Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ **ВФПР** Молодой Лабрадор (10 месяцев)


Dmitry77

Рекомендуемые сообщения

по мне так проверяет границы дозволенного. я б кормила на улице за выполнение команд. и если так много (простите) какает - вы его не перекармливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он "самый больной в мире Карлосон" себя, вероятно, так проявляет :nono: начнете заниматься побольше, гулять, дрессировкой, послушкой и все устаканится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да, мы все именно так и думали! ну ничего, у него это пройдет!) а мы ему в этом поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеки все хорошо! Он нас напугал недавно кровушкой из шва на 5 день после операции, мы поехали в Пущино за кормом и заодно заехали показаться Светлане! Она посмотрела, успокоила нас, что воспаления нет и это его ообенность, которая проявилась еще во время операции - многокровие)) Нам вкололи кровоостанавливающий укольчик и все прошло)

Хулиганить перестал, стали кормить только с руки за команды, купили кликер после той самой поездки в Пущино) И мне и Джеки очень поравился процесс, а главное результат! :clap_1: Теперь рассказываем друзьям и знакомым, что же это за штука такая, а заодно показываем в действии, правда пока только оттачиваем команды, которые знали до кликера, ну и "Глазки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем не за что!!! Я вот, например, уже даже и не вспомню время, когда Джеки с нами не было! Как-то очень ненавязчиво он заполнил собой все пустые местечки и минутки в нашей жизни! Ни одни планы на будущее без Джеки уже не рассматриваются! Мы планируем в этом году начать строить дом - первые картинки, которые всплывают в голове - Джеки, бегающий с детьми по участку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, замеательные планы!

Мечтайте, а Джеки поможет Вам поскорее обрести свой дом - будет мечтать с вами вместе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеки все хорошо! Он нас напугал недавно кровушкой из шва на 5 день после операции, мы поехали в Пущино за кормом и заодно заехали показаться Светлане! Она посмотрела, успокоила нас, что воспаления нет и это его ообенность, которая проявилась еще во время операции - многокровие)) Нам вкололи кровоостанавливающий укольчик и все прошло)

Хулиганить перестал, стали кормить только с руки за команды, купили кликер после той самой поездки в Пущино) И мне и Джеки очень поравился процесс, а главное результат! :clap_1: Теперь рассказываем друзьям и знакомым, что же это за штука такая, а заодно показываем в действии, правда пока только оттачиваем команды, которые знали до кликера, ну и "Глазки".

Я рада что вам понравился кликер. Мне тоже когда то его посоветовали и теперь он для нас все :thumbup: Правда на улице мы без него, но и так хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похвастайтесь еще чем нибудь, так приятно читать ваши новости! Как Джеки озорник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похвастайтесь еще чем нибудь, так приятно читать ваши новости! Как Джеки озорник?

Присоединяемся к вопросу. Как дела у Джеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы никуда не пропали! Регулярно читаем, заходим! Все мысли и время заняты покупкой дома! Ищем, смотрим, договариваемся с мамой моей... Будем брать ипотеку под материнский капитал, поэтому юансов куча!! Нашли дом с участком 30 соток меньше чем за 2 млн! Сашка сказал что если получится его приобрести, мы можем быть передержкой для всех желающих!)

А Джеки у нас умница!!! Слушается, от Саши без поводка далеко не уходит, на команду "Ко мне" подбегает, садится и преданно заглядывает в глазки) Последствия кастрации прошли, так что в эти выходные поедем к Надежде Алабаевне! Купили фурминатор, вычесали, пропылесосили квартиру и поняли что такое счастье :clap_1: Но прочувствовать что такое шерсть везде и во всем мы успели!

9afd2072d258.jpg

33414e72a80f.jpg

599ae3494718.jpg

2bb478e4f6a4.jpg

3f554d928e7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Мы никуда не пропали! Регулярно читаем, заходим! Все мысли и время заняты покупкой дома! Ищем, смотрим, договариваемся с мамой моей... Будем брать ипотеку под материнский капитал, поэтому юансов куча!! Нашли дом с участком 30 соток меньше чем за 2 млн! Сашка сказал что если получится его приобрести, мы можем быть передержкой для всех желающих!)

А Джеки у нас умница!!! Слушается, от Саши без поводка далеко не уходит, на команду "Ко мне" подбегает, садится и преданно заглядывает в глазки) Последствия кастрации прошли, так что в эти выходные поедем к Надежде Алабаевне! Купили фурминатор, вычесали, пропылесосили квартиру и поняли что такое счастье :clap_1: Но прочувствовать что такое шерсть везде и во всем мы успели!

9afd2072d258.jpg

33414e72a80f.jpg

599ae3494718.jpg

2bb478e4f6a4.jpg

3f554d928e7f.jpg

Мы просто соскучились по мальчишке))) Спасибо за весточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие молодцы:)! А дом за такую цену надо брать!

Удачи!

Вот-вот! Брать надо! Вот и думаем как это сделатЬ! Будем надеяться что белая полоса не закончилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Брать надо! Вот и думаем как это сделатЬ! Будем надеяться что белая полоса не закончилась))

Обязательно берите!!! А белая полоса наверно благодаря Джеки :blush2: У нас тоже после появления Джеськи- все настолько поменялось в жизни, причем думаю- не было б ее, так бы и жили и не знали б -какое оно настоящее счастье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!!!! Белая полоса продолжается!!! Интересно, это зависит от цвета лабрадора? :lol2:

Мы ездили смотреть дом, по пояс в снегу, но мы нашли его!!! :thumbup:

32982af559ba.jpg

f6bb4c8eca36.jpg

а вот так это выглядит летом

7ae6168b321b.jpg

а вот это летний гостевой домик!!!

9605bdde0c55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный домик, даже с тарелкой, а где он находится?! пусть белая полоса продолжается,

Ален, а скоро вам в хэппи? Кстати, приезжайте на занятия к кинологу в Нафани, а может еще увлечетесь аджилити :) старшей детке там есть чем заняться пока с собакой идут занятия - сейчас там на горке можно кататься. Дорога хорошая, чистят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!!! У Джеки все хорошо, просто замечательно)) Мы все в заботах и планах, в оформлении ипотеки, осталось совсем чуть-чуть до переезда Джеки на природу!

Джеки очаровал всех, даже тех, кто совсем не любил собак и даже тех, у кого на них алергия))) Мимо этой моси трудно пройти равнодушно!

В плане воспитания, послушания и дома нет вообще никаких проблем, только вот с другими собаками мы не хотим искать общий язык.... но, так как скоро у Джеки будет своя огромная территория и поля для прогулок, то это совсем не беспокоит!

Не устану говорить спаибо этому форуму и всем, кто помог нам исполнить мечту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! У Джеки все хорошо, просто замечательно)) Мы все в заботах и планах, в оформлении ипотеки, осталось совсем чуть-чуть до переезда Джеки на природу!

Джеки очаровал всех, даже тех, кто совсем не любил собак и даже тех, у кого на них алергия))) Мимо этой моси трудно пройти равнодушно!

В плане воспитания, послушания и дома нет вообще никаких проблем, только вот с другими собаками мы не хотим искать общий язык.... но, так как скоро у Джеки будет своя огромная территория и поля для прогулок, то это совсем не беспокоит!

Не устану говорить спаибо этому форуму и всем, кто помог нам исполнить мечту!!!

А мы так соскучились :blush2: Давайте фотки, Джекки небось изменился, возмужал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень хочется узнать как Джеки поживает:blush2:Фоточек бы,какой он стал,так хочется посмотреть:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот и я всё жду жду хоть какой нибудь весточки:sorry:ни ответа ни привета:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...