Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для толлеров


Рекомендуемые сообщения

Катя, а что украина тоже на цациб едет?????

Хоть я и не Катя, но вроде нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а что украина тоже на цациб едет?????

а вот мне интересно, почему об этом у Кати спрашиваете, а мне на прямую вопрос задать - не? как-то некрасиво, вам не кажется. Уж извините.

нет, мы в Пермь не едем, мы едем на другую выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanyshechka Может я что-то не правильно поняла????? Это кто там меня жизни поучить решил?????? Мое личное дело что и у кого спрашивать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanyshechka Может я что-то не правильно поняла????? Это кто там меня жизни поучить решил?????? Мое личное дело что и у кого спрашивать.....

Боже упаси мне кого-то жизни учить!!! Просто вы при мне говорите обо мне, не находите это странным? Да и я ни кого не обязана информировать когда и куда я еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс, девочки, не ссоримся!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сориться никто не собирался....Меня совсем другие темы интересуют......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока меня не было, все сами во всем разобрались :) Вот и прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ноября, в сокольниках, толлеров пригласили для экзаменовки на 2хСАС. Очень приятно)))

88d15a1f36f4.jpg

Итого: Рома, Энни, Юхан и Мегги :clap_1:

Спасибо Юле и Гульнаре, что согласились привезти собак. :thumbup:

Отдельное спасибо Ане, т.к. если бы не ты, мы бы все профукали))) :baby: :good:

А еще на РРК будет целых три толлера :gleam:

b9710cc84199.jpg

Потискаю нашего младшего братишку по маме :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам огромной!!! Покажите себя во всей красе!!! Я тоже, надеюсь скоро потискать Вашего братишкуclap_1.gif Ведь один приехал в Тюмень!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам огромной!!! Покажите себя во всей красе!!! Я тоже, надеюсь скоро потискать Вашего братишкуclap_1.gif Ведь один приехал в Тюмень!!!!!!

Ага! Любимец мой уехал!!!)))

З.Ы. Не забывайте, что в феврале, в Перми, Рому Вам тискать)) Он уже в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую натискаюсь по полнойdribble.gifУчитывая темперамент толлеров - надо пластиковую маску на лицо одеватьlol.gif Чтобы обратно с синяками не уехать.... Кстати, надо будет нам всем продумать по поводу выезда на природу и организовать шашлык. совместить так сказать приятное с полезным. И фотосессию устроить, и пообщаться, и вкусно покушать. Надо бы еще Катю попросить. чтобы квартиры арендовала рядом, чтобы гулять вместе ходить....... Вобщем я уже в предвкушении. Главное щенов нам продать... Надеюсь к Новому году разберут. А забыла.....У нас пополнение!!! Моя Номушка родила лабрадорчиков!!! Все черненькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую натискаюсь по полнойdribble.gifУчитывая темперамент толлеров - надо пластиковую маску на лицо одеватьlol.gif Чтобы обратно с синяками не уехать.... Кстати, надо будет нам всем продумать по поводу выезда на природу и организовать шашлык. совместить так сказать приятное с полезным. И фотосессию устроить, и пообщаться, и вкусно покушать. Надо бы еще Катю попросить. чтобы квартиры арендовала рядом, чтобы гулять вместе ходить....... Вобщем я уже в предвкушении. Главное щенов нам продать... Надеюсь к Новому году разберут. А забыла.....У нас пополнение!!! Моя Номушка родила лабрадорчиков!!! Все черненькие!!!

Поздравляю!!!))) Фотки ХОТИМ!!!!!!!)))

З.Ы. А может на всех снять дом в Перми или квартиру? КАк бы и чтоб места всем и не тесниться. Так дешевле выйдет, не? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр квартиру на всех не думала.... А вот дом - отличная идея!!! И с выгулом попроще будет.... Надо, чтобы Катя этим занялась, так сказать озадачим ееlol.gif А сколько нас вообще приезжих будет??? Кто-нибудь владеет инфой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр квартиру на всех не думала.... А вот дом - отличная идея!!! И с выгулом попроще будет.... Надо, чтобы Катя этим занялась, так сказать озадачим ееlol.gif А сколько нас вообще приезжих будет??? Кто-нибудь владеет инфой??

Я, Вы, Саша и, может быть, Анна. Т.е. 3 человека точно.

На крайняк я согласна на номер в гостинице))) Мы дружелюбные, только по головам ходим)))

НО У НАС ЕСТЬ КЛЕТКА!))))

Я чувствую натискаюсь по полнойdribble.gifУчитывая темперамент толлеров - надо пластиковую маску на лицо одеватьlol.gif Чтобы обратно с синяками не уехать.... Кстати, надо будет нам всем продумать по поводу выезда на природу и организовать шашлык. совместить так сказать приятное с полезным. И фотосессию устроить, и пообщаться, и вкусно покушать. Надо бы еще Катю попросить. чтобы квартиры арендовала рядом, чтобы гулять вместе ходить....... Вобщем я уже в предвкушении. Главное щенов нам продать... Надеюсь к Новому году разберут. А забыла.....У нас пополнение!!! Моя Номушка родила лабрадорчиков!!! Все черненькие!!!

И эта, Вы не обольщайтесь)))) Рома заменяет 5 (!!!) толлеров одновременно))) ага)))

не пугаю, так... дружеское предупреждение :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все понятно!!! Но боюсь расстроить.... Ханни далеко, видимо, от Ромы не ушлаclap_1.gif Как говорит моя знакомая - ЗАЛИЖЕТ ДО КОСТЕЙkiss.gif Одну квартиру на всех можно снять, но есть но.... У меня подруга в этой сфере работает, так вот они вообще не сдают тем, кто с живностьюdry.gif а если столько собак в одной квартире, то могут возникнуть проблемы. Мне кажеться надо подумать про дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всех собак в одну квартиру селить однозначно нельзя. Займемся этим вопросом ближе к делу, но вообще я предлагаю посмотреть дом. Надо только сориентироваться примерно по цене, которую каждый готов заплатить.

Я потихоньку зову тюменского сыночка Кристи приехать тоже на цациб, но они-то совсем малявки... Это только я могу с трехмесячным щенком рассекать по городам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юле и Гульнаре, что согласились привезти собак. :thumbup:

Отдельное спасибо Ане, т.к. если бы не ты, мы бы все профукали))) :baby: :good:

Спасибо за приглашение. Мы подровняли Мэгги искромсанный хвост, надеюсь, не зря съездим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Всех много но.... и почему..... Однако мы встретимся...... Куда уж деваться........ Хочу видеть всех толлеров вместе и сразу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж где я совсем согласна - ДАААААААААААААААААААААА Хочу видеть всех толлеров и сразу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.......

Тюменский мальчик, что-то , думаю, пока не хочет...... надеемся уговорить.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братик Ромочку с закрытием Чемпиона России. Сегодня под экспертизой Островской М. и Седых Н. CW, ЛК, ЛПП. Ура, ура, ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братик Ромочку с закрытием Чемпиона России. Сегодня под экспертизой Островской М. и Седых Н. CW, ЛК, ЛПП. Ура, ура, ура

Поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братик Ромочку с закрытием Чемпиона России. Сегодня под экспертизой Островской М. и Седых Н. CW, ЛК, ЛПП. Ура, ура, ура

А еще в бестах 8 группы мы заняли 3 и 4 место)))

Поздравляем всех толянов)))

Завидую темпераменту Эньки)) поздравляем с закрытием ЧР!!

Юхана с открытием чр и лю!!

Мегги с закрытием ючр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софий, а в конкурсе редких пород? И кто вас судил на бэстах?

В конкурс редких мы не попали. То накладка рингов, поменяли. Потом сказали приходить через 15 минут. Пришли, а все кончилось.

Судила бесты Островская - Рома устал и галопил и просто вел себя ужестно, поэтрму 4. И какой-то молодой эксперт.

Фото и видео я вконтакте выложу на днях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...