Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ **ВФПР** Молодой Лабрадор (10 месяцев)


Dmitry77

Рекомендуемые сообщения

А нос то какой черный, здорово))) И глазки хулиганистые))) Будь умницей, малыш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иииии)))) они классные!!! будем потом отсюда фотки в семейный архив воровать, если Алина не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против,ради Бога)))

Вот это про нас про собачников

6a209b7e55e9.jpg

Извините что не по теме.

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак у меня 2 вопроса возникли:

1. Джекки не доедает свою пайку ни утром ни вечером,съедает ну горсть максимум,за 1 раз нормально ли это?(в первый день съел всё.)

2. Как отучить мужчинок моих вылетать из комнаты на прогулку,вылетая в коридор разносят все и вся своим телом и хвостами,при том что Джекки выходил спокойно в течении 2 дней,сейчас же вылетает и начинает метаться,возможно глядя на Люка стал делать так,как с этим бороться посоветуйте!!!!

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто освоился;). Сажать при каждом удобном случае, перед выходом из подъезда, перед лифтом и тд. Правда с двумя не знаю как... У меня не получалось, самое большое достижение-через дорогу рядом ходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак у меня 2 вопроса возникли:

1. Джекки не доедает свою пайку ни утром ни вечером,съедает ну горсть максимум,за 1 раз нормально ли это?(в первый день съел всё.)

2. Как отучить мужчинок моих вылетать из комнаты на прогулку,вылетая в коридор разносят все и вся своим телом и хвостами,при том что Джекки выходил спокойно в течении 2 дней,сейчас же вылетает и начинает метаться,возможно глядя на Люка стал делать так,как с этим бороться посоветуйте!!!!

Алина, а что у нас с кормом? Попробуй гранулу корма сама- может горчит... На улице ничего не подбирает и дома ничего кроме корма не даёте?

По выходу - перед тем, как открыть дверь по команде "сидеть" и держим на поводке собак. При этом ты стоишь ближе к двери - дверь приоткрываем и делаем 1-ый шаг за дверь; после чего говорим собакам рядом и выпускаем их. За пределами двери опять команда "сидеть" и как только начинают бежать, опять усаживаем. Далее двигаемся только после того, как собаки подуспокоятся и выполнят команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,гуляю по очереди с собаками,был 1 раз когда выходили с мужем с обоими собаками,и все и после этого Джекки выносится,в подъезде в лифте и до лесу идут рядом а вот именно промежуток коридора летят к дверям.

По поводу корма,не горчит,с улици ничего не подбирал ни разу это 100% ,я за этим предельно всегда смотрю,и взляд на прогулке сосредоточена только на собаке,ни телефонов ничего с собой не беру,и дома ничего никогда не даю вообще,ни своему ни своим подопечным,если только когда дрессировать приспичит вкуснях. :dntknw:

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прислушиваемся к рекомендациям!...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прислушиваемся к рекомендациям!...:-)

лучше записывайте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а как же:-) все запишем и будем готовы к Джекиным подводных камням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а как же:-) все запишем и будем готовы к Джекиным подводных камням!

Да нет у него подводных камней, сами скоро убедитесь))) Он озорник и шалунишка, но открытый и весь на поверхности. Даже шкодит не втихаря, а напролом, что согласитесь гораздо легче воспитывается )))))))))) Уже невтерпеж его увидеть на красной дорожке (в смысле на красном матрасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матрасик ждет его! И мы все ждем! А по характеру он что-то подозрительно похож на нашу старшенькую :-) вот и будет у нас теперь банда:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,гуляю по очереди с собаками,был 1 раз когда выходили с мужем с обоими собаками,и все и после этого Джекки выносится,в подъезде в лифте и до лесу идут рядом а вот именно промежуток коридора летят к дверям.

По поводу корма,не горчит,с улици ничего не подбирал ни разу это 100% ,я за этим предельно всегда смотрю,и взляд на прогулке сосредоточена только на собаке,ни телефонов ничего с собой не беру,и дома ничего никогда не даю вообще,ни своему ни своим подопечным,если только когда дрессировать приспичит вкуснях. :dntknw:

а антипотягун не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ты имеешь ввиду выводить их из комнаты в антипотягуне???не пробывала,дело в том что я им одеваю амуницую в коридоре возле двери...т.е. открываю дверь они выбегают в коридор начинают кружиться метаться туда сюда.Потом по команде сидеть усаживаются,Дело в том что хочется что бы они шагом выходили из комнаты :dntknw:

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася наша!!! какой он хорооооший!!! чем ближе день приезда, тем дольше тянется время((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терплюююю!!! :dribble: :dribble: :dribble: У нас сегодня опять инет отключили, звоню мужу жаловаться, а он мой грустный голос услышал и сразу: "С Джеки все нормально?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терплюююю!!! :dribble: :dribble: :dribble: У нас сегодня опять инет отключили, звоню мужу жаловаться, а он мой грустный голос услышал и сразу: "С Джеки все нормально?"))

Ребята, мы с Джеки приедем в воскресенье утром. Киньте в личку точный адрес, куда ехать, пож-та.

Пока попрошу подготовиться и скачать из интернета книжку по занятиям с собакой, например, "101 трюк, которому Вы можете научить свою собаку" автор Кайра Санданс. Это по обучению различным трюкам - мозги загружать и налаживать связь с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаем, нагрузим:-) изучаем тему на форуме Тренировки и занятия учимся вместе. Пребываем в шоке, как можно собаку этому научить, например, подавать сырые куриные яйца...:-)

Изменено пользователем Floema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаем, нагрузим:-) изучаем тему на форуме Тренировки и занятия учимся вместе. Пребываем в шоке, как можно собаку этому научить, например, подавать сырые куриные яйца...:-)

Мне вот эта книга очень понравилась http://www.modernlib.ru/books/prayor_karen/ne_richite_na_sobaku/read/

Будет время, прочитайте, не пожалеете))) Она даже не о дрессировке, а о психологии общения - мне лично очень помогла понять некоторые простые, но не всегда очевидные вещи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, качаем, на ближайшие две бессонные ночи занятие есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра к нам приедет Джеки!! :thumbup: Время совсем замерло, разговоры только про собак, просмотр видео про дрессировку, до утра читала К.Прайор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...