Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изучаю покупательский интерес к перепелкам.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

мы оооооч уважаем перепелиную продукцию!

пока обходимся ашановскими: яйки - 20 штучек 48 рублей; перепелочки - 4 птички 230-250 рублей.

тайно мечтаю найти себе лично поставщика сей радости :blush2: :blush2:

в месяц мы съедаем 2 коробочки яик (ну это 40 штук) и СЪЕДАЛИ БЫ несколько кило перепелов, но в ашане их с весны не продают :sorry: :sorry:

не знаю, наскоко это рентабельный заказ был бы для Вас :blush2:

для тех, кто не умеет чистить яйки. вы их в воде отмачиваете, как куриные, после варки?

10 минут подержать в холодной воде, потом треснуть об стол, скорлупка трескается и вуаля, слезает вместе с пленочкой, крайне легкий процесс!

в среднем, мы планируем продавать 10 птиц за 500 рублей. И это будут реальные свежие тушки, минимум по 160-180 грамм каждые. Цены у нас будут дешевле, чем у других фермеров, мы мелкие и нам бы отбиться сначала, поэтому не жадничаем, 20 штук яиц- по 40 рублей будут.

Поэтому нам будет важен КАЖДЫЙ заказчик.

Ну и конечно, гостям доггихотеля будут подарочки отдельные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень уважаем яички, каждую неделю покупаем упаковочку обязательно, покупаем в Перекрестке за 50 рублей, в упаковке вроде 20 шт. Так как я фанат жареной птички, куриного бульона и супов на курином бульоне, то покупаю цыпок в большом количестве, а если Вы говорите, что перепелочки менее жирные, то с удовольствием покупала бы их, но как-то они мне не попадаются. Мы тоже метим к Вам в клиенты, если конечно в Москву доставочка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше постоянно покупала перепелиные яйца. Сынуле готовила омлетик.

Почитав тему, с удовольствием возобновила бы. Тем более покупая из частных рук, а не в магазине.

А от рекламы перепелиного мяса, так вообще слюнки потекли...))) :dribble: :dribble: :dribble:

Желаю удачи в Ваших начинаниях. Дайте знать, когда начнутся продажи!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регулярно покупаю яйца, т.к. мама - алергик и ей куриные нельзя. Примерно 2 пачки по 20шт в месяц. Если будет доставка - с удовольствием бы брала.

* Но мне кажется, при цене заказа 100-200-300р - доставка нерентабельна ваще. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, перепёлочки.. под клюквенным соусом... ммммм...... Слюнки потекли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы. Доставка в Мск будет естесственно. Пошла дальше изучать рынок. Пока из оборудования купили машину для ощипки от перьев, специальные ложки и вилки для потрошения и просчитали стоимость постройки птичника с автоматизированными клетками. С весны начнем стройку, а летом я думаю уже будут первые птички)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем, мы планируем продавать 10 птиц за 500 рублей. И это будут реальные свежие тушки, минимум по 160-180 грамм каждые. Цены у нас будут дешевле, чем у других фермеров, мы мелкие и нам бы отбиться сначала, поэтому не жадничаем, 20 штук яиц- по 40 рублей будут.

Поэтому нам будет важен КАЖДЫЙ заказчик.

Ну и конечно, гостям доггихотеля будут подарочки отдельные))))

По таким ценам мы бы тоже с огромным удовольствием покупали птичек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас запишите в потенциальные клиенты!!! И на мясо, и на яйца.

Мои дети не заморачиваются на чистку вареных перепелиных яиц, т.к трескают их СЫРЫМИ. Вкусно, полезно и без особых усилий :nyam: Кстати, в перепелиных яйцах никогда не бывает инфекций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Очень скоро тоже планирую разводить перепелов! :blush2:

Правда кроме перепелов хочу ещё и кур 2-3 породы.

А какие породы перепёлок у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы планируем продавать по 40 рублей за 20 штук, в коробочке)) Посчитали, вроде вполне рентабельно выходит... Они хранятся очень хорошо- в холодильнике не меньше 2 месяцев, а при комнатной температуре- месяц.

тогда буду у тебя покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с мужем заняться перепелками... Хотелось бы спросить, есть на нашем форуме интересующиеся экологически чистым перепелиным мясом и яйцами? И если есть, не могли бы Вы сказать це5ну, по которой покупаете эти продукты у фермеров?

все это очень вкусно - но!

.....

в далекие голодные 90е мама решила завести перепелок с той же целью))) взяла комплектом их было трое - Клавка, Люська и Яшка)))

Возник любовный треугольник :gleam: Люська постоянно долбила Клавку в голову, от чего у той была плешь :sorry: мне было ее очень жалко... потом бабы сговорились и стали вдвоем долбить Яшку :aggressive: а Яшка был самый маленкий, ласковый и ручной :) чтобы бабы его не заклевали отсадили отдельно.........

и тогда он начал петь!!!!!

а уже пришла весна, рассвет все раньше, а петь он начинал как раз на рассвете :lol:

в какой-то момент нас это страшно достало, их отвезли на птичий рынок и продали даже с небольшим наваром :rolleyes:

а яйца? штуки 3 мы съели :nyam: а остальные они затоптали :mf_swordfight:

я не отговариваю, но будьте осторожны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Очень скоро тоже планирую разводить перепелов! :blush2:

Правда кроме перепелов хочу ещё и кур 2-3 породы.

А какие породы перепёлок у вас?

Я пока в раздумьях.. думаю, буду держать сразу несколько, поскольку одни породы больше несут яиц, а другие- больше для мяса, чем для яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

в далекие голодные 90е мама решила завести перепелок с той же целью))) взяла комплектом их было трое - Клавка, Люська и Яшка)))

Возник любовный треугольник :gleam: Люська постоянно долбила Клавку в голову, от чего у той была плешь :sorry: мне было ее очень жалко... потом бабы сговорились и стали вдвоем долбить Яшку :aggressive: а Яшка был самый маленкий, ласковый и ручной :) чтобы бабы его не заклевали отсадили отдельно.........

и тогда он начал петь!!!!!

а уже пришла весна, рассвет все раньше, а петь он начинал как раз на рассвете :lol:

в какой-то момент нас это страшно достало, их отвезли на птичий рынок и продали даже с небольшим наваром :rolleyes:

а яйца? штуки 3 мы съели :nyam: а остальные они затоптали :mf_swor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннибализмом перепелки занимаются толоько в том случае, если не соблюдены условия их содержания. Перепела не любят стрессов- сильные посторонние шумы могут стать причиной потери перьев, или спровоцировать поедание друг друга. вот так то.. Кстати тоже самое относится и к волнистым попугайчикам и к канарейкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Очередной раз поражаюсь вашей с мужем предприимчивости и энергии! Молодцы! Жаль - не поесть мне ваших перепелов и их яиц :lol2: , но желаю удачи от всей души!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Очередной раз поражаюсь вашей с мужем предприимчивости и энергии! Молодцы! Жаль - не поесть мне ваших перепелов и их яиц :lol2: , но желаю удачи от всей души!!

))))))) Голь, как грится, на выдумки хитра)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца покупаем часто, сейчас в магазине, цены точно не помню, но среднерыночные какие-то, я с куриными сравнивала, 20 штук перепелиных примерно как десяток куриных стоят в нашем магазине, раньше выход на хозяйство был, брали по 100 штук, но там совсем смешные какие-то деньги были, по знакомству. Мясо не покупаю из-за цен, да и не продают в округе как-то особо, 100р.за штуку точно бы не брала, хотя копченую вот тут купила себе к пиву, аж за 150, но "осени золотой", на ВВЦ :nyam::) Но это раз в год:) 500р. кг к празднику может и брала бы, если б муж еще не возбухал, что там есть нечего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в раздумьях.. думаю, буду держать сразу несколько, поскольку одни породы больше несут яиц, а другие- больше для мяса, чем для яиц.

Понятно!!! :D

Я вот планирую завести для начала Манжурских (мясо-яичные) и Мраморных (яичные) перепёлок.

Для начала по 30-50 шт. каждого вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!!! :D

Я вот планирую завести для начала Манжурских (мясо-яичные) и Мраморных (яичные) перепёлок.

Для начала по 30-50 шт. каждого вида.

Разумный выбор. Учитывайте, что 1 перепел должен идти на максимум 3 самки. Инкубатором планируете обзаводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный выбор. Учитывайте, что 1 перепел должен идти на максимум 3 самки. Инкубатором планируете обзаводиться?

Да, я планирую инкудатор для перепёлок и кур.

У меня есть знакомый у которого птичья ферма, вот он меня и консультирует по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! Буду следить за успехами. Сама давно мечтаю, но боюсь бросать работу. На даче зимой вода только привозная, боюсь не справлюсь. Да и муж пока не поддерживает.

Удачи Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я планирую инкудатор для перепёлок и кур.

У меня есть знакомый у которого птичья ферма, вот он меня и консультирует по всем вопросам.

Угу)) У нас тоже знакомый)) Не решились бы по другому то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу)) У нас тоже знакомый)) Не решились бы по другому то)))

:D

А вы когда собираетесь приобретать птичек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...