Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ **ВФПР** Молодой Лабрадор (10 месяцев)


Dmitry77

Рекомендуемые сообщения

Славный Джеки! Девочки ВФПР...никак ваша анкета не открывается((((

Странно, у меня открывается :dntknw: http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я не специалист ни разу, но ВБ, особенно Темный лес, собаке с проблемным ЖКТ не пойдет, там много травок. Нужен именно легкий рыбный корм с рисом. Можно вообще на рисовой размазне подержать несколько кормлений. Из ВБ только лосось подойдет, наверное, но поскольку это удовольствие недешевое, да и хлопотное, ввиду нераспространенности корма, может чтото другое придумать? АГ был сентиситв как раз с рыбкой?

Подержу на рисе сегодня, завтра вернемся обратно на DD лосось и рыба. Он кстати сегодня когда хряпал корм, выбрал сначала Ирин, а потом доел WB! То ли с непривычки, то ли не понравился ему.

Я тоже за рисовую кашу на сутки и возвращение на корм с лососем (там разве РК?, я думала Хилс D/D Salmon & Rice, и тот что я передала - тоже Хилс, только I/D). Деньги у Джеки в копилке были, пусть пойдут на корм, на 5 кг. точно хватит. Мне ничего возмещать не надо, свои расходы я парню дарю.

Я не знаю что там было :blush2: , не запомнила. Знаю что голубой пакетик, написано было CANIN salmon&rise. Это Хилл или РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержу на рисе сегодня, завтра вернемся обратно на DD лосось и рыба. Он кстати сегодня когда хряпал корм, выбрал сначала Ирин, а потом доел WB! То ли с непривычки, то ли не понравился ему.

Я не знаю что там было :blush2: , не запомнила. Знаю что голубой пакетик, написано было CANIN salmon&rise. Это Хилл или РК?

Хилс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный Джеки! Девочки ВФПР...никак ваша анкета не открывается((((

А у вас 2 черные девочки, как я понимаю, да? А зачем вам Джеки? Он стерилизованный будет отдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас 2 черные девочки, как я понимаю, да? А зачем вам Джеки? Он стерилизованный будет отдаваться.

Кстати о птичках, мы готовы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих девочек был палевый мальчик....очень красивый и очень очень всеми любимый.....Без него стало пусто и уныло.....Вот и думаю.....Деффки тоскуют....Да и я тоже....Анкета заполнилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и о стерилизации....Отрезать так сказать много ума не надо! А почему шанс то собаке не оставить....Очень часто бывает, что в рингах бегают куда менее достойные собаки....чем иногда встретишь на улице! Месяц назад у нас скоропостижно скончался наш Мартин....что это такое думаю каждый здесь знает.....парню было всего три года....Купить щенка не проблема....да и сил нет сейчас ляльку растить.....Но глядя на такое количество несчастных брошенных лабров мне мне стало грустно....зная эту породу представить невозможно как люди на такое способны.....Собаки у меня выставочные....одна девица из "Тимантисолид" в России победившая всё! Выставки посещали все втроём.....Мартина я не решилась лишать его мужского достоинства.....хотя и потомства от него не планировала.....Так и ушёл малыш мой на радугу девственником.Зачем палевый мальчик тут кто то спросил.....да потому что так было и хочу чтоб так и осталось....Я буду видеть их троих...как будто Мартин ко мне вернулся....Кажется на все вопросы ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и о стерилизации....Отрезать так сказать много ума не надо! А почему шанс то собаке не оставить....Очень часто бывает, что в рингах бегают куда менее достойные собаки...

Здравствуйте, анкета Ваша отправлена куратору Джеки. Так как собака находится под опекой фонда, то мальчик передаваться на условиях кастрации или уже после кастрации - как решит куратор.

У собаки нет родословной, вот, что у него имеется из документов:

Дмитрий передал документы (отказная и копия паспорта хозяина, ветпаспорт с отметкой о глистогонке

Если Вам так сильно понравился Джеки, то как разница будет он кастрирован или нет :dntknw: Кастрированный - так ИМХО даже удобнее в содержании с разнополыми собаками.

Многим не нравится условие фонда о кастрации, но исключение по операции может быть только по мед. показаниям. Если собака несет племенную ценность или исключительна для выставочной карьеры, то, как правило, за ее пристройство берется заводчик, и это замечательно!

Если Вы разместите свою анкету в разделе "Возьму собаку", возможно, кто-то из заводчиков заинтересуется такими перспективными ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить щенка не проблема....да и сил нет сейчас ляльку растить.....


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=47 прекрасные собаки, прекрасные заводчики, родословные, тесты на генетические заболевания, подрощенные щенки шоу класса, все это к Вашим услугам, если Вы действительно хотите с собакой на ринг и купить щенка для Вас действительно не проблема. Собака без роду и племени в разведение даже с супер чемпионкой идти не должна, итак кривых и косых лабров на авито выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и о стерилизации....Отрезать так сказать много ума не надо! А почему шанс то собаке не оставить....Очень часто бывает, что в рингах бегают куда менее достойные собаки....чем иногда встретишь на улице! Месяц назад у нас скоропостижно скончался наш Мартин....что это такое думаю каждый здесь знает.....парню было всего три года....Купить щенка не проблема....да и сил нет сейчас ляльку растить.....Но глядя на такое количество несчастных брошенных лабров мне мне стало грустно....зная эту породу представить невозможно как люди на такое способны.....Собаки у меня выставочные....одна девица из "Тимантисолид" в России победившая всё! Выставки посещали все втроём.....Мартина я не решилась лишать его мужского достоинства.....хотя и потомства от него не планировала.....Так и ушёл малыш мой на радугу девственником.Зачем палевый мальчик тут кто то спросил.....да потому что так было и хочу чтоб так и осталось....Я буду видеть их троих...как будто Мартин ко мне вернулся....Кажется на все вопросы ответила.

На что шанс? Для разведения он в любом случае не перспективен, уж кому как не владелице племенной суки это понимать :dntknw: В России предостаточно кобелей лабрадоров с отличной родословной, чемпионов всего на свете. Поэтому у собаки с неизвестным происхождением и тонким хвостиком с подвесом (про прочее не буду рассуждать, я не эксперт) не должно быть шансов пойти в разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут дело даже не в племенной ценности Джеки, а в том, что он вяжет бесконечно всех дам(с хвостиком) в пределах его досягаемости, что очень мешает как ему, так и окружающим. А у вас две лабродевушки, он же просто задолбает их либо сам с ума сойдет. Без этого дела ему будет гораздо легче включить голову и жить спокойной жизнью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут дело даже не в племенной ценности Джеки, а в том, что он вяжет бесконечно всех дам(с хвостиком) в пределах его досягаемости, что очень мешает как ему, так и окружающим. А у вас две лабродевушки, он же просто задолбает их либо сам с ума сойдет. Без этого дела ему будет гораздо легче включить голову и жить спокойной жизнью)

Не знала о такой гиперактивности пёсы.....Задолбает....это точно! Грустно...и некому руку подать....Ушёл пёс и полжизни с собой унёс...

http://www.labrador....hp?showforum=47 прекрасные собаки, прекрасные заводчики, родословные, тесты на генетические заболевания, подрощенные щенки шоу класса, все это к Вашим услугам, если Вы действительно хотите с собакой на ринг и купить щенка для Вас действительно не проблема. Собака без роду и племени в разведение даже с супер чемпионкой идти не должна, итак кривых и косых лабров на авито выше крыши.

А об этом поверьте вообще никто не помышлял! Вязки если и есть...только выездные и к ооочень приличным кобелям! Страшное слово кастрация.....пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное слово кастрация.....пугает.

Бояться надо не слов, а последствий содержания кобеля "в самом соку" вместе с двумя нестерилизованными суками

простите за офф :( пойду посчитаю до 10-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться надо не слов, а последствий содержания кобеля "в самом соку" вместе с двумя нестерилизованными суками

простите за офф :( пойду посчитаю до 10-ти

Не страшно...поверьте. Не первый год....да и условия позволяют. Никаких неожиданностей никогда не было....У каждого свой дом на случай необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно...поверьте. Не первый год....да и условия позволяют. Никаких неожиданностей никогда не было....У каждого свой дом на случай необходимости.

Ну в любом случае, собаки от Фонда отдаются, как уже выше писали, на условиях обязательной кастрации, либо кастрированными. По Джеки эти правила менять нет никакого резона - отмена кастрации только по медицинским показаниям, в случае с Джеки, слава Богу, такого нет. :)

Так что - если надумаете - с Джеки никаких неожиданностей точно и не будет! Но после кастрации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему "котенку" 18 месяцев)))выставочный)))дома Ангел)))на улице Маньяк...мозги отключаются напрочь...ругаю, зову, ласкаю...ему ВСЕ РАВНО!!! Он КОБЕЛЬ!!! Сама выбрала путь)))Ходим только на поводке)))На каждом ошейнике адресник)))Все руки оттянул))) Зато дома два кота (взяла с помойки почти слепыми) стерилизованны ( приняла такое решение со скандалом...муж был против...до этого все коты пропадали, когда на дачу выезжали...ревела...надоело...а эти мальчики уже 3 года со мной...пошли-погуляли и вернулись...Вот поэтому девушки ПРАВЫ, что передают собак с таким условием, это правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noranora,

Простите, а вы готовы приехать из Еката на знакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noranora,

Простите, а вы готовы приехать из Еката на знакомство?

Если остановим свой выбор на одном из парней....то думаю это не проблема. Только видимо смотрины и отъезд будут одновремеными,

а вообще такого количества брошенных лабров как в Москве и МО больше нет нигде....У нас если и теряются....то как то быстро находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно...поверьте. Не первый год....да и условия позволяют. Никаких неожиданностей никогда не было....У каждого свой дом на случай необходимости.

Извините, но это не вопрос веры. Вероятность есть всегда. Домики вскрываются, сука в охоте и кобель в желании совершают невозможные подкопы, подлазы, вскрывают полы и грызут бетонные стены. И если с одним кобелем у Вас было так, ничто не гарантирует, что с другим будет так же. Не буду утверждать, но есть у меня сильное подозрение, что даже у самых профессиональных заводчиков бывают случаи не запланированных вязок, но у них хотя бы гарантированные производители вяжутся, а не потеряшки.

У вас потенциальнно-опасная обстановка. Единственной гарантией является стерилизация.

Вы себе доверяете, это замечательно, покупайте себе собаку и делайте с ней все что угодно ( не попадающее конечно же под статью о жестоком обращении с животным), и тогда это только Ваше дело и только Ваша ответственность. За потеряшек ответственность несут кураторы, и верить они должны только себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрывают полы и грызут бетонные стены..................Это что то....У меня видимо ангел был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрывают полы и грызут бетонные стены..................Это что то....У меня видимо ангел был...

Ой, что вы, у нас вообще такие истории есть - почитайте темки в "Беременности и родах" - поневоле восхитишься! :) :) Будто про каскадеров каких то расказывают - и двухметровые заборы перемахивают, и прикрывшись ногами гостей из дома сваливают, и вообще - каких только фантазий у них не появляется! Читаешь и думаешь - хоть книгу издавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановим свой выбор на одном из парней....то думаю это не проблема.

Тогда приглядывайтесь к ребятам, выбирайте.

Но все потеряшки отдаются кастрированными, учтите просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приглядывайтесь к ребятам, выбирайте.

Но все потеряшки отдаются кастрированными, учтите просто.

Сейчас вот про Джаспера читаю.....славный такой парняга.....нравится. Болячки его вроде не страшные, главное они известны. И фото новые его посмотрела после отмывания и СПА процедур.....прям мой Мартин....сижу вот опять реву...... Будь она неладна эта собачья жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот про Джаспера читаю.....славный такой парняга.....нравится. Болячки его вроде не страшные, главное они известны. И фото новые его посмотрела после отмывания и СПА процедур.....прям мой Мартин....сижу вот опять реву...... Будь она неладна эта собачья жизнь!

:sorry:

да, собак меньше не становится. если есть такой настрой и главное, понимание, найдем общие точки соприкосновения!

еще раз спасибо, что адекватно воспринимаете все объяснения,все что делается, только - ради собачьего благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...