Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для толлеров


Рекомендуемые сообщения

Аня, мы уже в 7 утра были дома, хотя дорога действительно ужасная ! Спасибо за помощь Николаю, который вел машину почти 600 км. без отдыха, Курт и Габи так устали, что даже не шевелились.

Орсу поздравляем с заслуженным титулом Чемпион Евразии ! А мы пока будем потихоньку готовиться к CACIBам во Франции, Монако и Венгрии, а главное к Чемпионату мира в Будапеште. Надеемся увидеть всех на очередной тусовке на Казанском CACIBe !

Ирина, Вы, как всегда, круты! Удачи Габи! Мы в нее верим!

Очень надеемся, что тоже покатаемся с Романом по миру :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы, последние, добрались до дома. Я вчера захватила пару демоновых детей, и приехала сегодня с ними в Пермь. Сынулю уже забрали, а девчонка будет у меня до мая.

Была очень рада со всеми увидеться и пообщаться! Как всегда, наша толлер тусовка выше всяких похвал!

Дядечка и описания нисколько не расстроили, я всех предупреждала заранее, что в воскресенье всем достанется по заслугам :lol2: Приятно порадовали победы детей и самого Курта, в конкуренции, пусть и небольшой, оно всегда приятней!

Спасибо большое всем за приятно проведенное время!

Спасибо Ирине с Габи за отличную компанию в отеле и за помощь в доставке демона в Казань!

Спасибо Ане с Орсой за постой и ночлег!

Спасибо Любе с Кристи за помощь в груминге демонища!

Спасибо детям, что оправдывают надежды! :lol2:

Напоследок украла у Софии фоточку: папа-гигант и его маленькая семья!

cQlmZUt1lMo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала на Евразии - 1 как команда Толлеров лапки стригли дружно. Очень приятно, что вас становится больше!!!

Очень надеюсь, что на РРК удастся лично пообщаться с хозяевами и познакомиться наконец-то с Толлерами лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеры пока на РРК не записаны, хотя по словам Кати, кто-то из ее деток собирается. У нас осталось четыре дня записи на РРК, так что будем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады видеть толлеров на нашей выставке, только вы успейте в каталог попасть:))). По поводу записи можно связаться со мной через личку или labrador@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала на Евразии - 1 как команда Толлеров лапки стригли дружно. Очень приятно, что вас становится больше!!!

Очень надеюсь, что на РРК удастся лично пообщаться с хозяевами и познакомиться наконец-то с Толлерами лично.

С нами очень опасно живьем знакомиться, рискуете обогатиться рыжим чудом)

Толлеры пока на РРК не записаны, хотя по словам Кати, кто-то из ее деток собирается. У нас осталось четыре дня записи на РРК, так что будем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады видеть толлеров на нашей выставке, только вы успейте в каталог попасть:))). По поводу записи можно связаться со мной через личку или labrador@labrador.ru

Я надеюсь, что София проявит благоразумие и запишет нашего красавца сына Романа! Такие выставки ну никак нельзя пропускать, были бы мы в Москве - два раза в год появлялись бы там стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... так Миша сказал, что записались...

Мы очень очень постараемся записаться, пока с дипломом завал...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены, что отдадите? :)

Да, иначе семья отдаст меня! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто едет на ЦАЦИБ в Казань в августе? Мы с Куртяшкой в первых рядах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, скорее всего, пас, ибо нас не будет...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем на цациб да. Уж нам то полюбому нада быть -самый близкий цациб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, скорее всего, пас, ибо нас не будет...(((

Зануды! :lol2: Отцу никак не дадите в конкурс производителей сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как бэ планируем на Украине закрыться)))

Ну и Казанчик... как я без него, а он без меня?!?!?))

31 июля уже открытие, так что точно никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как бэ планируем на Украине закрыться)))

Ну и Казанчик... как я без него, а он без меня?!?!?))

31 июля уже открытие, так что точно никак(((

Планируют они :) Деньги на Крафт давай копи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируют они :) Деньги на Крафт давай копи!

Ты с ним поедешь?))) Ахахахах)))

А вообще шутки шутками, а Пашка решительно настроен ехать... так что может и проспонсирует нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с ним поедешь?))) Ахахахах)))

А вообще шутки шутками, а Пашка решительно настроен ехать... так что может и проспонсирует нас)))

Я пока что думаю поехать ;) Виднее будет к ноябрю-декабрю, но к этому времени надо будет как минимум подготовить все документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Крафт?

Сайт выставки Crufts и англоязычная статья в Википедии и неплохая статья на русском (многабукаф). Если кратко, то главная выставка в Великобритании, которая проводится один раз в год.

В Перми назначена выставка на 19 мая 2013 года - САС регионалка, эксперт Ольга Тесленко. Я впервые за последние незнаюскольколет записала Курта на САС "для простых смертных", а то мы зажрались и ходим только по ЦАЦИБам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже бы хотелось на CACIB в Казань, он в августе проходить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотела спросить, фото с Евразии совсем нет?

Ань, я Вконтакте выложила фото и видео)))

Посмотри у меня на страничке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже бы хотелось на CACIB в Казань, он в августе проходить будет?

Да, это будут первые выходные августа (3-4 числа), приезжайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это будут первые выходные августа (3-4 числа), приезжайте! :)

О, мы собирались, но похоже это может совпасть с Чемпионатом России по дог-фрисби. Тогда мы пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы собирались, но похоже это может совпасть с Чемпионатом России по дог-фрисби. Тогда мы пас.

Ой, а мы собирались вас увидеть :) А это точные даты? Очень будет жалко не встретиться, такое раз в год бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, запишемся по коллективной заявке? Получится по ценам прошлого месяца, вроде сэкономим :) Мелочь, а приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...