авеглант.

Прошу прощения если нельзя ссылки...

ой, да это мой любимый мужчина.....

мальчишка безумно обаятельный, умный и замечательный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Остановился на черном 4х месячном мальчике! фотки есть в постах выше... с красных поводком. Поеду в субботу за ним )

Ну как? Мальчишка уже с вами? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня ТС, но подумала, что нет смысла заводить одинаковые темы...

Добрый день.

Очень хочу приобрести щенка лабрадора (кобель, черный). г.Москва, квартира, для семьи.

Встал вопрос с выбором щенка лабрадора: форумы, сайты заводчиков, объявления, прочитал не мало источников - запутался, прошу Вашей помощи.

1. Возраст щенка. Хотелось бы щенка с которым можно уже выходить гулять на улицу.

2. Стоимость. Возможно ли уложиться в диапазон 15-25 т.р.?

3. Заводчик. Буду признателен в помощи выбора заводчика.

4. Кот, 4х годовалый британец. Конечно не думаю что возникнут войны, но хотел бы услышать комментарий столкнувшихся с данной ситуацией.

Хотел бы забрать щенка ориентировочно 27-28.10.2012г.

Щенка хочется взять с полным пакетом документов и результатами возможных анализов на генетические заболевания.

Это не первая собака, но первая породистая. Прошу прощения за возможно глупые вопросы.

Буду рад советам, комментариям, предложениям.

Отличий всего несколько: палевый окрас, не обязательно кобель и коту нашему 7 лет. Ну и забрать щенка мы сможем не раньще конца ноября, наверное...

Может быть есть еще предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...