Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для толлеров


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, приятнее своих побед могут быть только победы своих детей и осознание того, что и вязка удалась, и хозяева постарались и вырастили достойных собак. Мне было безумно приятно увидеть и Ханьку, и Юмку! Девчонки молодцы!

Выбор ЛПП был очевиден - я еще до ринга знала, что это будет сука, только не знала, будет ли это Дуня или Ханни. На сравнении на ЛПП Рубин стелился по полу и голопил как козел за течной Юмкой - то еще зрелище :doh: Я уже только дома подумала, что надо было попроситься бежать первыми, перед юниором, но какая ж теперь разница! Горжусь всеми девочками, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще течным собакам на выставки не надо ходить. Вы извините, но я категорична в этом вопросе. Это просто не красиво, Вы портите не только свой ринг, но и всем последующим собакам выступление, так как запах не выветривается. Надо же и о других думать. У меня у самой 4 суки, не думайте, и я не раз пропускала выставки. Это корректно по отношению к окружающим.

Катюнь, с очередной CACIB-кой Вас!!! Что до интера???

Ну, и Анечка... Нет слов! СЕСТРЕНКА THE BEST!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще течным собакам на выставки не надо ходить. Вы извините, но я категорична в этом вопросе. Это просто не красиво, Вы портите не только свой ринг, но и всем последующим собакам выступление, так как запах не выветривается. Надо же и о других думать. У меня у самой 4 суки, не думайте, и я не раз пропускала выставки. Это корректно по отношению к окружающим.

Катюнь, с очередной CACIB-кой Вас!!! Что до интера???

Ну, и Анечка... Нет слов! СЕСТРЕНКА THE BEST!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!!:thumbup:

Юля, я их сама уговорила идти на выставку, до ринга они сидели в клетке. Во-первых, потому что это CACIB, во-вторых, потому что очень хотелось увидеться. Юмка только потекла, была обработана с ног до головы и лаврушкой, и спреем No Love. Кобель мой дичал только в непосредственной близости, так был нормальный мальчик. Все было максимально корректно.

До Интера нам осталось чуть меньше года :lol2: Остальные условия (регионы, страны, эксперты, количество) мы выполнили. Рубину 16 месяцев! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще течным собакам на выставки не надо ходить. Вы извините, но я категорична в этом вопросе. Это просто не красиво, Вы портите не только свой ринг, но и всем последующим собакам выступление, так как запах не выветривается. Надо же и о других думать. У меня у самой 4 суки, не думайте, и я не раз пропускала выставки.

я хожу, но и до и после ринга собака сидит в кеннеле и обпшикиваемся спреем с ног до головы. К сожалению у меня не так много денег, чтоб выбрасывать по 40 евро просто так.

А мои знакомые даже специально учат кобелей ринговой при течных суках и послушке тоже. Чтоб проблем не было у кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу, но и до и после ринга собака сидит в кеннеле и обпшикиваемся спреем с ног до головы. К сожалению у меня не так много денег, чтоб выбрасывать по 40 евро просто так.

А мои знакомые даже специально учат кобелей ринговой при течных суках и послушке тоже. Чтоб проблем не было у кобелей.

Вот нам надо такую подопытную суку :) На самом деле, Рубин вел бы себя лучше, если бы я выставляла только его. Когда я к нему приходила и старалась привлечь его внимание (и отвлечь от Юмки), он очень быстро переключался и концентрировался. Единственное что я не учла - повышенную прыгучесть от перевозбуждения. Пару раз в ринге и раз сто за рингом он меня приобнял, да еще и ногами перетоптывался :)

Слышала еще, что выставляют на ватку, которая пахнет течной сукой. Но это тоже так себе вариантик - в стойке если и решен вопрос, то с рысью ну никак. В общем, проблема течной суки - это проблема владельцев кобелей. Курт, например, был ученым зверем и на провокации текущих сук не поддавался вообще :) Печенка-то ему гарантирована, а вот вязка - не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VL ANDORRA-LA-VELLA

2*FCI-СACIB

6.12.2014 KYIVSKA RUS-2014

Rita Kadike-Skadina (Латвия)

CAC, CACIB, BOB

7.12.2014 CRYSTAL CUP of UKRAINE-2014, Kyiv, UKRAINE

Denis Kuzelj (Болгария)

CAC, CACIB, BOB, вошла в расстановку в бесте группы.

Прекраснейшие описания экспертов! Очень рада за свою рыжую девчонку!!!

з.ы.: течка-течка... вот махала перед нами девушка мячом и мы никак не могли сконцентрироваться в бесте и толком в стойку не стала, хотя до этого стояла как конфетка. Так что ... Для некоторых - победа любой ценой, даже подосрать другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VL ANDORRA-LA-VELLA

2*FCI-СACIB

6.12.2014 KYIVSKA RUS-2014

Rita Kadike-Skadina (Латвия)

CAC, CACIB, BOB

7.12.2014 CRYSTAL CUP of UKRAINE-2014, Kyiv, UKRAINE

Denis Kuzelj (Болгария)

CAC, CACIB, BOB, вошла в расстановку в бесте группы.

Прекраснейшие описания экспертов! Очень рада за свою рыжую девчонку!!!

з.ы.: течка-течка... вот махала перед нами девушка мячом и мы никак не могли сконцентрироваться в бесте и толком в стойку не стала, хотя до этого стояла как конфетка. Так что ... Для некоторых - победа любой ценой, даже подосрать другого.

Татьяна, поздравляем! Молодцы!

Про бест и мяч - плохо, конечно, но с течной сукой идти в бест - это тоже так себе :) Поднасрать чьему-нибудь кобельку, типа моего: молодому, горячему и немного безмозглому. Это проблемы мозгов, конечно, и воспитания, но я в бесте на течных сук тож очень обижаюсь!

6 декабря наши звезданули на выставках:

В Казани:

Эксперт Гринь О.

Лореви Конти (Лореви Аршавин х Littleriver's Luba for Lorevy) - отлично-1, J.CAC, BOBJ

Лореви Олис Опиум (Bannockburn of Clan Buchanan x Littleriver's Anastasia) - отлично-1, САС, BOS, BOB!

В Перми:

эксперт Овсянникова Ю

Лореви Ирмаозинью (Лореви Экзотик Рок н Ролл Бист x Littleriver's Anastasia) - отлично-1, J.CAC, JBOB, BOB, BIG-3

ВЛ Альтер Эго (Лореви Аршавин х Shaggy Toller's Wild N'Lonely Lyra) - отлично-1, САС, BOS

эксперт Седых Н.

Лореви Закари - (Лореви Аршавин х Shaggy Toller's Que Sera Sera) - отлично-1, J.CAC, JBOB, BOB, BIG-3!

В Ижевске:

Эксперт Поливанов

Лореви Кайрон (Лореви Аршавин х Littleriver's Luba for Lorevy) - отлично-1, J.CAC, BOBJ, BOB, BIG-3!

Стабильность - признак мастерства!

Мне безумно приятно, что детки Курта стабильно получают высокие оценки не только от экспертов в породном ринге, но и занимают призовые места в бестах, обходя при этом других ретриверов и (в особенности) спаниелей!

До дрожи горда мальчиками Ману и Заки, чьи победы - закономерный результат тренировок со мной и Лерой. И очень интересно будет в ринге в Перми: я даже не знаю, на кого делать ставки в юниорском классе!

Лерка, я знаю, что ты читаешь форум! Что бы мы без тебя делали!

Но больше всего приятно за хозяев, как всегда :) Такой хороший старт шоу-карьеры нужен каждой молодой собаке. Он воодушевляет и настраивает на дальнейшие победы, дает веру в себя. Хозяева Заки мне во время бестов твердили: "если бы мы знали, что такое бесты, мы бы в них никогда не пошли!" А потом - такой результат :) Приятно, однако :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с течной сукой идти в бест - это тоже так себе :)

так мы не течем :) мы оттекли давно. В бест я бы тоже с течной не пошла - нафига. Это я о том, что и без течки могут подосрать и суку тоже, а не только кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы не течем :) мы оттекли давно. В бест я бы тоже с течной не пошла - нафига. Это я о том, что и без течки могут подосрать и суку тоже, а не только кобеля.

Ааа)) у меня на все случаи жизни ответ - печенка! За печенку эти животные готовы стоять часами :) В бесте юниоров в этот раз Заки у меня стоял как статуэточка. Жалко только что Седых не любит толлеров и прошел мимо нас, даже не поглядел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа)) у меня на все случаи жизни ответ - печенка! За печенку эти животные готовы стоять часами :) В бесте юниоров в этот раз Заки у меня стоял как статуэточка. Жалко только что Седых не любит толлеров и прошел мимо нас, даже не поглядел!

у меня была ее любимая игрушка, без которой она никуда, но...

а вот 6 числа стояла как вкопанная, но на нас тоже не посмотрели. Где справедливость... Но хоть в расстановку вошли - уже радует и эксперту понравились очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа)) у меня на все случаи жизни ответ - печенка! За печенку эти животные готовы стоять часами

Кайруха, при интересной ему движухе вокруг, начисто забывает что он пищевик. У носа вскусняхой машешь, а он морду уворачивает пока внимание не переключит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, мы сходили в выходные "размяться" на местную выставку. Были в первый раз в классе Чемпионов. Строгий эксперт был - Л.Мазина, если знаете. Все взяли. Описание - ну не собака, золото))) И в довершение всего взяли еще и BIG-2, уступили лабру. Так что мы крутые))) Разминка прошла успешно) Предъявляю дипломку:

c5993d820ac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы сходили в выходные "размяться" на местную выставку. Были в первый раз в классе Чемпионов. Строгий эксперт был - Л.Мазина, если знаете. Все взяли. Описание - ну не собака, золото))) И в довершение всего взяли еще и BIG-2, уступили лабру. Так что мы крутые))) Разминка прошла успешно) Предъявляю дипломку:

Юльчик, поздравляю!!! Я напоминаю всем, что конкурс на BIG-1 все еще идет среди наших детей))) первый ребенок, который добьется этого результата, получит ценный приз от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, поздравляю!!! Я напоминаю всем, что конкурс на BIG-1 все еще идет среди наших детей))) первый ребенок, который добьется этого результата, получит ценный приз от нас)

Спасибо, Катюш! С Наступающим!!! BIG-1........ да... не простая задачка))) будем работать над этим))):1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Юля, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! Ни фига се звезданули)))) Размялись так сказать...))) :1st: :1st: :1st: молодцы))) Особо радует описание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы сходили в выходные "размяться" на местную выставку. Были в первый раз в классе Чемпионов. Строгий эксперт был - Л.Мазина, если знаете. Все взяли. Описание - ну не собака, золото))) И в довершение всего взяли еще и BIG-2, уступили лабру. Так что мы крутые))) Разминка прошла успешно) Предъявляю дипломку:

c5993d820ac8.jpg

поздравляем сестричку !!!! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Каталоги на Евразию :)

Евразия-1:

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class

РКФ 3880735, , клеймо: XLO 225, Иржик

Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 3722475, , клеймо: JRO 639, Рокки

Класс: открытый / Open class

RKF 3313316, , клеймо: XLO 153, Рома

Класс: чемпионов / Champion class

RKF 3349721, , клеймо: XLO 159, Рики

RKF 3702041, , клеймо: CHIP, Рубин

Суки / Females:

Класс: бэби / Baby class

ЩК, , клеймо: JRO 870, Мэлка

Класс: юниоров / Junior class

RKF 3918593, , клеймо: XLO 233, Конти

Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 3620431, , клеймо: XLO 201, Дуня

Класс: открытый / Open class

RKF 2899209, , клеймо: XLO 88, Орса

Класс: чемпионов / Champion class

RKF 3533400, , клеймо: XLO 188, Мэри

Евразия-2:

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class

РКФ 3826462, клеймо: XLO 217, Заки

Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 3722475, клеймо: JRO 639, Рокки

Класс: открытый / Open class

RKF 3313316, клеймо: XLO 153, Рома

Класс: чемпионов / Champion class

RKF 3349721, клеймо: XLO 159, Рики

Суки / Females:

Класс: бэби / Baby class

ЩК, клеймо: JRO 870, Мэлка

Класс: щенков / Puppy class

ЩК, клеймо: XLO 239, Венди

Класс: юниоров / Junior class

RKF 3918593, клеймо: XLO 233, Конти

Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 3620431, клеймо: XLO 201, Дуня

Класс: чемпионов / Champion class

RKF 2542322, клеймо: CHIP, Кристи

RKF 3533400, клеймо: XLO 188, Мэри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем УДАЧИ на Евразии!!!!! с нетерпением ждем результатов))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка ЕВРАЗИЯ-1, 21 марта 2015 года

БЕБИ

Файр Шедоу Спринг Мелоди (Alliance de la vie Rubra Canis Nolan x Christy) - БП-1, ЛБС, ЛБП

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

Лореви Иржениус (Лореви Экзотик Рок'н'Ролл Бист х Littleriver's Anastasia) - отлично-1, J.CAC, ЛЮК, ЛЮП, Квалификация Крафтс-2016

ЮНИОРЫ СУКИ

Лореви Конти (Лореви Аршавин х Littleriver's Luba for Lorevy) - очень хорошо

КОБЕЛИ

промежуток

Файр Шедоу Трентон (Dragonflame's Carnival of Light x Christy) - отлично-1, САС

открытый

Лореви Экзотик Рок'н'Ролл Бист (Лореви Аршавин х Christy) - отлично-1, CAC, R.CACIB

чемпионов

Лореви Юпитер (Lauvstuas Olimpic Orion Ayrdust x Littleriver's Anastasia) - отлично-2, R.CAC

Manitou's Time To Shine (Manitou's Catch a Maserati x Aqueus Bead On Manitou) - отлично-1, CAC, CACIB, BOS, Чемпион Евразии, Квалификация Крафтс-2016

СУКИ

промежуток

Лореви Дебора (Geronimo of Great Pleasure x Littleriver's Anastasia) - отлично-1, САС, CACIB, BOS, Чемпион Евразии, Квалификация Крафтс-2016, BOB

открытый

Лореви Орейра (Bannockburn of Clan Buchanan x Littleriver's Anastasia) - очень хорошо

чемпионов

Лореви Виктория (Лореви Аргус х Littleriver's Luba for Lorevy) - очень хорошо

Выставка ЕВРАЗИЯ-2, 22 марта 2015 года

БЕБИ

Файр Шедоу Спринг Мелоди (Alliance de la vie Rubra Canis Nolan x Christy) - БП-1, ЛБС, ЛБП

ЩЕНКИ

Лореви Лимонный Бриз (Shaggy Toller's White Banjo Boy x Лореви Орейра) - БП-1, ЛЩС, ЛЩП

ЮНИОРЫ КОБЕЛИ

Лореви Закари (Лореви Аршавин х Shaggy Toller's Que Sera Sera) - отлично-1, J.CAC, ЛЮК, ЛЮП, BOS, BOB, ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

ЮНИОРЫ СУКИ

Лореви Конти (Лореви Аршавин х Littleriver's Luba for Lorevy) -отлично-1, J.CAC, ЛЮС

КОБЕЛИ

промежуток

Файр Шедоу Трентон (Dragonflame's Carnival of Light x Christy) - отлично-1, САС, R.CACIB

открытый

Лореви Экзотик Рок'н'Ролл Бист (Лореви Аршавин х Christy) - отлично-1, CAC, CACIB, Чемпион Евразии

чемпионов

Лореви Юпитер (Lauvstuas Olimpic Orion Ayrdust x Littleriver's Anastasia) - отлично-1, САС

СУКИ

промежуток

Лореви Дебора (Geronimo of Great Pleasure x Littleriver's Anastasia) - отлично-1, САС, R.CACIB

чемпионов

Christy (Happy Trail's Sergent Andrew x Tollered Marina) - отлично-2, R.CAC

Лореви Виктория (Лореви Аргус х Littleriver's Luba for Lorevy) - отлично-1, САС, CACIB, Чемпион Евразии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Распределили экспертов на WDS-2016:

STEFAN SINKO (Slovenia)

25 июня

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TILLING RETRIEVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 августа "Серебрянный Ирбис 2015" г. Казань.

Эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska Польша.

КОБЕЛИ

ПРОМЕЖУТОК

Лореви Кайрон - отл, CW, CAC, RCACIB

ОТКРЫТЫЙ

Lorevy Exotic Rock'n'Roll Beast - отл, CW, CAC, ЛК, CACIB, ЧРКФ

Файр Шедоу Траут Ривер - отл, rcac

СУКИ

ЧЕМПИОНЫ

Lorevy Endless Live Story - отл, CW, CAC, ЛС, ЛПП, САСIB, ЧРКФ

Ааа)) у меня на все случаи жизни ответ - печенка! За печенку эти животные готовы стоять часами :) В бесте юниоров в этот раз Заки у меня стоял как статуэточка. Жалко только что Седых не любит толлеров и прошел мимо нас, даже не поглядел!

Только что заметила! Нифига! Седых любит толлеров! Мы под ним третьи в группе стали!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметила! Нифига! Седых любит толлеров! Мы под ним третьи в группе стали!))

Он мне до этого лично в ринге сказал, что не понимает толлеров и вообще дурацкие собаки :) Но в его возрасте переменчивость взглядов довольно свойственна, в бесте группы мы под ним однажды были 4ые из 6ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне до этого лично в ринге сказал, что не понимает толлеров и вообще дурацкие собаки :) Но в его возрасте переменчивость взглядов довольно свойственна, в бесте группы мы под ним однажды были 4ые из 6ти.

Мы третьи из шести. проиграли спанику и голдену. ИМХО - обоснованно. Они выигрышнее смотрятся.

Рома ему очень понравился. Честно, не знаю, на сколько он знает толлеров, но описание дал нам хорошее.

Мужественный, шерстяной и очень приятный во всех отношениях. Отметил костяк и углы.

Какой эксперт сейчас говорит более, чем общими словами? Редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ээээй!! Кто с двумя толлерами живет на Ленинском? Только что проехала на маршрутке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...