Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алькорушка, Рокси и компания...


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Симпатишный парк - надо туда наведаться как-нибудь - это от нас совсем не далеко ))) Правда сейчас во всех парках собак травят - это единственная причина, по которой мы перестали шастать на дальние растояния (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько не заглядывала на форум, пропустила все на свете....

Наташа, в который раз смотрю на твои фотки и понимаю, что и Рокси и Алькор восхитительные собаки! Повезло нам с мамой и братом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Спасибо! Выкладывайте и вы сюда фотки Айрики =)

Вот еще парочка летних фоточек:

Рокси

885604IMG_2908-as-Smart-Object-1.jpg

Алькорка

835811IMG_2898-as-Smart-Object-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой, какие мохнатые-пушистые!! очень красивые собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно, что я нашла Вашу темку.

Мы болели за Вас на РРК :clap_1:

Красив не то слово

А как он нежно Вам давал лапки, когда Вы сидели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем Рождения!

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!

А мы сегодня гулять ходили :) Красотища на улице!

0_93544_40d252a5_XXL.jpg

«Зимние Истории» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поняла, что хабыла показать одну из моих любимых Алькорушкиных фотографий.

"Предводитель стаи"

incredible_team_by_deingel_dog_stock-d3rhbk6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большущее!

А мы сегодня гулять ходили :) Красотища на улице!

0_93544_40d252a5_XXL.jpg

«Зимние Истории» на Яндекс.Фотках

Почти белый на белом - шикарно позирует, шикарно сфотографировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это просто с ума сойти :doh: :doh: :doh: Алькор-это предел моих мечтаний о голдене)) вот просто не может быть красивее :thumbup: ох уж эти Монсолеи, у меня когда-нибудь сердце разорвется от этой неземной красоты :angry2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!

А мы сегодня гулять ходили :) Красотища на улице!

0_93544_40d252a5_XXL.jpg

«Зимние Истории» на Яндекс.Фотках

Какой красавец!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поняла, что хабыла показать одну из моих любимых Алькорушкиных фотографий.

"Предводитель стаи"

incredible_team_by_deingel_dog_stock-d3rhbk6.jpg

Невероятная энергетика от фотографии, уже третий раз захожу в темку посмотреть на красивую собаку и шикарные фото :thumbup: . Подскажите, чем снимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто с ума сойти Алькор-это предел моих мечтаний о голдене)) вот просто не может быть красивее ох уж эти Монсолеи, у меня когда-нибудь сердце разорвется от этой неземной красоты

Нам с Алькоркой очень приятно! Заходите еще! Нас недавно приглашала на фотосессию очень хороший фотограф-анималист. Скоро будут еще фоточки =)

Какой красавец!!!

Спасибо! :blush2:

Невероятная энергетика от фотографии, уже третий раз захожу в темку посмотреть на красивую собаку и шикарные фото . Подскажите, чем снимаете?

Спасибо большое! Стараемся! Это всё Canon EOS 550D. У себя в темке о фотографии писала на что снимаю: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58773&view=findpost&p=1893125 Совсем скоро появится новый объектив: Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM. Уже жду-недождусь его =)

Плюс к этому активно использую всяческие отражатели и дополнительный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Начала писать, но не знаю с чего начать :blush2: ! Просто слов нет! Какие же все таки шикарные собаньки у вас! Алькор просто неземной красоты пес! Вот он настоящий голден, нам такого не видать :sorry: А Роски какая красотка, я даже не сразу подумала что это сука :dribble: шикарная сука!

Фоточки у вас обалденные, сочные такие :thumbup: будем с удовольствием наблюдать за вашей темкой, и ждать появления новых и новых фоточек!

Будем очень рады знакомтву, Юля и Бадди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он настоящий голден, нам такого не видать

Это как это? Зашла к вам в темку, посмотрела на вашего Бадди... Красавец настоящий! Чудесный пёс! :ok:

Да, Рокси у нас дама солидная. По сравнению с другими девочками-золотинками кажется мощной как кобель. Но вот рядом с Алькором всегда выглядит хрупкой и маленькой девочкой. Люди даже не верят, что это его мама.

Спасибо! Будем ждать в гости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_DeingeL_, Вот и я не могла на первых фотках найти кто из них кто)Еще раз повторюсь шикарные детки (ТТТТТ на них)!

Наш то еще и сам по себе очень мелкий, да и кроме как на груди волос вообще нет, в настоящее время постоянно в какой то линьке, :sorry: ни чего не понимаю.

P\S мы теперь не только в гости будем заходить, можно сказать жить будем у вас в теме :thumbup: и жать фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? А по фотографиям и не скажешь, вроде бы такой пушистенький, складный.

А то, что у нас грива на груди - так ее не должно быть у голдена в этом месте :lol2: Перед выставками то всю красоту состригают. Хотя лично мне ооочень нравится наша грива =) Поэтому по выставкам и не ходим особо, жалко стричь.

Нашла еще старую фотографию, декабря 2010 года, где Кора и Рокси вместе. Алькор тут сидит, Рокси стоит.

on_the_snow_by_deingel-d354825.jpg

Изменено пользователем _DeingeL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_DeingeL_, так мы тоже давно не стриглись) вот и отрастили что то типа гривы :lol2: вернее ее подобие)))

На фото Алькор вроде как еще молоденький такой! :thumbup: А Рокси все краше и краше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первая фотография нам пришла от Анны Тюриной. Как я уже говорила, Алькора пригласили на фотосъемку в качестве модели. Алькор легко и с удовольствием справился с этой ролью, а мне было интересно впервые посмотреть на процесс фотосъемки животных с обратной стороны, со стороны хозяина животного. Обещают скоро показать еще фотографий =)

86563e242120.png

Изменено пользователем _DeingeL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное фото! Алькор прирожденная модель! Очень фотогеничный песик! С нетерпением ждем фоточек с фотосессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькор и Несси =) Все-таки голдены и корги действительно хорошо сочетаются... :rolleyes:

0_b56f1_8544221d_XL.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сейчас интересное фото. Это Рокси. До груманга и после. Ооочень мне нравится этот салон! А как вам результат?

954969UTkTi8UM-gw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! А давайте все вместе поможем Алькорушке и Рокси выиграть фотоконкурс? Все что нужно - добавиться в группу http://vk.com/l_love_dog и поставить +5 в комментариях к фотографии вот здесь: http://vk.com/l_love_dog?z=photo-26798129_298199698%2Falbum-26798129_169626027

Всем лучей Добра!

_jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А давайте все вместе поможем Алькорушке и Рокси выиграть фотоконкурс? Все что нужно - добавиться в группу http://vk.com/l_love_dog и поставить +5 в комментариях к фотографии вот здесь: http://vk.com/l_love_dog?z=photo-26798129_298199698%2Falbum-26798129_169626027

Всем лучей Добра!

_jpg.jpg

и мы там учавствуем :nyam: ,проголосовали за вас,удачки,вдруг повезет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...