Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ **ВФПР** Молодой Лабрадор (10 месяцев)


Dmitry77

Рекомендуемые сообщения

мимими!!!! как же хочется уже скорей его увидеть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: он клевый,первый день тянул,сегодня гулял и когда подзывала подходил с виляющим хвостом.поводок сейчас особо не тянет.побегали сегодня пришел,попил,поел и спать завалился.потом встал и начал игрухи мне приносить типо "Хватит бока пролеживать давай скорее играть!!!! :dribble: :clap_1: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно-классно!!!! вот этого нам и не хватает для полного счастья)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной был замечен в том, что после бурчания пытался вопрос втихаря продавить под себя:) Бурчал после того, как я дала им по пирожку с мясом, а остальные убрала. Пытался взять реванш через несколько минут (с балкона наблюдала) и стырить жарящуюся курицу прямо из сковородки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать от себя,семья очень приятная,после смотрин Джекки готов был запрыгнуть в машину и уехать ,когда пошли домой оборачивался,мол как так?познакомились а как же забрать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы! Как на зло,пропал интернет,поэтому все эмоции с телефона писать очень долго. Мы очень-очень довольны!!!уснуть с мужем смогли только к трем часам ночи-обсуждали,вспоминали прогулку! Джеки очень классный,любопытный,трогательный и в прямом и в переносном смысле,не представляю как можно его не погладить,не поцеловать!! Вобщем будем ждать решения,надеемся положительного:) если все сложится, в выходные будем ждать Джеки домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf49f6479289.jpg

играться Люка зовет носом)))

5976b852b907.jpg

Это он так упрашивает на игрища)))

cd6c12d607ff.jpg

А вот так он спрашивает у ребенка как спалось)а Юрка за ухо его мол : "С тобой то поспишь когда ты на соседей Гав говоришь))"

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как приятно и читать и смотреть))). Очень хочется чтобы у вас произошла прочная стыковка! Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мииило!!!! собак мечты!!!!))) :angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мииило!!!! собак мечты!!!!))) :angel: :angel:

Похоже вы друг другу приглянулись серьезно :dribble: , а это значит, что шаги к сближению будут навстречу, а не в параллельном направлении. Он конечно не ангелок, а чутка бесенок, но тем интереснее :gleam: . Скучно не будет точно и это здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы друг другу приглянулись серьезно :dribble: , а это значит, что шаги к сближению будут навстречу, а не в параллельном направлении. Он конечно не ангелок, а чутка бесенок, но тем интереснее :gleam: . Скучно не будет точно и это здорово)))

Ой ну пусть уже будет хеппи, так хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю по мне так он не особо такой уж и бесенок.

Ну поиграют они с Люком часик.

Потом поспит,потом ко мне несет игруху,мол,Люк не хочет играть давай поиграем)))

А вообще он большинство времени спит днем,может быть с меня взял пример :lol2: режим "УДАВА" поел,попил и копить энергию,вечером же бегать))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы друг другу приглянулись серьезно :dribble: , а это значит, что шаги к сближению будут навстречу, а не в параллельном направлении. Он конечно не ангелок, а чутка бесенок, но тем интереснее :gleam: . Скучно не будет точно и это здорово)))

Приглянулись-эт точно)) и то, что веселей будет-того и хочется!) и что бесенок - мы не ищем легких путей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглянулись-эт точно)) и то, что веселей будет-того и хочется!) и что бесенок - мы не ищем легких путей))))

У меня самой бесятина та еще :dribble:, когда ее домой привезли, дочка спрашивает "мам, она ненормальная что ли?"))). Но "живая" и щедрая на эмоции - это факт и я ее за это обожаю :nyam:

Удачи!

Ну не знаю по мне так он не особо такой уж и бесенок.

Ну поиграют они с Люком часик.

Потом поспит,потом ко мне несет игруху,мол,Люк не хочет играть давай поиграем)))

А вообще он большинство времени спит днем,может быть с меня взял пример :lol2: режим "УДАВА" поел,попил и копить энергию,вечером же бегать))) :clap_1:

Значит моя мамзель его зажигала, он перед ней усиленно демонстрировал свои таланты с утра до вечера (и ночью "типа охранял" пассию свою) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ему кот компанию составит, он вот тоже из разряда "Мам, а он нормальный?!"Вот щас он катается на когтях от двери до комнаты за какой-то фитюлькой) так что мы не дадим Джеки заскучать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance:ииии Джеки на фотках с моей игрухой:soccer_h4h:значит играет с ней,зайка!Ну прям заряжаю её от всех сил на позитивчик и на настоящую любящую семью НАВСЕГДА!!! :weasel1:Девочки спасибо за него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игруху эту любит особенно!даже спит с ней,будет момент сфотаю)да и вообще игрушки любит,у меня Люк как то равнодушен к ним только есть мячик в который он играет и все))а Джекки носится с ними ого го)))

Изменено пользователем Lini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазок из уха сдали,к счастью вероятность,что есть ушной клещ-нулевая.но дождемся результаты..

УЗИ делать не стали,рентген тоже. операцию по кастрации можно делать только через 2 недели после прививки.

предварительно сдать кровь на биохим-11 показателей и общий,мы до ШБ сегодня не доехали,не успевали по времени: в 13-00 должны были передавать Джаспера.

прописали лосьон для ушек.потратили 700р.

Джекки в отличном настроении,очень живой и в меру энергичный и очень вкусно пахнет.огромные перемены по сравнению каким он был на акции по клеймению... к ста. клеймо очень четкое и прикольное-точками.

оставила Алине фондовский ошейник и антипотягун.желаю удачи Джекки в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки молодец! Все сказали, что вел себя хорошо:-) его уже ждёт красная подушка-матрас, правда муж сказал, что сам на ней спать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем задержка-то? Где фотки на красном матрасе?:) Джеки и правда чувствует наверное перемены к хорошему и навсегда;), как здорово под Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда муж сказал, что сам на ней спать будет!

если собашка согласится потесниться))) ну или на месте мужа на кровати уляжется))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собашка согласится потесниться))) ну или на месте мужа на кровати уляжется))

да вот скорее второе))) первая стычка мужских интересов)))

Ну в чем задержка-то? Где фотки на красном матрасе?:) Джеки и правда чувствует наверное перемены к хорошему и навсегда;), как здорово под Новый год!

Для нас, как и для него, замечательный новогодний подарок!))

С кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь!))

Изменено пользователем Floema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице подловить вообще невозможно крутится вертится)))

b3a2c3bc50b5.jpg

Ты меня звала???? (Глаза так выпучивает всегда когда зовешь,смешной)

70841cdd3ef1.jpg

Перетяжки каната лежа.Гипер лень что бы поднять попу и поиграть)))

7f55be94ddd6.jpg

А вот так собаки делают мне одолжение))) Мол ну ладно и с тобой поиграем так уж и быть.

02c44ccf7052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...