Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИМПЕРАТОРСКИЕ ДЕТИ


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь:

Бэлла Мари Свон - или просто Белла. Очень женственная девчонка красивого золотистого окраса, очень озорная и ласковая, зализывает насмерть :nyam:

ууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь:

Бэлла Мари Свон - или просто Белла. Очень женственная девчонка красивого золотистого окраса, очень озорная и ласковая, зализывает насмерть :nyam:

В стоечке вела себя "как взрослая

5ce56601989e.jpg

Белла неженка, модница и немножко воображулька, как и положено нормальной девочке...

Ксюша, Светик, поздравляю вас с совместными долгожданными детками. :clap_1:

Белочка красотка какая. давайте еще фоточек малышни :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новенькими Периковичами! :buket1:

Ушла нервно курить... :helpsmilie:

Спасибо :blush2:

Еще одна принцесса:

Белоснежка Голд Принцесс - Снежа, крупная девица, ласкушка невозможная :) и улыбайка :thumbup:

ace92bc2a816.jpg

возлеживаем на заводчике:

920462c96bd8.jpg

Ксюша, Светик, поздравляю вас с совместными долгожданными детками. :clap_1:

Белочка красотка какая. давайте еще фоточек малышни :nyam:

Спасибо Даш!!!

Фоточки выложу скоро :ok:

Какие малыши замечательные! Поздравляю!

Бэлла чудесная! :nyam:

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Светик, поздравляю вас с совместными долгожданными детками. :clap_1:

Белочка красотка какая. давайте еще фоточек малышни :nyam:

Спасибо, Дашуль) :ok: :thumbup:

Спасибо всем огромное :dribble: и большущий привет от наших любвеобильных золотистых писюлек :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Бароша мальчик умный и послушный, но грамотно и аргументированно может отстоять свою позицию и поспорить с заводчиком :lol2: :lol2: :lol2:


/>http://youtu.be/7-6DpBVJCWQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Бароша мальчик умный и послушный, но грамотно и аргументированно может отстоять свою позицию и поспорить с заводчиком :lol2: :lol2: :lol2:

http://youtu.be/7-6DpBVJCWQ

Свет, а рядом с Барошей кто такой непробиваемый лежит:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а рядом с Барошей кто такой непробиваемый лежит:gleam:

Это надо у Ксюши спросить, это кстати она так Барошу разговаривать научила :) Если папы-мамы не поторопятся пацана забрать у заводчика, она его научит кофе по утрам в постель подавать :lol2:

Я предполагаю что рядом Снежка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные детки :thumbup:. От красивых родителей :nyam: Желаю им самых хороших, любящих и ответственных мам и пап :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо у Ксюши спросить, это кстати она так Барошу разговаривать научила :) Если папы-мамы не поторопятся пацана забрать у заводчика, она его научит кофе по утрам в постель подавать :lol2:

Я предполагаю что рядом Снежка...

Кофе утром в постель......:thumbup: я думаю от этого мало кто откажется :gleam: хотя чему я удивляюсь, он же Перрюшин сын :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадала Светуль!!!Непробиваемая - это Снежка, это редкий случай на самом деле, видимо замучилась на тот момент по жопе получать за хулиганства, поэтому тихонько лежит :lol2: А так, они у меня и тапочки приносят и спа -облизывание языком лица, рук и ног делают, а массаж какой...мммм, это просто обалдеть :ok: :thumbup: ближайшее время засниму на видео, главный массажист у нас - Бэлка Ахмадуллина, точней массажистКА ;) Так что дааа, Перушины и Трейськины крови + должная дрессировка дают неплохой надо сказать результатец, а точнее отпадный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадала Светуль!!!Непробиваемая - это Снежка, это редкий случай на самом деле, видимо замучилась на тот момент по жопе получать за хулиганства, поэтому тихонько лежит :lol2: А так, они у меня и тапочки приносят и спа -облизывание языком лица, рук и ног делают, а массаж какой...мммм, это просто обалдеть :ok: :thumbup: ближайшее время засниму на видео, главный массажист у нас - Бэлка Ахмадуллина, точней массажистКА ;) Так что дааа, Перушины и Трейськины крови + должная дрессировка дают неплохой надо сказать результатец, а точнее отпадный :D

Еще любовь к канцелярским товарам и приносить ночью игрушки на кровать, в виде подарка, это тоже Перрюшкины гены:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще любовь к канцелярским товарам и приносить ночью игрушки на кровать, в виде подарка, это тоже Перрюшкины гены:thumbup:

Да, Перуша в детстве имел весьма серьезный интерес к шариковым ручкам :lol2: А игрушечка маме на подушку под утро это традиция :)

Кто куда, а я смотреть "Спокойной ночи малыши"

20f74b163431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мальчишка Бароша отправляется к своим новым маме и папе :clap_1: ! Спешите, нас осталось трое! :dribble: :kiss1:

post-5920-0-21550900-1352530213_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мальчишка Бароша отправляется к своим новым маме и папе :clap_1: ! Спешите, нас осталось трое! :dribble: :kiss1:

Удачи Барше в новой семье, надеюсь нам будут его фотки выкладывать:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мальчишка Бароша отправляется к своим новым маме и папе :clap_1: ! Спешите, нас осталось трое! :dribble: :kiss1:

Барошенька, Зайка-Ангелочек удачи тебе!!!

А вот так мы встречаем гостей:

Бенисио Дель Торро (Беня, Бенечка)- Здравствуйте дядя, вы мой папа? Нет???

340903-8085e-61397651-m750x740-u4dd25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная девушка, дай ка я ее поцААлую!!! Упс... кажись перестарался :lol2:

340903-d4bb0-61397659--u9df5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, Бароша обрел маму и папу, любви и взаимопонимания в новой семье ,этой золотиночке Барошеньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо огромное, семья действительно отличная и Бароша там вписался моментально, даже в цвет интерьера :lol2: , там всё в золотисто-бежевых тонах, а вести себя сразу стал там, как-будто там и родился, абсолютно по-свойски и по-хозяйски, писать и какать только на расстеленную заботливой новой хозяйкой Наташей пелёнку в коридоре, а потом нежно обнимать её ноги - балдея перед телевизором на диване :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо огромное, семья действительно отличная и Бароша там вписался моментально, даже в цвет интерьера :lol2: , там всё в золотисто-бежевых тонах, а вести себя сразу стал там, как-будто там и родился, абсолютно по-свойски и по-хозяйски, писать и какать только на расстеленную заботливой новой хозяйкой Наташей пелёнку в коридоре, а потом нежно обнимать её ноги - балдея перед телевизором на диване :kissing:

Скорее другие малышки нашли себе таких же отличных папмам:nyam:

Много лет прожила с Перрюшеным сыном, также знаю его внуков и могу сказать, что его потомство обладает такой особенной чертой как становиться частичкой своих папмам, надеюсь хозяева Бароши будут нас баловать фоточками:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Бенечка тоже обрёл новый дом! :clap_1: :thumbup: Остались только прЫнцессы!:sml38: :sml38: Ждём вас любящие мамы и папы! Чтобы отдать все свои тепло преданность любовь и ласку!!!! :Puppy:Нам уже пора гулять :sm24: Целуем всех и обнимаем!:buket2: PB3Rbb1gSKc.jpgS26UB73FUd4.jpgHbxRUr1T8mg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Бенечка тоже обрёл новый дом! :clap_1: :thumbup: Остались только прЫнцессы!:sml38: :sml38: Ждём вас любящие мамы и папы! Чтобы отдать все свои тепло преданность любовь и ласку!!!! :Puppy:Нам уже пора гулять :sm24: Целуем всех и обнимаем!:buket2:

Бенечка передавал всем привет, у него все очень хорошо, обещал радовать нас фотками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНО!!!! :ok: ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ!!!! :nyam: А ПОКА НЕСКОЛЬКО ФОТОК С ПРОВОДОВ ВАРЕНИКА!!! :rolleyes: UtzOcZS0MBs.jpgJILBHiCu4wg.jpgruxt_fBoJ38.jpg-ZMPOeraIqU.jpgeodE7AF55tY.jpgWm80tWzCAwg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...