Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для толлеров


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всех поздравляю, все молодцы! :) Как потусили?

София, ты на машине до перми доехала? герой!!

Ань, я АДЫН! Доехала до Перми)

С остановкой в Казани) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные результаты!!! Поздравляем питомник и папочку отдельно :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей ! Смотритесь шикарно :thumbup: ! На последних фотках очень красиво сочетаются синие платья и белые пиджаки с ярко-рыжими собаками!

Отдельные поздравления моему любимцу Куртяшке :1st: !!!!

а вот это кстати как-то передается, видимо детям :lol2: Я на CACIBе тоже была в таких тонах (платье бежевое с синим пиджаком и окантовкой, только на фото само платье темнее получилось, видимо из-за освещения)

7eedaaa2d491.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дурацкое выражение лица в бестах тоже наследуемо?)))

"Я у мамы дурачок"

dTrpAQ8Ak7I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безумный демонический взгляд, который мне так нравится!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дурацкое выражение лица в бестах тоже наследуемо?)))

И не только в Бестах )))) видимо все-таки да, передается :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на Евразию пишется?

Знаю про Рубина, собак Анны, Юля с Юханом тоже собираются.

Я пока в раздумьях, писАться или нет... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лореви: Вишес, Вивьен, Виктория, Дебора, Аршавин, Юпитер, Орланда, Орейра, Эндлесс Лав Стори

Кристи

Бен

Рубин

Купер

Это из тех, кто точно собирался. Не точно: Рокки, Лена со Шкодой вроде хотела, ну и вот Юля с Юханом думают, может быть, уговорю хозяев Альта...

Во взрослых классах у кобелей будет как минимум по две собаки, у сук - и того больше. Курт, Рубин, Кристи, Энни, Мэри, Дуня уже записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена со Шкодой вроде хотела,

Кать, не знаешь, из первых рук - нет ли места у заводчиков в машине? У меня приятельница, с которой и на чьей машине собирались ехать, уедет на лечение в тех же числах, что и евразия((. И автобус из ижевска уже набран(. И я как какашка в проруби оказалась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП на Вестминстере - Javahill Surf2 An 8Second Ride "Ранглер"

1617761_10202415455619968_1977556959_o.jpg

Кать, не знаешь, из первых рук - нет ли места у заводчиков в машине? У меня приятельница, с которой и на чьей машине собирались ехать, уедет на лечение в тех же числах, что и евразия((. И автобус из ижевска уже набран(. И я как какашка в проруби оказалась(((

Лена, мы вроде как едем впятером, выезжаем 21го рано утром, вечером в пятницу уже в Москве. Едем на две ночи, получается. Сейчас узнаю, пассажирских мест таки четыре или пять. Шкода-то точно влезет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода-то точно влезет

Кать, а если серьезно - возможно ли вручить вам Шкоду, на выставку и самое глвное - на тестирование в Лабоклине? Естественно, деньги я тоже со Шкодой выдам, а так же клетку и "приличную" собачку))) Тока драную, ну уж че есть))

В Казань привезу, прямо в дом заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а если серьезно - возможно ли вручить вам Шкоду, на выставку и самое глвное - на тестирование в Лабоклине? Естественно, деньги я тоже со Шкодой выдам, а так же клетку и "приличную" собачку))) Тока драную, ну уж че есть))

В Казань привезу, прямо в дом заводчика.

Я щас в личке напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП на Вестминстере - Javahill Surf2 An 8Second Ride "Ранглер"

1617761_10202415455619968_1977556959_o.jpg

как шерсть красиво уложена :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати вот - ни одного стриженого толлера не увидела, только шерсть уложена и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, а я вижу стриженных толлеров на европейских выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати вот - ни одного стриженого толлера не увидела, только шерсть уложена и все.

А мне все-таки нравится, как им пясти начесывают, надо взять на заметку))

Ранглер, кстати, год назад был ЛК на вестминстере, но ЛПП стала Диана... Какие же все-таки у них шикарные собаки, и как они получаются на фото! В жизни посмотрела я на двух победительниц Вестминстера и поняла, что наши собачки могли бы им и конкуренцию сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни посмотрела я на двух победительниц Вестминстера и поняла, что наши собачки могли бы им и конкуренцию сделать ;)

т.е. все опять сводится не к качеству собаки, а искусству людей вокруг нее? :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все опять сводится не к качеству собаки, а искусству людей вокруг нее? :french_cig_nomo:

Собаки там тоже безусловно классные, победители так вообще без вопросов... но начесывают их настолько сильно, что по фото о костистости, например, отдельных особей, можно сделать очень ложные выводы... Очень сильно прибавляют и объем грумингом, и грудь...

Ну и то, что в Америке называют "толлер с хорошим костяком" - это довольно средняя собачка из России. Если им Курта показать, так не поверят, что это - тоже толлер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеры! Я нашла нам фотографа на Евразию! Все готовы платить деньги за хорошие фото из ринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеры! Я нашла нам фотографа на Евразию! Все готовы платить деньги за хорошие фото из ринга?

Ксюша? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеры! Я нашла нам фотографа на Евразию! Все готовы платить деньги за хорошие фото из ринга?

Сумму озвучь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Гришакова, цена примерно та же. Всем интересующимся в лички напишу. Катя предварительно дала согласие снимать наши ринги, яснее станет, когда вывесят расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась предваритальная разбивка по экспертам на Евразию:

Первый день - LAURENT PICHARD Switzerland

Второй день - LUIS CATALAN Portugal

Пока без комментариев, и тот, и другой, уже судили других ретриверов на крупных выставках. Пошла допрашивать народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...