Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для толлеров


Рекомендуемые сообщения

Софий, а в конкурсе редких пород?

у вас такие тоже проходят? Я у нас не видела ни разу. Один раз планировалась отдельная выставка редких пород и та не состоялась, почему - неизвестно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФЛС "Аллель" САС

эксперт М. Островская

Лореви Юник Чарм - Отлично, ЛСЮ, ЮСАС

Лореви Юхан - Отлично, ЛКЮ, ЮСАС, ЛЮ (открыл титул Юного Чемпион России)

Лореви Эндлесс Лав Стори - Отлично, ЛС, САС (Закрыла титул Чемпиона России)

Лореви Экзотик Рок'н'Ролл Бист - Отлично, ЛК, САС, ЛПП, ЧФЛС, 4 место в бесте 8 группы.

РФСС "Атлантида" САС

эксперт Н. Седых

Лореви Юник Чарм - Отлично, ЛСЮ, ЮСАС (закрыла титул Юного Чемпиона России)

Лореви Юхан - Отлично, ЛКЮ, ЮСАС, ЛЮ

Лореви Эндлесс Лав Стори - Отлично, ЛС, САС

Лореви Экзотик Рок'н'Ролл Бист - Отлично, ЛК, САС, ЛПП, ЧФСС, (закрыл титул Чемпиона России), 3 место в бесте 8 группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхана с открытием чр и лю!!

Мегги с закрытием ючр))

Спасибо всем еще раз! очень удачно получилось

Только Юхан - тоже юниорчик, им торопиться нужно

За бесты - отдельное молодцы! Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз! очень удачно получилось

Только Юхан - тоже юниорчик, им торопиться нужно

За бесты - отдельное молодцы! Поздравляем!!!

Ага, описка вышла) но во втором посте я исправилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Казани на выставке КАГК

Эксперт Рале Цекич:

Manitou's Time To Shine - большая перспектива, ЛБК, ЛБП

Лореви Вивьен - отлично-1, ЮСАС, ЛСЮ, ЛЮ

Лореви Цунами Лайт - отлично-1, САС, ЛС, ЛПП

Поздравляем московских толлеров, своих дочку и сыночка, Шкоду и Вивьен с успешными шоу выходными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке ранга CACIB в Екатеринбурге:

ВЛ Аманда Фокс (Lorevy Arshavin x Shaggy Tollers Wild N'Lonely Lyra) - CW, Ю.САС, ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!

Лореви Юсмин (Lauvstuas Olympic Orion Ayrdust x Littleriver's Anastasia) - CW, CAC, CACIB, ЛС

Поздравляю свою доченьку!!! Так держать - в 9 месяцев и уже ЛПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лореви Юсмин

А это какая ленточка? А фото есть? Я про них не слышала все это время ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это какая ленточка? А фото есть? Я про них не слышала все это время ничего...

Это розовая ленточка. Фото, надеюсь, будут - Ханни снимали в ринге, может, и Юся попалась. Насколько я знаю, они общаются только с Анной: высылают фото и делятся победами. Сама я с ними тоже не знакома :)

Вчера на выставке РРК-осень в Москве:

Fire Shadow Trenton - BOB baby

Lorevy Exotic Rock'n'Roll Beast - отлично, CW, Лучший кобель породы

Lorevy Endless Love Story - отлично, CW, Лучшая сука породы, лучший представитель породы

Мои поздравления Ане и Энни! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с победами!!!! :1st: Мы тоже скоро идем на выставку :good: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с победами!!!! :1st: Мы тоже скоро идем на выставку :good: :blush2:

Удачи вам огромной! Уже юниорчики! :)

Спасибо за поздравление :rolleyes:

Ань, хотим посмотреть на кубок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, хотим посмотреть на кубок :blush2:

Скоро выложат официальный фоторепортаж - там точно увидишь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выложат официальный фоторепортаж - там точно увидишь :P

Измучили отца и его официального представителя мучениями :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не была собачницей никогда....... И надеюсь не стану......В смысле слова собачиться.... Пишу в том смысле слова, что надо оставаться людьми.... На выставке в Екате мою собаку кем только не обозвали... И уродиной... И не конкуренткой..... И мы не из питомника Лореви... И вообще.....Молчала, не хотела озвучивать , но.... Если собака не выигрывает что-то это не значит, что все вокруг г.....о... Мы выйграли и честно заработали свой титул - ЛПП!!! Честно!!! Гроза спрашивает про нашу соперницу - так вот.... мы воообще разные....У нас вообще разный тип. Естественно, что моя Ханька мне нравиться больше, потому что я ее хозяйка!!! Елка и Софийка тоже имеет настороженность по поводу нашего помета ( я имею ввиду ссылку про вязки), девочки я как-то месяцев 7 назад писала, что давайте подождем до юниоров....В Юниорах мы себя показали.... Ну давайте поождем еще.... Собак же видно уже.....Я бы сказала - не худшие, а возможно лучшие... Давайте радоваться вместе....!!!! Фотки скину позже, мне еще самой не скинули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не была собачницей никогда....... И надеюсь не стану......В смысле слова собачиться.... Пишу в том смысле слова, что надо оставаться людьми.... На выставке в Екате мою собаку кем только не обозвали... И уродиной... И не конкуренткой..... И мы не из питомника Лореви... И вообще.....Молчала, не хотела озвучивать , но.... Если собака не выигрывает что-то это не значит, что все вокруг г.....о... Мы выйграли и честно заработали свой титул - ЛПП!!! Честно!!! Гроза спрашивает про нашу соперницу - так вот.... мы воообще разные....У нас вообще разный тип. Естественно, что моя Ханька мне нравиться больше, потому что я ее хозяйка!!! Елка и Софийка тоже имеет настороженность по поводу нашего помета ( я имею ввиду ссылку про вязки), девочки я как-то месяцев 7 назад писала, что давайте подождем до юниоров....В Юниорах мы себя показали.... Ну давайте поождем еще.... Собак же видно уже.....Я бы сказала - не худшие, а возможно лучшие... Давайте радоваться вместе....!!!! Фотки скину позже, мне еще самой не скинули....

Анна, с чего такой пост? :gleam:

Я поименно никого не называла, да, мне интересно про вязки. Не вижу криминала абсолютно.

Да и Гульнаре просто интересно посмотреть на однопометницу :dntknw: RELAX :thumbup:

Хотя... Есть у меня предположение, откуда дует ветер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не была собачницей никогда....... И надеюсь не стану......В смысле слова собачиться.... Пишу в том смысле слова, что надо оставаться людьми.... На выставке в Екате мою собаку кем только не обозвали... И уродиной... И не конкуренткой..... И мы не из питомника Лореви... И вообще.....Молчала, не хотела озвучивать , но.... Если собака не выигрывает что-то это не значит, что все вокруг г.....о... Мы выйграли и честно заработали свой титул - ЛПП!!! Честно!!! Гроза спрашивает про нашу соперницу - так вот.... мы воообще разные....У нас вообще разный тип. Естественно, что моя Ханька мне нравиться больше, потому что я ее хозяйка!!! Елка и Софийка тоже имеет настороженность по поводу нашего помета ( я имею ввиду ссылку про вязки), девочки я как-то месяцев 7 назад писала, что давайте подождем до юниоров....В Юниорах мы себя показали.... Ну давайте поождем еще.... Собак же видно уже.....Я бы сказала - не худшие, а возможно лучшие... Давайте радоваться вместе....!!!! Фотки скину позже, мне еще самой не скинули....

Не обращайте внимания!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Давайте дружить :good:

1a2e2ffa7669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке в Екате мою собаку кем только не обозвали... И уродиной... И не конкуренткой..

Аня, просто вы не очень много выставлялись. Я всегда на все комментарии и подковырки легко признаю, что собака у меня страшная и глупая :clap_1:Аня, забей! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке в Екате мою собаку кем только не обозвали... И уродиной... И не конкуренткой..... И мы не из питомника Лореви... И вообще.....Молчала, не хотела озвучивать , но.... Если собака не выигрывает что-то это не значит, что все вокруг г.....о... Мы выйграли и честно заработали свой титул - ЛПП!!! Честно!!

Вы просто мало бывали на выставках! Я давно заметила и хочу сказать вам: чем лучше у вас собака, тем больше грязи вы в свой адрес услышите. И делается это для того, чтобы морально подавить владельца и таким образом попытаться избавиться от достойного конкурента. А г...о восхваляют, чтобы они ходили на выставки и на их фоне их собачки смотрелись бы замечательно и выигрывали.

Поменьше слушайте вокруг и в ринг выходите с уверенностью, что ваша собака самая лучшая.

А вообще, давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за моральную поддержкуgood.gif! Реально который день подряд меня это беситranting.gif. Наконец-то мне скинули фотки и я, как обычно ничего не могу загрузить, поэтому ЦВЕТОНЯ!!!! сделай, пожалуйста, красиво!!!! Загрузи фоточкиrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номи и Хани, стоечка есть, добавлю кое-что :1st:

В движении

777a5c8066fc.jpg

79bd96570f1a.jpg

Умильна мордочка у Ханюши :blush2:

6dc42ce7aa93.jpg

И кадр, который я назвала "Найди 10 отличий в хендлинге" или "101 вопрос к фотографу":lol2: Вот как эксперту сравнивать собак в статике и не отвлечься на девушку с планшетом?! :doh:

877c7561989b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, спасибо за фоточки!!!! Больше всего мне понравилась твоя трактовка ......clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Девушка с планшетом молодец, конечно :doh:

Красивая доча Хани! Конкурентка уложена и отфенена сверху донизу, а больше ее фоток нет? Хочется посмотреть :) По этой фотке в полубок - очень даже ничего девуля. Это она с хозяйкой?

Ну и фотки с РРК:

1471944_10201008716289848_75416707_n.jpg

1459928_10201008783971540_1183253541_n.jpg

733942_10201008811812236_678155458_n.jpg

524631_10201008836732859_928913360_n.jpg

1466292_10201008876573855_1053750406_n.jpg

1472091_10201008893014266_237049905_n.jpg

Ну и над этой фоткой я вообще ржала! Кубок больше Эньки! :1st: :1st: :1st: Папа с мамой немного перестарались со своим спонсорством :)

3_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурентка уложена и отфенена сверху донизу, а больше ее фоток нет?

С Е1 есть фото. Штаны подстрижены, хвост тоже, а линия низа плывет...

f0ea2155edb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну да, линию низа тогда тоже можно было подровнять, но вот честно, стрижка смотрится лишней :blush2: Штанов могло бы быть больше - не по наслышке знаю, имея под боком ее сестренку Юнону. Вообще помет "Ю" получился очень-очень пушистый, к зиме оденутся - будут конфетки :nyam:

Ханьку, кстати, на кобре выставляют? Бежать могла бы лучше :) На углы ЗК я грешила после первых фото, а вот на этих кадрах все отлично - хорошая дочь! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...