Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для толлеров


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, уважаемые толлероводы!

Я заочно влюблена в эту породу, пока только по картинкам и видео. И благодаря заметкам-страшилкам ваших форумчан у меня закралась мысль когда-нибудь потом завести себе эту породу. Точнее я пока размышляю на тему, осилю ли я её с тем темпераментом и азартом, присущим толлерам. В общем, наблюдаю и делаю выводы.

Планирую (надеюсь, что всё сложится) приехать в субботу на Россию-2013. Можно ли будет подойти к вам и познакомиться с этой породой поближе? Как долго вы там будете после своего ринга? Едем из города Орёл, выезжаем рано, но как нам сказали Мкад на ремонте и может стоять даже утром, очень боюсь опоздать к вашему рингу.

Здравствуйте!

Сколько мы будем около ринга - не известно, но до 12 должны быть. На бесты тож кто-то, наверное, останется.

Поэтому приезжайте, знакомьтесь о общайтесь.

Будут владелицы двух питомников толлеров, поэтому Вам все расскажут и покажут. Ждем :gleam:

МКАД на ремонте???? :shok: :yikes: :jawdrop: :mf_hide: :blink: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :Jumpy: :thanks: На счёт ремонта - за что купила, за то продала. Прокладывая путь через карты Яндекс - программа нам почти везде выдала значки "ведётся ремонт". А уж как он там ведётся - на всю Ивановскую или так, слегка, не могу знать. Поэтому готовимся к худшему, чтобы не страдать уже в дороге, что опаздываем куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :Jumpy: :thanks: На счёт ремонта - за что купила, за то продала. Прокладывая путь через карты Яндекс - программа нам почти везде выдала значки "ведётся ремонт". А уж как он там ведётся - на всю Ивановскую или так, слегка, не могу знать. Поэтому готовимся к худшему, чтобы не страдать уже в дороге, что опаздываем куда-то.

мдэ... :thumbdown:

Ну приезжайте, познакомитесь и забудете про длинную дорогу и ремонт МКАДа :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты России-2013

Первый день:

Под судейством Сергея Слукина:

Лореви Дебора - большая перспектива, лучший беби породы, на бест беби

Лореви Виктория - отлично-1, ЮСАС, лучшая сука юниор, без беста

Лореви Экзотик Рок'Н'Ролл Бист - очень хорошо

Лореви Юпитер - очень хорошо

Littleriver's Yarmouth Cooper - очень хорошо

Лореви Эндлесс Лав Стори - отлично без титула

Littleriver's Luba for Lorevy - отлично-1, САС, CACIB, Лучшая сука породы, Лучший представитель породы, без беста

Второй день:

Под судейством Rui Oliviera:

Лореви Дебора - большая перспектива, лучший беби породы,

Лореви Виктория - отлично-1, ЮСАС, лучшая сука юниор, лучший юниор породы,

Лореви Экзотик Рок'Н'Ролл Бист - отлично-1, САС, Res.CACIB

Лореви Юпитер - отлично-1, САС, CACIB, Ч.РКФ, лучший кобель породы,

Littleriver's Yarmouth Cooper - отлично-2,

Лореви Эндлесс Лав Стори - отлично-1, САС, Res.CACIB (переходящий CACIB),

Littleriver's Luba for Lorevy - отлично-1, САС, CACIB, Лучшая сука породы, Лучший представитель породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое владельцам за знакомство с этой породой! Вероятно, что на них сказалась выставка и вся эта суетная обстановка, но они были спокойнее, чем про них рассказывают хозяева! Где-то вы явно что-то привираете и наговариваете на собачек! :naughty: :hmm: А вообще общительная порода. Шерсть мне тоже понравилась, и по тактильным ощущениям, и по цвету :rolleyes:

Спасибо ещё раз! :thanks: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их просто дома не видели :nyam:

Вам надо было чуть больше постоять рядом, тогда бы увидели, как мой попрыгун вылетает сверху из клетки... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, Да уж это точно! Личного знакомства с толлероводами у меня ещё нет. :blush2: А вообще, нехорошо это надоедать людям, которые делом заняты.

Это мы там праздно шатались, клювами щёлками, а лично я ещё и просто слюнявилась на всех (мечта моя погладить разных собак, познакомиться так сказать с разными породами в непринуждённой обстановке). А остальные кто только готовился к рингу, кто отходил... В общем, спасибо, что дали просто пощупать её! :dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам не жалко)))

Обидно, что мы были все расстроеные и в суете. Не рассказали толком о собаках, не показали... эх))) этот СлУКИН....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, я тут на форуме уже почти поселилась)) Буду впитывать информацию отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселяйтесь)))

Заводите толлера - не пожалеете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если человек не разочаровался в толлере после прочтения форума - это наш человек! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, Катерина и Ретриверы, Спасибо! :blush2: Обязательно, в своё время. Как урегулируем все вопросы по семье, жилью, работе (чтобы денег побольше на собоморды). Ну и готовить почву ко второй собаке. А там глядишь и к третьей, кто знает как пойдёт. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если человек не разочаровался в толлере после прочтения форума - это наш человек! :lol2:

да уж.... страшилок здесь написано не мало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanyshechka, сперва я познакомилась с Грозой и Маграт на форуме Пёсик. Там это было для меня захватывающим бестселлером. А уж когда она дала ссылку на породный форум - тут оказалось целое собрание сочинений! :mf_popcorn: А т.к. читать я обожаю, то и осталась здесь. А вы продолжайте писать, продолжайте! Благодарный читатель будет ждать. :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanyshechka, сперва я познакомилась с Грозой и Маграт на форуме Пёсик. Там это было для меня захватывающим бестселлером. А уж когда она дала ссылку на породный форум - тут оказалось целое собрание сочинений! :mf_popcorn: А т.к. читать я обожаю, то и осталась здесь. А вы продолжайте писать, продолжайте! Благодарный читатель будет ждать. :mf_bookread:

:lol2: +1 тут таких много...(любящих читать бестселлеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторыми усилиями я пригнала на запись семь (!!!) толлеров на CACIB в Перми. Запись еще не закрыта, т.к. шоу будет 2 февраля. Будем рады увидеть беби обоих полов, суку щенка. Остальных - не очень :lol2: Все-таки это шоу - больше "закрывашка", чем тусовка.

По раскладке сейчас так:

Кобели:

Щенок - 1

Юниор - 1

Промежуточный - 1

Чемпионы -1

Суки:

Юниор - 1

Промежуточный - 1

Открытый - 1

Я первый раз вижу такую ситуацию в толлерах, чтобы кобелей было больше, чем сук :)

Курт записан в конкурс производителей, Лореви запишем в конкурс питомников. Хотя в питомниках шансов мало - очень уж разнотипные собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanyshechka, сперва я познакомилась с Грозой и Маграт на форуме Пёсик. Там это было для меня захватывающим бестселлером. А уж когда она дала ссылку на породный форум - тут оказалось целое собрание сочинений! :mf_popcorn: А т.к. читать я обожаю, то и осталась здесь. А вы продолжайте писать, продолжайте! Благодарный читатель будет ждать. :mf_bookread:

только не подумайте, что мы наговариваем на собачек :nonono: скорее приуменьшаем :lol2: А вообще, правильно, наберетесь опыта.

это шоу - больше "закрывашка"

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший Куртосын Роман едет в Пермь на ЦАЦИБ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот все и встретимся лично с собаками......Я уже жду этого дняclap_1.gif... Ромку особенно хочу посмотреть... Мне кажеться, что они с Ханькой очень похожи..... может мне так кажеться....naduvatelstvo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот все и встретимся лично с собаками......Я уже жду этого дняclap_1.gif... Ромку особенно хочу посмотреть... Мне кажеться, что они с Ханькой очень похожи..... может мне так кажеться....naduvatelstvo.gif

Ага, мне тоже хочется познакомиться и увидеть нашу сестренку)) нравицца мне Ханька очень))

Я понимаю, что дорога до Перми с этим демоном превратится в ад для всего вагона...)) так что всех ждут увлекательные рассказы о нашей поездке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с трудом могу представить, как Ханни может ехать в вагонеhi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с трудом могу представить, как Ханни может ехать в вагонеhi.gif

Ахахахах)) я не приувеличиваю, Катя подтвердит, что адовее Ромы толлера нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще толлеры отдельная тема...... У подруги джек рассел - я думала, что это самая подвижная собака в мире....оказалось, что толлеры круче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда в Сумы ездили бусом пошли по рукам всех наших попотчиков :dribble: Как будет в этот раз :dntknw: ведь собаШка-то немного подросла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...