Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для толлеров


Рекомендуемые сообщения

Мы приглашаем ВСЕХ толлеров на выставку ранга CACIB FCI в Перми, которая пройдет 31 января-1 февраля (разбивки пород по дням еще нет). От себя гарантирую уютный субботний ужин, радушный прием, позитивные эмоции, яркие фотографии, наиболее похожим собакам питомника Лореви - участие в конкурсе питомников, и приятный в целом отдых :) Разместить у себя не могу, но помогу найти квартиры/гостиницы. Приглашаю уже сейчас, так как запись льготная до конца августа. С сентября запись на выставку будет стоить 2200 рублей (сейчас - 1800).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли желающие принять участие в выставке , проходить будет в г. Долгопрудном, 30.08.2014 , эксперт Ольга Тесленко.

Организаторы обещают устроить праздник, и провести Ретривер-шоу, с выбором лучшего ретривера выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Международной выставке собак всех пород в г.Челябинске "Уральские Зори" - Виноградная Лоза Аманда Фокс - CW, ЛС, ЛПП, САС,САСИБ!!!!!! Ханюшка меня порадовала :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А....Еще очередной ЧРКФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Международной выставке собак всех пород в г.Челябинске "Уральские Зори" - Виноградная Лоза Аманда Фокс - CW, ЛС, ЛПП, САС,САСИБ!!!!!! Ханюшка меня порадовала :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А....Еще очередной ЧРКФ!!!!

Поздравляем сестричку с успехом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо! Старались...)))) В жесткой конкуренции))) Но..... Сливали всех подряд, и чтоб не быть голословным - можно зайти на сайт и почитать... Выставка - кошмар!!!! Я с таким еще не сталкивалась....Судьям было жарко и не комфортно - в итоге все были не в настроении, в итоге посливали кучу шикарных собак всех пород :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На CACIB в Перми записали пять кобелей :) Пока что ни одной суки. Ждем вас, сучки! :lol2: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поедем, просто после отпуска в кошельке просторно, я б сказал даже пустовато как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поедем, просто после отпуска в кошельке просторно, я б сказал даже пустовато как то...

Хоть вы и не сука, но вас мы тоже очень ждем! Пойдем в конкурс производителей с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вы и не сука, но вас мы тоже очень ждем! Пойдем в конкурс производителей с вами)

Возле ринга:

- мужчина, вы сука? В ринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Тюмени Всероссийская выставка собак всhttp://s017.radikal.ru/i429/1409/88/3bf7f1d94222.jpg

ех пород ранга ЧФ. Виноградная Лоза Аманда Фокс - CW, Отл-1, САС, ЛС, ЛПП, КЧФ, Вест!!!!!!! Под судейством Швец Ирина Львовна. Очень хорошее описание. Мы счастливы!!! Моя золотулька не перестает меня радовать!!!!!

3bf7f1d94222.jpgСегодня в Тюмени Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧФ. Виноградная Лоза Аманда Фокс - CW, Отл-1, САС, ЛС, ЛПП, КЧФ, Вест!!!!!!! Под судейством Швец Ирина Львовна. Очень хорошее описание. Мы счастливы!!! Моя золотулька не перестает меня радовать!!!!!

Мой глючный компьютер :blush2: как часто ты меня подводишь...... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Тюмени Всероссийская выставка собак всhttp://s017.radikal.ru/i429/1409/88/3bf7f1d94222.jpg

ех пород ранга ЧФ. Виноградная Лоза Аманда Фокс - CW, Отл-1, САС, ЛС, ЛПП, КЧФ, Вест!!!!!!! Под судейством Швец Ирина Львовна. Очень хорошее описание. Мы счастливы!!! Моя золотулька не перестает меня радовать!!!!!

Поздравляем с успехом!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу доченьку!!! Еще одна чего-то не хвастается, наверное, отсыпаются :)

На 2xCACIB в Минске:

06.09.2014

Файр Шедоу Тоскана - отлично-1, CW, J.CAC, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП

Виноградная Лоза Агния - отлично-1, CW, CAC, BOS, CACIB

07.09.2014

Файр Шедоу Тоскана - отлично-1, CW, J.CAC, ЛЮС, ЛЮП

Виноградная Лоза Агния - отлично-1, CW, CAC, BOS, CACIB, ЛПП

Малышка Соня закрыла ЮЧБ! А наша Нюшка - ЧБ!

Хозяева Сони в восторге от Куртодочери, завидуют вашей башке и грудаку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Какие Вы молодцы!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так держать!!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... не успеваю и хвастаться, все за меня уже написали) Спасибо за поздравления, девочки! Нюха очень старалась))) Результаты верно - 2 САСIBA у нас еще в копилке и Чемпион Беларуси! А еще - 6.09 выставка была на титул "Winner", предъявляю дипломки))

Нам тоже Соня понравилась, так что пусть не завидуют))) Она очень яркого, красивого окраса и у нее восхитительные углы! Мы много нафоткались, ждем от хозяев Сони почту, а пока с моего телефона - вот мы какие)

05a9f3f5aef0.jpg

fb16fe58e194.jpg a4690b1e9701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото как-будто Ханька стоит))))) Все же они очень похожи))))) Особенно БАШКОЙ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо Большое!

На фото как-будто Ханька стоит))))) Все же они очень похожи))))) Особенно БАШКОЙ :thumbup:

Ага!)) Предлагаю в связи с этим ввести в обиход термин "куртоморда"))) Кстати, Вас не поздравила с выставочными упехами... исправляюсь) От души! Поздравляем Сестренку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в связи с этим ввести в обиход термин "куртоморда")))

:lol2: Кажется этот термин Катерина уже давно ввела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

г.Тюмень Всероссийская выставка собак всех пород "Тюменская марка-2014"

Виноградная Лоза Аманда Фокс - Отлично, САС, ЛС

Файр Шедоу Траут Ривер ЛЮК, ЛЮ, Отлично, ЮСАС, ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...