Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для толлеров


Рекомендуемые сообщения

Катя, а как ты по фото видишь как она бежала?sm35.gif

Я вижу, что она тащится за хендлером - мне это не нравится :) не оцениваю движения, а ругаю стиль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, пускай тащиться.... на ринге это не заметно...clap_1.gif

ну вообще это видно в ринге :gleam:

научитесь еще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержусь советов данных выше и не буду вступать в прения..... Конечно научимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержусь советов данных выше и не буду вступать в прения..... Конечно научимся!

О ужс, почему Вы считаете, что я хочу Вас чем-то задеть или обидеть? Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, ничего подобного про обиды не писала. В том числе и бреда вроде не несла. Развивать эту тему дальше нет смысла, так как у каждого свой взгляд на нее. Если интересно мое мнение - не слишком удачные фотоdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи и Хани, Аня, а это не то "волшебное" место на дорожке, которое пахло Хане и всяко не нравилось?

научитесь еще :nyam:

Канеш, научатся :thumbup: На самой первой выставке Хани я "щупала" ее в тренировочном ринге на предмет свободной стойки и движений, ей легко стоять в свободной, просто нужно подренироваться, а бежит на полкорпуса впереди, на игрушке так летит даже. Она очень куражная, только время от времени придумывает себе состояние полустресса, работать не отказывается, но делает вполсилы. Аферистка - одним словом :blush2: Мы постараемся в субботу видеУ снять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фотки с РРК:

1466292_10201008876573855_1053750406_n.jpg

1472091_10201008893014266_237049905_n.jpg

Ндаааа, а вот с ручной стойкой у нас беда, никак не хотим стоять так.

Ну и над этой фоткой я вообще ржала! Кубок больше Эньки! :1st: :1st: :1st: Папа с мамой немного перестарались со своим спонсорством :)

3_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - не слишком удачные фотоИзображение

Это ты брось! Фото сравнения на лпп... гыыы) в фотоляпы его)) ну и осмотр экспертом тоже (ну нет у лысого дяденьки полтела))Так-то трындец - продавать такого качества кадры :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня это, видимо, и есть то самое волшебное место на дорожке, перед которым Ханя сначала тормозила, а потом пролетала. Видимо до нас там какой-то скунс пробежалlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие папа и мама, мы от кубка в большом восторге, :clap_1: :clap_1:,просто супер, нам очень все понравилось, огромное спасибо. Такого большого у нас еще не было :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ань, Вы с мужем его уже опробовали по моему совету? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire Shadow Trenton - BOB baby

c коричневым носиком на фоточках? какой хорошенький! А владельцы здесь тусуются? У него всегда такой носик или так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, пускай тащиться.... на ринге это не заметно...clap_1.gif

А я вот что нашла у Вас на фейсбуке: на фото и Хани, и хендлер уже оттормаживаются, но в целом смотрятся очень гармонично :thumbup: :thumbup: :thumbup:

1470262_1421960088033540_1875727486_n.jpg

Кстати, хотела отметить, насколько замечательно у вас выглядит хендлер и, судя по фото, прекрасно показывает девочку :1st: Очень гармоничный подбор наряда под толлера!)

Мы постараемся в субботу видеУ снять :blush2:

Папа будет рад видео привету от дочери! :) Вообще уже совсем скоро встретимся в Перми! Я уверенна, что в Ханни есть потенциал!

Ндаааа, а вот с ручной стойкой у нас беда, никак не хотим стоять так.

Ань, ручную стойку стоит потренировать перед зеркалом в зале, чтоб запомнить положение рук. А вообще мне Энька в свободной больше нравится - ну такая она статуэточка, стоит как влитая! ТТТ! А в свободной во все стороны растянутая выходит. Остальное в контакте напишу :)

Дорогие папа и мама, мы от кубка в большом восторге, :clap_1: :clap_1:,просто супер, нам очень все понравилось, огромное спасибо. Такого большого у нас еще не было :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У вас еще впереди, мама и папа ждут кубков БИС побольше размерчиком!

c коричневым носиком на фоточках? какой хорошенький! А владельцы здесь тусуются? У него всегда такой носик или так кажется?

Да, это Рокки! Владельцев здесь нет, но это хорошие друзья Любы, заводчицы Рокки. Они живут в соседних домах и находятся под постоянным патронажем своих заводчиков :) В общем, этого парня вы еще не раз увидите :)

Носик у него такой в маму, чуть пигментированный. Я уверенна, что не перецветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c коричневым носиком на фоточках? какой хорошенький! А владельцы здесь тусуются? У него всегда такой носик или так кажется?

Если посмотреть на детские фотографии Ромы - у него точно такая же пигментация была. Это, действительно, мамино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c коричневым носиком на фоточках? какой хорошенький! А владельцы здесь тусуются? У него всегда такой носик или так кажется?

Коричневый носик это от мамы. У Кристи он всегда такой, а после родов еще ярче становится, почти как шерсть. Думаю, что и у этого помета носы коричневыми будут, т.к. у папы тоже он не розовый (в отличие от Курта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Будем хвастаться!!! good.gif 23 ноября на выставке в Кургане ВЛ Аманда Фокс, а впросторечии - Ханюша, - Взяли все кроме ЛПП. Нас СЛИЛИ конкретно. Не то чтобы только нас, но и флэта, такую же редкую и красивую породу. Его хозяйка тоже была, мягко сказано, УДИВЛЕНА!!!! Купленная выставка, мы даже на БЕСТ не остались..............Призов зажали......Обстановка показывала, что выйграют определенные собаки, и нам на БЕСТЕ делать нечего - победитель уже есть!!!! Конечно противно и неприяно!!!!!! В Курган больше не поедем. Но свой CAC заработали!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Будем хвастаться!!! good.gif 23 ноября на выставке в Кургане ВЛ Аманда Фокс, а впросторечии - Ханюша, - Взяли все кроме ЛПП. Нас СЛИЛИ конкретно. Не то чтобы только нас, но и флэта, такую же редкую и красивую породу. Его хозяйка тоже была, мягко сказано, УДИВЛЕНА!!!! Купленная выставка, мы даже на БЕСТ не остались..............Призов зажали......Обстановка показывала, что выйграют определенные собаки, и нам на БЕСТЕ делать нечего - победитель уже есть!!!! Конечно противно и неприяно!!!!!! В Курган больше не поедем. Но свой CAC заработали!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Поздравляю с еще одной цацкой! Совсем чуть-чуть осталось до ЮЧР!)) По поводу бестов не расстраивайтесь: всякое еще увидите :nyam: В юниорский тоже не ходили?

В минувшую субботу еще одна наша дочь ВЛ Ассоль (Элька) под экспертизой Ольги Тесленко - отлично-1, J.CAC, ЛЮС, ЛЮ без ЛПП (были недостатки). Элечка открыла титул ЮЧР!

Кстати, видели у меня на фейсбуке фотки Ханни? Заводчица вашей мамы Луры довольна собакой! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем нашу сестренку!!!buket1.gif Так держать!!! Мы тоже в этот раз без ЛПП, ничего страшного - У нас все еще впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание Элечки под Ольгой Тесленко:

"Зубы - норма, 9 месяцев, юная сука в стадии развития, женственная голова правильных линий, приятное выражение, правильные уши и морда. Грудь в развитии. Небольшой размет. Достаточные углы. Желательно более собранная лапа. Хороший объем ребра. Достаточно свободные движения. Сближает задние конечности. Хорошая шерсть. Приятный темперамент".

Очень всем рекомендую ходить под Ольгу, если есть возможность. Такие полные описания - редкость в последнее время, а с их помощью можно сделать представление о щенке побольше, чем по фото и видео. Я довольна таким описанием и оценкой. Демонодети - :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас практически все описания достаточно полныеgood.gif Особенно понравилось у Оливера Шимона "элегантная шея"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас практически все описания достаточно полныеgood.gif Особенно понравилось у Оливера Шимона "элегантная шея"!

А дайте почитать :blush2: Элегантная дочь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи и Хани, Ань, в этот раз вся 8 гр была брошена под ноги Шаршовой. Без ЛПП остались собаки пород Новошотландский ретривер, Прямошерстный ретривер и Голден ретривер :thumbdown:

Я фото выложу позже.

Вы молодцы, Хани ягодка - стоически перенесла и дорогу, и ожидание на выставке :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня , Спасибо!!! Ханя молодец, я ей горжусь!!! Еще бы с натаской все получше получалось...blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Будем хвастаться!!! good.gif 23 ноября на выставке в Кургане ВЛ Аманда Фокс, а впросторечии - Ханюша, - Взяли все кроме ЛПП. Нас СЛИЛИ конкретно. Не то чтобы только нас, но и флэта, такую же редкую и красивую породу. Его хозяйка тоже была, мягко сказано, УДИВЛЕНА!!!! Купленная выставка, мы даже на БЕСТ не остались..............Призов зажали......Обстановка показывала, что выйграют определенные собаки, и нам на БЕСТЕ делать нечего - победитель уже есть!!!! Конечно противно и неприяно!!!!!! В Курган больше не поедем. Но свой CAC заработали!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Поздравляем!))))

Не расстраивайтесь из-за ЛПП и Бестов)

Всякое бывает в жизни))) САСка - главнее)) УРА!)))

Цветоня , Спасибо!!! Ханя молодец, я ей горжусь!!! Еще бы с натаской все получше получалось...blush2.gif

Вы уже натаской занимаетесь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...