Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для толлеров


Рекомендуемые сообщения

Вчера в Ярославле на выставке ранга Чемпион РКФ под экспертизой Яны Гавриловой Энни - САС в промежуточном классе, ЛПП, Чемпион РКФ, BIG-3. Поздравляем! :1st:

УРА! Поздравляем сестренку и Аню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем мало толлеров на Россию записалось (((((, жаль, хотелось всех увидеть, пообщаться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, согласна((

Я прям даж как-то расстроилась, думала, как обычно, тусовка намечается...(

a29243268f5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Красноярске (?) наша дочь - Lorevy Ellianie Red Angel - CW, J.CAC, BOBJ, BOB, BIG-3! Лисичка закрыла Юного Чемпиона России! Поздравляем заводчиков и хозяйку Сашку! Видела предварительные фотки - Лиса в ринге просто летела! Очень красивая и ладная собачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисия&Энни От души поздравляем с такими результатами! Желаем еще больше побед и титулов!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще поздравляем Лореви Юнону - вчера она на выставке ранга Ч.РКФ в Перми стала ЛЮ и ЛПП, закрыла титул Юного Чемпиона России!

Наш сынуля - Виноградная Лоза Альтер Эго на той же выставке - ЛЩ, на бесте прошел первый отбор, дальше не прошел... Их обоих выставляла наша юный хендлер Лера! Лерина работа мне очень нравится, она молодец! Надеюсь отдать под ее руководство и своих демонят, очень хочется посмотреть за их работой со стороны.

Поздравляю владельцев, заводчиков и хендлеров с успехами!

Толлеры, никто не хочет приехать в феврале в Пермь на ЦАЦИБ?

Предварительно ожидаем взрослого кобеля (Курта), 2-3х взрослых сук, 0-1 юниорку, суку щенка, кобеля щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Красноярске (?) наша дочь - Lorevy Ellianie Red Angel - CW, J.CAC, BOBJ, BOB, BIG-3! Лисичка закрыла Юного Чемпиона России! Поздравляем заводчиков и хозяйку Сашку! Видела предварительные фотки - Лиса в ринге просто летела! Очень красивая и ладная собачка))

Вау, поздравляем сестренку с победой и закрытием ЮЧР !!!!!!!!!! БРАВО АЛЕКСАНДРА!!!!

Алисия&Энни От души поздравляем с такими результатами! Желаем еще больше побед и титулов!!!!clap_1.gif

Спасибочки большое, будем стараться:-):-):-):-)

А еще поздравляем Лореви Юнону - вчера она на выставке ранга Ч.РКФ в Перми стала ЛЮ и ЛПП, закрыла титул Юного Чемпиона России!

Наш сынуля - Виноградная Лоза Альтер Эго на той же выставке - ЛЩ, на бесте прошел первый отбор, дальше не прошел... Их обоих выставляла наша юный хендлер Лера! Лерина работа мне очень нравится, она молодец! Надеюсь отдать под ее руководство и своих демонят, очень хочется посмотреть за их работой со стороны.

Поздравляю владельцев, заводчиков и хендлеров с успехами!

И мы присоединяется к поздравлениям, супер молодцы, так держать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сашу с Лис и Ксюшу с Юной!

На России еще будет Лореви Юпитер, у них какая-то путаниа вышла с каталогом. В промежутке они.

З.Ы. Кать, подпись ужо обновила :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Красноярске (?) наша дочь - Lorevy Ellianie Red Angel - CW, J.CAC, BOBJ, BOB, BIG-3! Лисичка закрыла Юного Чемпиона России!

Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: :1st: Не расслабляйтесь - впереди новые титулы!

А еще поздравляем Лореви Юнону - вчера она на выставке ранга Ч.РКФ в Перми стала ЛЮ и ЛПП, закрыла титул Юного Чемпиона России!

Наш сынуля - Виноградная Лоза Альтер Эго на той же выставке - ЛЩ,

Молодцы, поздравляю!!!

З.Ы. Кать, подпись ужо обновила :naughty:

Обновила, а показывать свой Рубин не торопится :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила, а показывать свой Рубин не торопится :hmm:

А он хорошенький))

Конспиратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уж до кучиlol.gif Мы 28 сентября на выставке в Тюмени ЛЩ, БП. А на Бесте мы ничего не взяли. Судила Галиоскарова - видимо шпицы ей больше по душеdntknw.gif

А Рубин очень -оченьclap_1.gifтьфу на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уж до кучиlol.gif Мы 28 сентября на выставке в Тюмени ЛЩ, БП. А на Бесте мы ничего не взяли. Судила Галиоскарова - видимо шпицы ей больше по душеdntknw.gif

А Рубин очень -оченьclap_1.gifтьфу на Вас.

Поздравляю дочу! Удачные выходные у деток выдались!

За Рубишку спасибо, демоненок славный)

Появилось расписание на Россию:

19 октября, 10:30, ринг 42 - VIVIANE DE CUYPER BOESMAANS (Belgium)

20 октября, 13:23, ринг 54 - RUI OLIVEIRA (Portugal)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось расписание на Россию:

19 октября, 10:30, ринг 42 - VIVIANE DE CUYPER BOESMAANS (Belgium)

20 октября, 13:23, ринг 54 - RUI OLIVEIRA (Portugal)

Блииин... че в субботу так рано?(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... че в субботу так рано?(((((((

Да, наоборот было бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно приехать к открытию и занять уютное место на подземной парковке, а не на крыше и не за 1000 километров от крокуса... Помню, как мы с Ириной в Евразию тащили все наши вещички от машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно приехать к открытию и занять уютное место на подземной парковке, а не на крыше и не за 1000 километров от крокуса... Помню, как мы с Ириной в Евразию тащили все наши вещички от машины...

О, я тоже помню, как мы еще старую, 25 килограмовую клетку перли с другого конца стоянки на крыше... Это ад...

Ну везде есть свои плюсы.

Только если вдруг на бесты оставаться, то тяжелова-то будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тоже помню, как мы еще старую, 25 килограмовую клетку перли с другого конца стоянки на крыше... Это ад...

Ну везде есть свои плюсы.

Только если вдруг на бесты оставаться, то тяжелова-то будет((

Берите клетки, еду и воду, и релаксируйте :) У вас же теперь мягкая клетка, делов-то - научить Рому в ней спать. На Евразии к бестам он был никакой, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите клетки, еду и воду, и релаксируйте :) У вас же теперь мягкая клетка, делов-то - научить Рому в ней спать. На Евразии к бестам он был никакой, конечно.

Ну ващета он в ней живет) так что проблем с этим нет)

Только я умру и буду никакая, я пойду спать к нему в клетку!)))

Кстати, еще раз спасибо тебе)) Ты меня выручила с ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на выставке в Белоруссии, под экспертизой Булелик Н.М. наша Нюрочка стала ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ БЕЛОРУСИИ , с чем себя и поздравляем!!!!!!!!:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на выставке в Белоруссии, под экспертизой Булелик Н.М. наша Нюрочка стала ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ БЕЛОРУСИИ , с чем себя и поздравляем!!!!!!!!:-):-):-):-)

Поздравляю доченьку с успехом!!! Как сегодня? Стали взрослым чемпионом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю доченьку с успехом!!! Как сегодня? Стали взрослым чемпионом? :)

Кать, там одна выставка была, за взрослым как-нибудь потом соберутся :nyam:

Молодцы девочки!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лентяи...))

Аня, молодцы! Гордимся сестрицей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемые толлероводы!

Я заочно влюблена в эту породу, пока только по картинкам и видео. И благодаря заметкам-страшилкам ваших форумчан у меня закралась мысль когда-нибудь потом завести себе эту породу. Точнее я пока размышляю на тему, осилю ли я её с тем темпераментом и азартом, присущим толлерам. В общем, наблюдаю и делаю выводы.

Планирую (надеюсь, что всё сложится) приехать в субботу на Россию-2013. Можно ли будет подойти к вам и познакомиться с этой породой поближе? Как долго вы там будете после своего ринга? Едем из города Орёл, выезжаем рано, но как нам сказали Мкад на ремонте и может стоять даже утром, очень боюсь опоздать к вашему рингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...