Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ **ВФПР** Молодой Лабрадор (10 месяцев)


Dmitry77

Рекомендуемые сообщения

Наша малявка имеет обыкновение петь в ванной))) Джеки метался по коридору, пока мы не впустили его в ванну убедиться что с ней все в порядке, теперь она поет, а он только бровки хмурит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки очень трогательно относится к детям, особенно к маленьким) Будет вашим хвостатым нянем))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97aaddd7ecad.jpg

И мы счастливы!!!)))

Мальчики отправились на вечернюю пробежку)

Не все донесли до улицы, но на улице доделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное отдельное спасибо Оле и Алине за парня!:thumbup:А также всем кто принимал участие в его судьбе.

Новым хозяевам желаю только успеха!В воспитании, в совместном проживании и досуге с Джеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекки слоооон))) ночью где-то раз в час менял место сна: своя подушка, пол около кровати, опять подушка! Утром Саша из комнаты вышел, оделся в бушлат и я выпустила Джеки, чтобы они пошли на утреннюю прогулку))) ТАКОГО лая в 7 утра наш дом еще не слышал :thumbup: Ну не признал!)

e3c20c50e478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОГО лая в 7 утра наш дом еще не слышал Ну не признал!)

а мне кажется, что наоборот - подгонял папу быстрее на улицу выйти))) давай, мол, папка, побежали ГУЛЯЯЯЯЯТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее:-) в этом лае даже намека на радость не было:-)мальчики гуляли с утра полтора часа, я уже думала, что они там замерзли, а они успели побегать, поиграть, поваляться - побороться! В ванну запрыгивает с полуслова, и ждет там пока папа разденется! На звуки с другой стороны двери серьезно так лает, аж шерсть на холке поднимается! Кот залез на вешалку и больше не шевелится, а Джеки проверяет все вчерашние места, где кот прятался:-) а теперь он спит, возле детской кроватки и на спине, похрапывает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее:-) в этом лае даже намека на радость не было:-)мальчики гуляли с утра полтора часа, я уже думала, что они там замерзли, а они успели побегать, поиграть, поваляться - побороться! В ванну запрыгивает с полуслова, и ждет там пока папа разденется! На звуки с другой стороны двери серьезно так лает, аж шерсть на холке поднимается! Кот залез на вешалку и больше не шевелится, а Джеки проверяет все вчерашние места, где кот прятался:-) а теперь он спит, возле детской кроватки и на спине, похрапывает:-)

Как у Вас там здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да храпит он здоровски)))а еще во сне бежит куда то и Укает))) со временем заметите))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к звукам с другой стороны двери привыкнет через неделю и перестанет лаять. по крайней мере у нас так было. рик точно знает, какие звуки "издают" наши соседи (на них не обращает внимания, если слишком громко - может поднять уши и сделать бровки домиком), а какие посторонние. вот на последние готов лаять, но мы стараемся пресекать, иначе будет охранять, когда нас нет дома, а это ни к чему, если время после 23х, к примеру, а мы еще в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тут классно! Вот и я не хочу,чтобы он охранял, но муж когда дверь ключом открывал, Джекки с громким лаем встал в позу! Я думаю поймет, что это не обязательно :-)

А так, что хочу сказать... читать на форуме истории о представителях этой породы, об их уме, сообразительности, общительности - это одно! А вот обладать самим этим чудом - совсем другое! Я узнала что у нас есть прекрасная поверхность для валяния - это пол:-) а Джеки прекрасная подушка, которую правда надо гладить:-) с его габаритами, но он одним легким движением оказывается лежащим на спине, чтобы ему животик почесали:-) а еще он вкусно пахнет и целуется:-)

да храпит он здоровски)))а еще во сне бежит куда то и Укает))) со временем заметите))) :clap_1:

Ага, уже заметили:-) у него вообще широкий ассортимент сонных звуков:-)

А еще он сегодня мои вещи к себе на место уволок!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сейчас самые сладкие дни, дни знакомства :). Будете их помнить всю жизнь, так что наслаждайтесь по полной!

Очень радостно за вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки прекрасно ведет себя в машине, сидит у меня в ногах перед передним сиденьем:-) в окошко смотрит, удивляется:-) купили ему ошейник, повесили на него адресник , так что мы теперь модные:-) спим после всех сегодняшних впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно и радостно читать, что Джеки наконец-то нашёл свою семью!

Ждём новостей и фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы, значит, в новом ошейнике и с адресником

81586fa2f3c1.jpg

Наш средненький с нашей старшенькой)

273dfc7c7785.jpg

Мальчики ушли гулять) Вернее убежали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы, значит, в новом ошейнике и с адресником

81586fa2f3c1.jpg

Наш средненький с нашей старшенькой)

273dfc7c7785.jpg

Мальчики ушли гулять) Вернее убежали)

Старшенькая со средненьким ну просто загляденье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще нашего младшенького не видели))кстати, сегодня дала маленького подержать подруге в зоомагазине и она решила с ним отойти в другой отдел... Джекки чуть Сашу по кафелю не протащил... так что от маленького никуда! и вообще он как нянька правда, пока всех в кучку не соберет, не успокоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш красавец!!!

e12293230de0.jpg

Ну и собственно после прогулки)) Мы сдох))

8bf4242338ee.jpg

Муж примерно в таком же виде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще нашего младшенького не видели))кстати, сегодня дала маленького подержать подруге в зоомагазине и она решила с ним отойти в другой отдел... Джекки чуть Сашу по кафелю не протащил... так что от маленького никуда! и вообще он как нянька правда, пока всех в кучку не соберет, не успокоится)

Это значит, что он считает вас всех своей настоящей семьёй! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) мне даже с ним рядом и то постоянно его трогать охота))) Он супер лапательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут Вам счастливейшие обладатели прекрасного пса Джекки!

Сегодня у нас случилось знакомство с Надеждой Алабаевной, или по родственному Найдой)

Живет она у сашиных родителей, но мы думали что сегодня придется забрать ее домой, чтобы не разлучать влюбленных))

c613a4abd65c.jpg

6a56e09e55ef.jpg

2b0acb9f4e67.jpg

Так продолжалось часа два, а когда пришло время уходить, обе псёны так жалобно поскуливали...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая насыщенная жизнь у парня! за два дня - и семья, и подруга :thumbup: класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...