Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ **ВФПР** Молодой Лабрадор (10 месяцев)


Dmitry77

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий может держать Белого Джеки максимум 2 дня,завтра ему привозят курилов.Столкновения интересов хочется избежать.Глистогонку и вет паспорт мы купили,сегодня передам,утром его проглистогонят и сделают соответствующие пометки в паспорте.Нужен куратор и передержка:helpsmilie:Вот такие новости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий может держать Белого Джеки максимум 2 дня,завтра ему привозят курилов.Столкновения интересов хочется избежать.Глистогонку и вет паспорт мы купили,сегодня передам,утром его проглистогонят и сделают соответствующие пометки в паспорте.Нужен куратор и передержка:helpsmilie:Вот такие новости....

с переездом вроде все решили. есть неплохие ручки,ссылку на Джекки им отправила. Оле перекину их анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище Света!!!всё Дмитрию передала,таблетки,паспорт и игруху от нас.С Белым Джеки попрощалась,чмокнув в башку:sm14:.Удачи тебе дружище,всё будет хорошо!!!:nyam:Очень будем ждать новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень приехал - для своего возраста вполне вменяем. На улице довольно спокоен - поводок тянет, конечно, но не критично, на строгаче я его одной рукой спокойно удерживаю. Пищевик. Что есть гуд)))).

Дома суетится пока, схватил филькину игрушку-гантельку и пищит ей))).

Нафоткала его на телефон немного. Вот он какой)

6e0228076418.jpg

0475188413df.jpg

e8575e04faec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец ваще :thumbup:

Ира, если будет возможность, пофоткай парня дома (мордальон особенно):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище Света!!!всё Дмитрию передала,таблетки,паспорт и игруху от нас.С Белым Джеки попрощалась,чмокнув в башку:sm14:.Удачи тебе дружище,всё будет хорошо!!!:nyam:Очень будем ждать новостей

мне не за что,это Ирине-life_is_real и куратору, о котором Вы мечтали, Оле-Ганс&Со - огромное спасибо.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро растут дети:meeting::nyam:.Ирин,Дмитрий все документы привёз?Эх,нужно было ему гантельку купить,а я теннисную пищалку-рогатинку подарила:doh:

мне не за что,это Ирине-life_is_real и куратору, о котором Вы мечтали, Оле-Ганс&Со - огромное спасибо.

Ой СПАСИБИЩЕ всем всем!!!Девочки Катя Света Ирина и Ольга(куратор о котором мы мечтали:blush2:)Ну прям нет слов:buket2:Я пря плакаю...Парень то наш:Jumpy: чтоб прям удачной удачи нашему Белому Джеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро растут дети:meeting::nyam:.Ирин,Дмитрий все документы привёз?Эх,нужно было ему гантельку купить,а я теннисную пищалку-рогатинку подарила:doh:

Да, Дмитрий передал документы (отказная и копия паспорта хозяина, ветпаспорт с отметкой о глистогонке Цесталом плюс сегодня), два ошейника - обычный и строгий, поводок-цепочку и немного сухого корма. Спасибо ему за заботу о парнишке!

Пищалку-рогатинку Джекки тоже очень уважает))) Постоянно мне её сует, чтобы в перетяжки с ним играла.

Парнишка славный - не гиперактивный, смышленый, но видно, что с ним очень мало занимались. Ничего, было бы желание, все можно наверстать.

В ванную сам запрыгивает, лапки даже на помывку подает. Когда с прогулки пришли, сидел, ждал пока я разуюсь (правда, я ему кусочки давала периодически, не знаю, стал бы он за просто так сидеть).

В общем, никаких особых сложностей с ним не видно пока.

Ждем хозяина :dribble:

Носопыр

0fce3ec67370.jpg

С игрушкой

568557564cc7.jpg

3a1e41255952.jpg

Смешарик)))

ab55ff7299d3.jpg

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дмитрий передал документы (отказная и копия паспорта хозяина, ветпаспорт с отметкой о глистогонке Цесталом плюс сегодня), два ошейника - обычный и строгий, поводок-цепочку и немного сухого корма. Спасибо ему за заботу о парнишке!

Пищалку-рогатинку Джекки тоже очень уважает))) Постоянно мне её сует, чтобы в перетяжки с ним играла.

Парнишка славный - не гиперактивный, смышленый, но видно, что с ним очень мало занимались. Ничего, было бы желание, все можно наверстать.

В ванную сам запрыгивает, лапки даже на помывку подает. Когда с прогулки пришли, сидел, ждал пока я разуюсь (правда, я ему кусочки давала периодически, не знаю, стал бы он за просто так сидеть).

В общем, никаких особых сложностей с ним не видно пока.

Ждем хозяина :dribble:

Носопыр

0fce3ec67370.jpg

С игрушкой

568557564cc7.jpg

3a1e41255952.jpg

Смешарик)))

ab55ff7299d3.jpg

Вот он какой,замечательный!Такие фотки хорошие.:thumbup:Про лапы то,молодчина какой!!!Я своего мелкого на руках ношу,научился ждать ,но притворяется ветошью когда зову в ванную мыть лапки.такой грустный грустный становится:no:.Дмитрию большой респект,что приютил парня!Он у него возмужал и даже поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мальчишка :thumbup:

Самой лучшей семьи малышу :gleam:

Изменено пользователем Медвежонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ночь прошла на удивление спокойно - не бродил, ведрами воду не пил, не пыхтел, улегся и заснул))) Даже сообразил, что я ему запрещаю в спальню заходить, ночью один раз попробовал прошмыгнуть, был застукан и изгнан с позором - больше попыток не совершал. Смышленый :ok:

Правда ближе к утру начал отрыгивать желудочный сок - без еды, хотя поужинал полноценно. Я испугалась, что это переход на сушку так сказывается, утром не кормила, вечером уже собралась рис варить, а он к обеду таки отрыгнул то, что ему мешало - неслабый такой кусок кости с довольно колючими краями :sorry: . Боюсь как бы пищевод ей не поцарапал пока отрыгивал. Дала немного собачьих консервов с лактобифадолом. Попозже гулять пойдем - покормлю.

Вчера проверила как он с собаками - не агрессор, но играть ломится недуром, если не пускать, то ложится, подскуливает и звонко тяфкает. Отпускала на стадионе побегать с ровесником - отжигали по полной, такие круги наворачивали. Видимо поэтому и спал крепко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,умный парень!!!Ирин если что,можно и энтеросгель ложку дать,он же вроде и как обволакивающее действует.По пищеводу пройдётся и желудочек успокоит.

а играть,да, он ложится и поскуливает или смотрит внимательно и лапой так интересно сверху как будто обнимает.Прям говорит:"Привет дружище!"Когда Белый(так его звали) был маленький, они с моим мелким играли так хорошо,Гошка терпел его обнимашки,а когда лабрик подрос,мой стал его обижать:sorry:Теперь мы терпеть не можем палевых мальчишек лабриков:dntknw:Даже не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ващее!Прибарахлился,скромничает,пошив проверяет:thumbup:Красотун,не иначе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что давно не было рассказов про Джекки. У нас тут неприятный случай приключился - Джекки укусила собака. Причем играли вроде мирно, а потом на тебе - я так поняла, они между собой третьего собачьего друга не поделили - Джекки начал этого отгонять, а он обиделся(. Куснул один раз, вроде не глубоко, но метко, лапа опухла, пришлось делать блокаду и колоть антибиотик. После блокады отек спал и Джекки быстро пошел на поправку, на второй день уже носился как лось и ничего его не беспокоило. Но цефазолин колю как доктор прописал, во избежание - завтра последний день... а потом... а что будет потом, вам куратор расскажет))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям везде обещают что-то интересное :) бум надеяться, что Джекки скоро обретет свою семью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заживет всё как на собаке!:gleam:

Молодцы, так держать. С нетерпением ждем новости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джекки были удачные смотрины. Новая семья уже закупила приданое для мальчишки и с нетерпением ждёт его переезда.

Спасибо огромное всем- всем, принимавшим участие в судьбе Джеки!

Подробности переезда выложу сразу же, как состоится переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольга,за хорошие новости!!!:buket2:Будем с нетерпением ждать!Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...