Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какаход


Рекомендуемые сообщения

а мы с дисплазией ровно какаем :ok:

правда если собака знакомая к нему бежит, может не отрываясь от процесса начать в этой жуткой позе продвигаться навстречу :doh:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решил поэкспериментировать и во время покака стал держать его за ошейник, чтобы не шел. В ответ получил взвизг, Лаки удрал в другую часть лужайки и там оставил свое фирменное "многоточие" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте его терзать - такая у него манера, это как походка или почерк. У моих собак нет слабости ни с какой стороны - глупость полная - а наследственные черты прослеживаются очень отчетливо, от "сеющей" мамаши у меня такая же дочь. Кто-то предпочитает какать на полянке, кто-то только вдоль забора и ни за что не станет это делать посередине участка. А целая династия моих сук какает даже одной формой - пирамидкой! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чихуашка моей подруги какает на трех ногах - то есть встанет, лапку задерет пописать на кустик и тут же и по большому делает, такая умора :doh:

Во-во и мой так делает иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как оно называется :dribble:

За название - респект ТС :lol2: :lol2: :lol2:

У моей собаки есть ещё одно прозвище :thumbup:

Герун, собстно, тоже делает всё на ходу. И я тоже хожу постоянно либо с фонариком, либо отслеживаю и запоминаю куда падают "частички радости" что бы их упаковать в пакетик :doh:

Со связками и мышцами у неё все ок, так что тоже считаю, что это глупость полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла опять долго смеялась. Судя по отзывам и комментариями нормальное это протекание процесса, он именно протекает :-) все равно не пойму зачем в темноте с фонариком шастать? Утром рано встать и убрать все. Или вы за ним следом идете и что бы не наступить светите???

Проблема в том, что, утром, в городе, "свои" какашки от чужих не отличишь, слишком много подкладывают. Приходится разыскивать ночью :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш знакомый лабрик подходит к дереву, поднимает лапу, опирается на него и какает, если дерево очень толстое, то поднимает две задних лапы, расставляет их пошире и... тоже какает. В кустах труднее, но тоже очень своеобразно.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с теми кто считает,что это такая манера.

моя маленькая псинка тоже "какаход" :lol2: ,а старший обязательно голову куда-нибудь прячет,а если чистое поле,то отворачивает морду от людей,как-будто "я вас не вижу,вы меня не видите!",а средний обязательно должен попой прислониться или сесть на куст :doh:

у моей подруги была собака,которая когда писала и какала не просто ходила,а ходила на передних лапах :gleam:

цЫрк!

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте его терзать - такая у него манера, это как походка или почерк. У моих собак нет слабости ни с какой стороны - глупость полная - а наследственные черты прослеживаются очень отчетливо, от "сеющей" мамаши у меня такая же дочь. Кто-то предпочитает какать на полянке, кто-то только вдоль забора и ни за что не станет это делать посередине участка. А целая династия моих сук какает даже одной формой - пирамидкой! :lol2:

:thumbup: Каких только наблюдений своих любимцев не делают хозяева и заводчики!

Тема ржачная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/Bmmfn_mRNAg

Главное, чтобы вот таким образом не какал, как эта собака писает, а остальное все - ерунда =)

:thumbup: :lol2: Прям граффитист почти!))) Меня удевляет как в такую маленькую собачку мочи столько поместилось, долго не гуляли видемо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой чих когда какает, кружиться волчком, причем одну заднюю лапу подняв , а на другую присев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ребята!Посмеялась хоть на ночь.Даже из серьезной темы ржаку сделали!Спасибо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня мальчик так усердно прячется когда какает, что я почти никогда не могу найти его каки чтобы собрать. За девочкой - без проблем, а вот мальчик в такие кусты непроходимые залезает на покак, что убрать - никак.

Изменено пользователем _DeingeL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня утром спас забор в который он уперся носом и двигаться уже было некуда, так что сегодняшнее исключение - всё в одном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои тараканы- старший чтобы присесть, максимально подальше забирается в кусты, отвернется, или еще горки, бугорки нам тоже нравятся, по центру поля никогда не сядет- спрятаться нам надо. :blush2: А младший идет-идет рядом, надумал и тут же присел- на дорожке, на тропинке- все равно. А еще пока старший писает у дерева, младший периодически подбегает и писает на него, типа он тоже дерево помечает, и та же самая фигня на траве- старший внимательно нюхает, а младший нюхнул за секунду и уже помечает, т.е. в основном помечает еще нюхающего Ларри прям на голову :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская тема :lol2:

А мой пёс прежде чем присесть,долго выбирает место,крутится и там присядет и сям...Пока соберётся...Не под каждым кустом такие вещи делать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас славу богу щенок так не делает, а вот взрослый той- пудель постоянно паука изображает, иногда и стыдно и смешно одновременно, села и пошла в таком положении, бывает может даже гавкнуть если на горизонте собака появляется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская тема :lol2:

А мой пёс прежде чем присесть,долго выбирает место,крутится и там присядет и сям...Пока соберётся...Не под каждым кустом такие вещи делать можно)))

Я это называю "выбрать место по фен-шую" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я это называю "выбрать место по фен-шую" ))))

:clap_1: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получается Джек - какаход, а Брайан - кучевал. :hmm:

Недавно этот какаход попер прямо через куст в процессе, и я за ним с пакетом... с веток снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго дня

Мой щенок, когда какает (слава богу это все на улице) присаживается и проходит в такой позе несколько метров, не останавливая процесс) у кого нибудь такое было? И нормально ли это? А то потом искать с фонариком, при вечерних прогулках, его творения надоело)

Мелкому 3,5 мес

Такое может быть, если кал очень твердый или крупный (бывает похож на козий, только в разы крупнее), он затрудняет дефекацию и собаке легче сходить в туалет двигаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...