Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака бегает по своим какам(((


Рекомендуемые сообщения

+1

Видимо автор предполагает ,что у хорошего заводчика у каждого щенка отдельная кроватка с шелковыми простынями :lol2:

и щенки у хорошего заводчика если какают, то какают исключительно ромашками lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, но наш пёс исключительно брезглив. Мячик, брошенный случайно в пятачёк туалета, не будет поднят НИКОГДА.

В Вашем случае всё встанет на свои места, собу надо выгуливать. Она сама поймёт что к чему.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, но наш пёс исключительно брезглив. Мячик, брошенный случайно в пятачёк туалета, не будет поднят НИКОГДА.

В Вашем случае всё встанет на свои места, собу надо выгуливать. Она сама поймёт что к чему.

у меня тоже такие, НО, взрослые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Это ж дитё малое, учите его жить, воспитывайте! =) А то, что каки-это каки, он не понимает, они и едят их и даже будучи взрослыми собаками и даже в основном не свои! =) Учите матчасть ))

+1

Видимо автор предполагает ,что у хорошего заводчика у каждого щенка отдельная кроватка с шелковыми простынями :lol2:

И какают они бабочками =) Поэтому и не наступают на них обычно..

Не знаю как у других, но наш пёс исключительно брезглив. Мячик, брошенный случайно в пятачёк туалета, не будет поднят НИКОГДА.

В Вашем случае всё встанет на свои места, собу надо выгуливать. Она сама поймёт что к чему.

Крышку унитаза лучше держать закрытой, как говорит фэн-шуй)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он понимает, что косячит, сразу ложится на место и даже глаза не поднимает.

ага, понимает, точно. И трехмесячный человеческий ребенок тоже все понимает? Щен просто боится, что ругать будут непонятно за что, поэтому и ложится. У щенка должно быть беззаботное детство, а не ругачки и тыканье носом.

бегает по какашкам, хосподи, вот проблема то а...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "ДЕЛЬНЫЕ" советы. Вы бы вместо того, чтобы мне кости перемывать, лучше посоветовали что-нибудь или уже сказали, что с этим надо просто смириться, когда на улицу научимся ходить, тогда все и закончится. Про плохого заводчика я имела в виду, что он явно не убирал вольер вовремя, они там сутками в своих экскрементах сидели. Конечно мы щенка не за 50 тысяч купили и это не значит, что меня надо осуждать. Обстоятельства так сложились, что взяли именно у этого человека. Зато теперь щеночек живет в любви и ласке. А не сидит в клетке и не боится, что его сейчас опять изобьют. Это выяснилось уже после того, как щенок оказался у нас. Этого "заводчика" уже и в милицию забирали за избиение животных. Слава Богу, что теперь Ленни у нас живет! А Вы супер заводчики, раз не хотите совет давать, тогда хоть кости мне не перемываете, не зная в чем дело. Наш малыш, возможно, умнее всех собак и он прекрасно знает, куда ему надо ходить в туалет. Но когда дома никого нет,он просто вредничает, может накакать в нехарактерных местах, например посреди коридора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни и мы!, придется потерпеть пока щен не вырастет.Это врядли от заводчика зависит.У меня есть возможность сидеть с пометом,пока растут.Стараюсь научить щенков чему то ,чтоб будущим хозяевам было как можно комфортнее с ними .

Но вот что хочу сказать..все щенки разные.Есть которые без проблем приучились ходить в приспособленный туалет и по большому и по маленькому,их из 8 трое,еще парочка посещают туалет иногда,а вот есть такие которые где бежали,там и сходили.И сожрать "тепленькое"некоторые могут...Вывод какой?Или находиться всегда рядом и сразу же убирать кучку или терпеть пока подрастет и будет терпть до улицы.Хотя есть такие особи, которые и на улице устраивают из прогулки охоту на какашки.Кстати поедание и размазывание экскрементов это самое начало бед которые щенки вытворяют.Старайтесь как можно меньше оставлять щенка одного,т.к сам он ни чему не научится.А в свое отсутствие все таки ограничить ему пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда дома никого нет,он просто вредничает, может накакать в нехарактерных местах, например посреди коридора.

Я Вам свой совет еще раз озвучу - не очеловечивайте собаку. Тем более маленького щенка. Не может он вредничать и Вам назло бегать по какашкам или какать в неподходящем для Вас месте. Интересно, если Вы своему человечекому ребенку будете менять памперс, а он в это время накакает или написяет вот прямо на пеленальном столе - это тоже вредничает или назло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и песы, ну если только... Или как звонят люди про щенков и спрашивают - А они у Вас дрессированные? (щенкам месяца полтора было...)

А еще некоторые щенки это едят...

Ага Юль , а у меня спросили - А они у вас на горшок ходить уже приучены ? - говорю " Нет"

В ответ получаю - Ну хоть мама-то к горшку приучена , надеюсь ? - говорю - " А мы с вами об одной и той же породе разговариваем ? "

Автор , терпение и любовь.

Если у вас все это есть - будет вам счастье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...