Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какаход


Рекомендуемые сообщения

Всем, доброго дня

Мой щенок, когда какает (слава богу это все на улице) присаживается и проходит в такой позе несколько метров, не останавливая процесс) у кого нибудь такое было? И нормально ли это? А то потом искать с фонариком, при вечерних прогулках, его творения надоело)

Мелкому 3,5 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название у темы классное!!! Мое мнение щенок наверное активный и ему охото быстрее бежать гулять дальше. Мы тоже в таком возрасте также писали, только сели, только начали что нибудь увидели и бежать не доделав дела :-)

Ах да! Забыла вопрос! Зачем с фонариком потом его каки то искать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название у темы классное!!! Мое мнение щенок наверное активный и ему охото быстрее бежать гулять дальше. Мы тоже в таком возрасте также писали, только сели, только начали что нибудь увидели и бежать не доделав дела :-)

Ах да! Забыла вопрос! Зачем с фонариком потом его каки то искать???

Фонарик за тем, видимо, чтобы чудеса какаходства убрать потом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака (возраст почти 2 года) моего друга справляет нужду точно также - присаживается в позу и потихоньку двигается вперед пока делает дело, сантиметров 50-ть проделывает путь :) Писает без движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Какаход! thumbup.gif

А я их называю - Сеятели!

Есть у меня такие, согласна, убирать за ними целая проблема, как я люблю какасидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тогда - какакопатель :lol2: сидит, дело делает, а передними лапами умудряется в земле копаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой какаход... и писиход... все дела делает на ходу)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой младший на ходу все делает, уж очень он всегда спешит))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и активный, как-то прошел в такой позе 5 метров :)

У нас частный дом, если бы не убирали, то лужайка минное поле напоминала бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору - 5 баллов за креативное название :1st:

У нас таких нет (пока? :)), но в темноте я даже "однофазные" каки не ищу на участке - на утреннем обходе территории собираю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выгуле есть очень симпатичный вестик, так он писает, поднимая одну заднюю лапу, продолжает свое дело - поднимает другую и довольно долго идет только на передних лапах. Настоящий цирковой номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешное название темы: " какаход", ой ржунемАгу ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/Bmmfn_mRNAg

Главное, чтобы вот таким образом не какал, как эта собака писает, а остальное все - ерунда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мальчик, на фотке, жена с Лаки) так что скажете, это нормальное протекание процесса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла опять долго смеялась. Судя по отзывам и комментариями нормальное это протекание процесса, он именно протекает :-) все равно не пойму зачем в темноте с фонариком шастать? Утром рано встать и убрать все. Или вы за ним следом идете и что бы не наступить светите???

У нас на выгуле есть очень симпатичный вестик, так он писает, поднимая одну заднюю лапу, продолжает свое дело - поднимает другую и довольно долго идет только на передних лапах. Настоящий цирковой номер!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой собакин так какает иногда (чуть чуть продвигаясь вперед) только когда какие-то проблемы с пищеварением и еще мычит при этом,если все нормально то на месте и быстро,так что присмотритесь может какие-то погрешности в питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких нет (пока? :))

Виша так делает с детства.

Может пройти метров 10 мне кажется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже чуток продвигаемся иногда, но не много) а еще очень смотрим в глаза в этот момент.. зааачем?? )) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже чуток продвигаемся иногда, но не много) а еще очень смотрим в глаза в этот момент.. зааачем?? )) :lol2:

:thumbup: а мы кстати тоже сразу на меня в глаза смотрим прямо в душу как будто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ветеринар сказал, что это признак слабости связок и мышц задних лап. И действительно, таким образом у нас в туалет ходит только испанский мастиф 2 лет, с дисплазией и слабостью связок. У бульмаса и лабра мышцы и связки хорошие. собаки тренированные. и поэтому они какают на выбранном месте и не ползают по газону)). Поэтому смех смехом, но присмотритесь, может что для связок добавить в рацион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кобель (3 года) так писает на ходу))) А то вдруг не успеет еще одну смс прочитать вооон у того кустика :lol2:

А чихуашка моей подруги какает на трех ногах - то есть встанет, лапку задерет пописать на кустик и тут же и по большому делает, такая умора :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признак слабости связок и мышц задних лап.

ну да, у нас с лапами задними проблема, такс мой все дела делает в позе памятника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ветеринар сказал, что это признак слабости связок и мышц задних лап. И действительно, таким образом у нас в туалет ходит только испанский мастиф 2 лет, с дисплазией и слабостью связок.

Не знаю, как у других, у нас с лапами все отлично! (ТТТ)

И на дисплазию проверена и связки в норме!

Писает она у меня нормально, никуда " не ходит" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...