Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алькорушка, Рокси и компания...


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Привет и здесь! Спасибо большое!

Рокси стерильна с момента рождения Алькора. Была патология родов. Именно тогда мы решились впервые оставить себе мальчика. До этого всегда были только девочки (начиная от первой собаки о которой я знаю - дворняжки, которая была в детстве у моей мамы). Очень многие хотели купить маленького Алькорушку, но мы никому не смогли продать нашего мальчика. И очень счастливы, что все сложилось именно так.

На время поездок Рокси уезжает на дачу к дедушке. Ей там нравится даже больше, чем дома. Там можно весь день лежать в теньке под кустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у нас ведь постоянно столько всего интересного происходит, а руки все никак не доходят сюда писать.

В эту субботу Алькор учавствует в благотворительной акции "Собака-Обнимака" в Королёве. Алькорушку будут лелеять детки и их родители, а организаторы будут собирать средства на строительство нового приюта для бездомных собак, а так же на помощь детскому реабилитационному центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у нас ведь постоянно столько всего интересного происходит, а руки все никак не доходят сюда писать.

В эту субботу Алькор учавствует в благотворительной акции "Собака-Обнимака" в Королёве. Алькорушку будут лелеять детки и их родители, а организаторы будут собирать средства на строительство нового приюта для бездомных собак, а так же на помощь детскому реабилитационному центру.

Какая классная акция!

Расскажите как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и здесь! Спасибо большое!

Рокси стерильна с момента рождения Алькора. Была патология родов. Именно тогда мы решились впервые оставить себе мальчика. До этого всегда были только девочки (начиная от первой собаки о которой я знаю - дворняжки, которая была в детстве у моей мамы). Очень многие хотели купить маленького Алькорушку, но мы никому не смогли продать нашего мальчика. И очень счастливы, что все сложилось именно так.

На время поездок Рокси уезжает на дачу к дедушке. Ей там нравится даже больше, чем дома. Там можно весь день лежать в теньке под кустом.

Типичный пример - не было бы счастья...Я про стерилизацию. Зато теперь можно не бояться пиометры. :) Наташа! Не пропадайте! Я теперь тоже подписчик Вашей темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ребята, это было нечто! На протяжении четырех часов Алькора тискали без передыху! Мы заранее подготовились, научили его давать лапы и делать зайку по команде детей, и еще с собой взяли вкусняхи и раздавали всем детям чтобы они могли покормить Алькора с руки, попутно всем объясняя как правильно давать собаке лакомство. А под конец праздника организаторы провели конкурс на лучшую собаку по мнению зрителей и, что бы вы думали, Алькорка занял в нем первое место!

Эх, вчера весь день мыла-сушила-стригла собаку, а сегодня во время праздника пошел дождь, так что пёс был весь мокрый. Благо, что мероприятие было на стадионе с искусственным газоном и Алькор был только мокрым, а не грязнючим. Хотя его мокрота нисколько не смутила гостей праздника и все всё равно тискали, обнимали и гладили Алькорика.

Вот так вот. Фоточки чуть попозже покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы просто молодец! Поздравляем с обнималками и гладилками. Алькорушка супер песик. Ждем фото.clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет про Алькорушку и других собак-обнимак на нашем местном телевидении.
/>http://www.youtube.com/watch?v=GH2UJhelNYs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькор тааааааакой гордый сидит - снимайте меня, я ЗВЕЗДА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет про Алькорушку и других собак-обнимак на нашем местном телевидении.
/>http://www.youtube.com/watch?v=GH2UJhelNYs

:thumbup: Наташа,браво! Молодцы! Алькорушка красавец!:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь ооочень много фоток: http://www.sanvetnadzor.ucoz.ru/photo/blagotvoritelnaja_akcija_quot_sobaka_obnimaka_quot/15-1-0-0-2

А сюда добавлю немножко:

81467806.jpg

461601777.jpg

319606732.jpg

407174129.jpg

550240870.jpg

190432187.jpg

309454981.jpg

266579714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

266579714.jpg

:dribble: О! Боже! Какой мужчина!!! Я хочу от него сына!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет про Алькорушку и других собак-обнимак на нашем местном телевидении.

Какие вы молодцы!!! :clap_1:

Красавец Алькор, действительно, настоящая звезда! Чудесный парень)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: О! Боже! Какой мужчина!!! Я хочу от него сына!!!

Не, Алькор у нас товарищ бездетный. Вместо того, чтобы охмурять дам, предпочитает бегать по лесу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Алькор у нас товарищ бездетный.

Жаль, красивые дети получились бы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, чудесный сюжет и фотки! Какие вы молодцы, что приняли участие в этой акции thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, красивые дети получились бы. :nyam:

Хех, периодически к нам сватаются с вязками для здоровья, но мы всех отговариваем. Мы все с вами знаем, чем эти вязки для здоровья иногда заканчиваются. А если оценить ситуацию трезво, отбросив мысли о том, что для меня мой мальчик самый шикарный на свете, то вряд ли его племенная ценность так уж велика... Да, у него отличное здоровья, великолепная психика, да и от внешности его все прохожие приходят в восторг. Но вряд ли он то, что нужно нашему разведению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вряд ли он то, что нужно нашему разведению....

:hmm: Пусть профи закидают меня гнилыми помидорами, но на мой взгляд любителя, при отличном здоровье и такой внешности наше разведение только выиграет. :dntknw: но это мое личное мнение, а я не спец. :buket2: ТТТ на Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно наткнулась на старую Алькоркину фотку в подборочке интересных фактов о собаках: http://ofigenno.cc/interesnye-fakty-o-sobakah

R26U.jpg

Тут ему год или два, точно уже не помню... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...