Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кормление месячного щенка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите пожалуйста моему щенку 34 дня чем можно кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите пожалуйста моему щенку 34 дня чем можно кормить?

А чем кормили его те, кто Вам его продал?

Такому маленькому либо Стартер размоченный, либо любой щенячий корм суперпремиум хорошо размоченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем кормили его те, кто Вам его продал?

Такому маленькому либо Стартер размоченный, либо любой щенячий корм суперпремиум хорошо размоченный.

я покупал жене в подарок с питомника сказали кормить молочными кашами и про планом для средних собак . но я так и не пойму ведет себя отлично но ест только молоко а его как я пнял нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормят молочными кашами :thumbdown:

Дениска вам все написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормят молочными кашами :thumbdown:

Дениска вам все написала.

а чем кормить? если не каши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем кормить? если не каши?

Пост #2, цитирую пользователя Дениска

Такому маленькому либо Стартер размоченный, либо любой щенячий корм суперпремиум хорошо размоченный.

Что-то непонятно написано?

И вопросы хорошо задавать ДО приобретения щенка, чтобы не было истерик типа "Чем кормить".

Судя по тому, что вам продали месячного щенка - у него ни документов, ни клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто ваш питомник и тут ответят кто ваш щен и как кормить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост #2, цитирую пользователя Дениска

Что-то непонятно написано?

И вопросы хорошо задавать ДО приобретения щенка, чтобы не было истерик типа "Чем кормить".

Судя по тому, что вам продали месячного щенка - у него ни документов, ни клейма.

доки есть и клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!

Мало кто из заводчиков (я просто таких не знаю), кто клеймит щенков в 30 дней.

Вам все понятно про кормление? Сейчас закладывается здоровье, и неправильное кормление - залог многих проблем в будущем.

Документы РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал жене в подарок с питомника сказали кормить молочными кашами и про планом для средних собак . но я так и не пойму ведет себя отлично но ест только молоко а его как я пнял нельзя

Роял Канин Стартер или Роял Канин Макси Беби Дог купите. За полчаса перед кормлением размачиваете порцию теплой водой и кормите щенка.

Коровье молоко собакам нельзя.

доки есть и клеймо

Напишите ,плиз, какой питомник продал в таком возрасте щенка и рекомендовал кормить кашами на молоке? Нам всем очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял Канин Стартер или Роял Канин Макси Беби Дог купите. За полчаса перед кормлением размачиваете порцию теплой водой и кормите щенка.

Коровье молоко собакам нельзя.

Напишите ,плиз, какой питомник продал в таком возрасте щенка и рекомендовал кормить кашами на молоке? Нам всем очень интересно:)

спасибо большое мы уже питаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ,плиз, какой питомник продал в таком возрасте щенка и рекомендовал кормить кашами на молоке? Нам всем очень интересно:)

К сожалению это так и останется тайной покрытою мраком...... :gleam:

Мне думается люди стесняются писать где они приобрели щенка, а документы и клеймо выдумывают :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите пожалуйста моему щенку 34 дня чем можно кормить?

Господи...... Моим сейчас 34 дня.... Для них мамка еще корм... Несмотря на то что с 21-го дня едят Стартер.... как можно таких крох уже отдавать(((( Что за питомники такие.... Не люди просто..... Других слов нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...... Моим сейчас 34 дня.... Для них мамка еще корм... Несмотря на то что с 21-го дня едят Стартер.... как можно таких крох уже отдавать(((( Что за питомники такие.... Не люди просто..... Других слов нет(((

Купил Royal Canin Maxi Starter сначала лопал от души, а вот уже третий день такое ощущение что надоел он ему чтоли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господи...... Моим сейчас 34 дня.... Для них мамка еще корм... Несмотря на то что с 21-го дня едят Стартер.... как можно таких крох уже отдавать(((( Что за питомники такие.... Не люди просто..... Других слов нет(((

Доброе время суток!Скажите пожалуйста сколько весят Ваши щены в это возросте?У моих девятерых тоже мама как корм но я с 21 дня нечала прикармлевать натуралкой,попробовали корм экануба они не стали его есть,кормлю 5 раз в день кроме то что они подсасывают маму,и вес у них не больше 3-х кг. может я чтото делаю не так,подскажите мне пожалуйста.PS.глистогон я им сделала в 16 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!Скажите пожалуйста сколько весят Ваши щены в это возросте?У моих девятерых тоже мама как корм но я с 21 дня нечала прикармлевать натуралкой,попробовали корм экануба они не стали его есть,кормлю 5 раз в день кроме то что они подсасывают маму,и вес у них не больше 3-х кг. может я чтото делаю не так,подскажите мне пожалуйста.PS.глистогон я им сделала в 16 дней.

А натуралка для таких малышей у Вас как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди, подскажите!

Щенку чуть более 1,5 месяцев. Дали памятку, где написано, что кормить "Ройял Канин мини джуниор". На словах - по 2 ложки на кормление (в воде, есс-но). Пока проблем нет, но вдруг что-то не то делаю (до этого были только колли, но тогда не было таких кормов). Если нужны данные щенка, то напишу позднее, т.к. щенок находится в другом доме. Поэтому и читать подробнее сейчас некогда.

С ув., Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас за щенок? Если ретивер, то мини джуниор не для него, это для маленьких пород. А так, на каждом корме есть таблица - на ней находите возраст щенка, его вес (или вес взрослой собаки) и смотрите сколько в граммах кормить, делите на количество кормлений в день, и, замачиваю минут на 15 в теплой воде, даете щенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в метрике написано лабрадор ретривер. Какой тогда корм нужно приобрести? С дозировкой, думаю, я разберусь.

С ув., В.Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. В "сопроводительной" еще упомянуты корма http://www.oozoo.ru/index.php?productID=722. Что лучше из этих двух? Или еще что-то посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я свою собаку, когда он был щенком, кормила сухим кормом Probalance Starter, его можно давать даже совсем маленьким щенкам, до 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пост #2, цитирую пользователя Дениска

Что-то непонятно написано?

И вопросы хорошо задавать ДО приобретения щенка, чтобы не было истерик типа "Чем кормить".

Судя по тому, что вам продали месячного щенка - у него ни документов, ни клейма.

А может подскажите чем кормить щенков, которым и недели нет? Нашла выкинутых в коробке. У одного пуповина только вот отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подскажите чем кормить щенков, которым и недели нет? Нашла выкинутых в коробке. У одного пуповина только вот отвалилась.

В Роял Канине есть смеси для новорождённых. В Хиллсе тоже по-моему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...