Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ **ВФПР** Молодой Лабрадор (10 месяцев)


Dmitry77

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане!! Простите нас за отсутствие известий! Вот уже год мы живем в деревне и интернет здесь оставляет желать лучшего. У нас все хорошо, Джеки возмужал, настоящий защитник и верный друг. Зимой в деревне практически нет жителей, поэтому Джеки гуляет где захочет и когда захочет - в пределах видимости конечно) Любимое развлечение - сугробы. Ну а летом слов нет, сколько возможностей открывается. У нас козы, куры, индюки и прочая живность. Так что заскучать Джеки не удается. К тому же подрос наш маленький и ему тоже нужно уделять внимание. Наша вторая собачка - дворняга Чапа - с Джеки не разлей вода. Фотографии скинуть целая проблема, из-за мобильной скорости интернет-вообще проблема)

Прошлым летом мы пережили пироплазмоз, хотя были обработаны всеми возможными способами. Очень испугались, ухудшение наступило очень резко. Через три дня уже все было в порядке, в этом году клещей значительно меньше.

post-27762-0-70162100-1401309310_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Саша, спасибо за новости!

Радостно знать. что всё у Джеки хорошо. Если вдруг будут возникать какие-то вопросы - обязательно звоните, телефон мой у вас есть)

Если удобнее, можете мне высылать на почту фото Джеки, а я их буду в тему выкладывать. Мейл мой у вас в договоре на странице с реквизитами есть. Но если нужно, то продублирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урраааа!Хоть весточку получили от Джекки,спасибо большое!Мальчишке большой привет от нас.Пусть больше не болеет,это второй пироплазмоз в его жизни.Берегите его и удачи вам!Если будет возможность,хоть иногда пару строк про негоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...