Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алькорушка, Рокси и компания...


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

и мы там учавствуем :nyam: ,проголосовали за вас,удачки,вдруг повезет :thumbup:

Спасибо! Пойду и вас поищу! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Видела фотографии Алькора еще в вашей теме про фотосъемку. Я очарована этим псом, замечательный, медвежий такой! Надеюсь, мы когда нибудь дорастем и обязательно приедим к Вам на фотосъемку :blush2: скажите, а сколько лет Алькору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Видела фотографии Алькора еще в вашей теме про фотосъемку. Я очарована этим псом, замечательный, медвежий такой! Надеюсь, мы когда нибудь дорастем и обязательно приедим к Вам на фотосъемку :blush2: скажите, а сколько лет Алькору?

Спасибо большое! Алькору в конце марта будет 4 года =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Алькору в конце марта будет 4 года =)

Здорово) Видно конечно, что уже взроооооооослый такой! Эх, неужели и мой когда нибудь вырастет наконец... Тоже проголосую за Вас в контакте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно конечно, что уже взроооооооослый такой!

Да вы что? это наш маленький деточка и он навсегда останется маленьким деточкой ))) Всегда-всегда будет для нас малышом )))

Olenka, Спасибки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю) для Вас то да, и по характеру наверное да, но смотря на золотые фотографии не могу его представить с щенячьей мородой)))

Изменено пользователем Аня и Рик Морисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах) все) верю))))) Какая же у него голова классная. Да и сам он)))) Нигде таких золотинок не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера на Лыжне России в Яхроме бегали! Без собак, правда, но нам настолько понравилось, что не могу не поделиться :clap_1:

Когда мы только записывались на Лыжню, нас все пугали, что там жутая давка, разбитая трасса, все толкаются, пихаются и вообще приятного мало. Но мы все-таки решили попробовать проверить себя:)

На самом же деле все оказалось рчень приятно, хорошо организовано, а среди участников царил дух здорового спорта. Да, по началу, в первые метров 500 от старта было жутковато. Со всех сторон окружала толпа народу, и это достаточно странное чувство оказаться среди такого колличества лыжников. Участников было порядка 25000! А лично у меня был красивый номер 23023 :gleam:

Но, когда мы немного проехали вперед толпа немного рассосалась: быстрые уже умчались вперед, остальные остались позади. А я вошла в свой ритм и просто наслаждалась поездкой. Никакого дискомфорта другие участники гонки мне не доставляли. Всегда была возможность кого-то обогнать, а кто-то обгонял меня. Очень приятно удивило то, что когда кто-то меня как-либо задевал - сразу же извинялись. Знаете, порой даже просто катаясь по лесу, кто-нибудь пнет и обхамит... А тут - ну просто не верилось в то, насколько все вежливые и хорошие.

А еще на гонке было очень много детей и подростков. Были и целые семьи: мамы, папы, дети и бабушки с дедушками. Сердце радовалось сиотреть на такие хорошие семьи!

Так что в общем гонка оставила просто потрясающие впечатления! Хочу еще!

Я прошла дистанцию за 1:03, а мой муж за 0:59. Результатими очень довольны, ведь мы ни разу не спортсмены, а просто любим покататься по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ))) Собаки у Вас офигенные..Я в тихом шоке :blush2: Давно уже Вашей темкой любуюсь.. :nyam:

А фотографии говорят сами за себя.Супер!Спасибо Вам за эстетическое удовольствие. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин, привет! Очень рады, что понравилось! Заходите еще!

Немножко дурашливых фоток с последних прогулок

ЙА ТЮЛЕНЬ!

0_972f9_15b7b7f1_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/619257/

Ну дай палочку, ну пожалуйста!

0_972fa_4d4bed7a_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/619258/

Застряли в пуллере))

0_972fb_e86858b8_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/619259/

Побегайка

0_972fc_6a256e88_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/619260/

И просто Роксин портретик )

0_972fd_4dcceb40_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/619261/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то поясотянно я забываю выкладывать новые фоточки в нашу темку ))

Наши гулянки))

0_9792f_17d4b189_XXL.jpeg.jpg

0_97930_b203e094_XXL.jpeg.jpg

И моя самая любимая - прыжок в весну!

0_98126_f79ab139_XL.jpeg.jpg

А еще хочу похвастаться какой у меня умный Алькорушка. Нам очень захотелось пофотографировать его на бегу. Обычно для этого я сначала сажала Алькора в одну точку, оставляла на выдержке, отходила а потом подзывала. А в этот раз у нас было очень мало времени. Тут я вспомнила, что мы с ним на ОКД сдавали команду "место". Но последний раз эту команду мы выполняли на экзамене, потом как-то ни разу в ней не возникало необходимости. Я была практически уверена, что за 3 года он ее полностью забыл.

И вот, я оставляю ему рюкзак, говорю "место" - он ложится. Отхожу сразу метров на 30. Подзываю - радостно бежит ко мне. Без особой надежды на выполнение команды снова повторяю "место"... Вы даже не представляете, какая меня охватила радость и гордость за свою собаку, когда он с первого же слова галопом унесся к рюкзаку и лёг, положив на него голову! Потом повторили еще раз 5 - выполняет идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в восторге!!! обожаю эту морду!!! а носяндра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда шикарные фоточки! Не перестаю восхищатся красотой Алькора! Супер мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поясотянно я забываю выкладывать новые фоточки в нашу темку ))

Наши гулянки))

А еще хочу похвастаться какой у меня умный Алькорушка. Нам очень захотелось пофотографировать его на бегу. Обычно для этого я сначала сажала Алькора в одну точку, оставляла на выдержке, отходила а потом подзывала. А в этот раз у нас было очень мало времени. Тут я вспомнила, что мы с ним на ОКД сдавали команду "место". Но последний раз эту команду мы выполняли на экзамене, потом как-то ни разу в ней не возникало необходимости. Я была практически уверена, что за 3 года он ее полностью забыл.

И вот, я оставляю ему рюкзак, говорю "место" - он ложится. Отхожу сразу метров на 30. Подзываю - радостно бежит ко мне. Без особой надежды на выполнение команды снова повторяю "место"... Вы даже не представляете, какая меня охватила радость и гордость за свою собаку, когда он с первого же слова галопом унесся к рюкзаку и лёг, положив на него голову! Потом повторили еще раз 5 - выполняет идеально!

ууууууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в восторге!!! обожаю эту морду!!! а носяндра!!!!

Дааа, наш носяндра самый целовательный, обоятельный и любознательный!

Как всегда шикарные фоточки! Не перестаю восхищатся красотой Алькора! Супер мальчик!

Спасибо! Самой иногда не верится, что это чудо со мной живет))

ууууууууууууууууухххххххххххххххх

Да, мы такие ))) :gleam:

Очень классные фото!!Прям из компа выпригивают

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_98732_a95ad8a7_XXL.jpeg.jpg

А у нас были убойные выходные!

В четверг после работы мы поехали с друзьями-туристами на ночевку в лес. Алькора взяли с собой и начали приучать к собачьему рюкзаку. По-началу, конечно, это выглядело очень забавно, так как пёс не понимал своих новых габаритов и постоянно во что-то врезался. Но освоился он достаточно быстро и через какое-то время уже начал с рюкзаком бегать и даже научился валяться в сугробах вместе с рюкзаком.

Переночевали мы хорошо, было даже жарко, хотя ночью было -18.

Утром поехали обратно, с уже немного полегчавшим рюкзаком. В общей сложности если посчитать дорогу туда и обратно, Алькорушка с рюкзаком находил 15 км.

По приезду домой нас ждали Рокси с Неркой. С ними тоже нужно было хорошенько пройтись чтобы они не засиживались, так что всей компанией прогулялись еще километриков на 10.

0_98730_bd64c6e6_XXL.jpeg.jpg

0_98731_46600d1a_XL.jpeg.jpg

На следующий день мы пошли с Алькоркой а лыжах в Лосиный Остров. Очень классно покатались по замерзшим Яузским болотам - красотища! Проехали примерно 20 км. Видели издалека пятнистых оленей.

В воскресенье мы отправились кататься на лыжах с знакомыми с хасочкой Ютой.

0_98733_ec55989_XXL.jpeg.jpg

Поехали через лес, а в лесу порубили сухостойные ельники и лес изменился до неузнаваемости. Так что мы умудрились заблудиться и накатили на лыжах километров 30. Две трети пути Алькорка был запряжен и тащил меня на лыжах.

Мы после этих выходных просто валились с ног. Думали, что наконец-то смогли нормально выбегать Алькора чтобы он устал. Ха! Наивные! На подходе к дому Алькор встретил интересных собачек и начал с ними носиться!

То есть получается, что за 3 дня мы прошли порядка 75 километров (хотя я не учитывала того, что помимо длинных прогулок мы еще с Рокси и Неркой выходили, Алькор, естественно, с нами), Алькор носил рюкзак на спине, тащил лыжника, бегал и вообще не устал!

Мне теперь интересно, эту собаку вообще реально нагрузить так, чтобы он по-настоящему устал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-lina, спасибочки, нам очень приятно!

Еще фоточки моего любимого медведика))

0_989aa_b96388ca_XXL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/625066/

А по этой фотографии мы выяснили секрет повышенной летучести Алькора. Оказыается, он как слоненок Дамбо помогает себе ухами )))

0_989ac_a1f209ca_XL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/625068/

Бегалки-леталки))

0_989ad_caf4912e_XXL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/625069/

0_989ae_92357075_XXL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/625070/

И просто наша любимая мордашка ))

0_989af_f09026c7_XXL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/625071/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууухиииииии :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...