Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИМПЕРАТОРСКИЕ ДЕТИ


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Наше объявление с контактами на сайте РРК [size=3]http://www.labrador.ru/sale/golden/telma.php

Трейси давно была влюблена в Ипмератора, но свадьбу сыграть никак не удавалось, поскольку его Величество последние несколько лет изволило путешествовать.

Трейси терпеливо ждала, избраннику своему не изменяла, и этим летом все же подловила путешественника, аккурат после крупной клубной немецкой монопородки, и вышла за ЛПП-шника замуж.

Извиняйте за качество фото :blush2: Влюбленная парочка.

8c54ff77c8e4.jpg

Через положенное время 30 июля 2012 г. на свет появились чудесные малыши 2 мальчика и 2 принцессы (девчата по определению все принцессы)

Папа малышей FINE ART RUDGIERI EMPEROR – Пери

742ac1af59bb.jpg

HD - A , ED- 0:0, Eyes clear

Гранд Чемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Германии VDH, Чемпион Немецкого Клуба, Юный Чемпион России, Чемпион России по рабочим качествам.

Неоднократный Победитель и Призер крупнейших монопородных шоу в России и Европе.

Император – (вместо множества слов) абсолютно гармоничная личность, во всем. Он настолько уравновешен и спокоен, что в пору у него этому поучиться. Правда чувство важности иногда зашкаливает и проявляется в виде высоко и гордо поднятой головы, да, поважничать мы любим. Ко всем прочим достоинствам у Пери превосходная анатомия и великолепные породные движения.

Мама малышей ТЕЛЬМА ДЖОЙС – Трейси

100a78f7502d.jpg

HD – B

Кандидат в Чемпионы России, 2хСАС.

Трейси внучка хорошо известного в России SAHIB NORSKEN, самое ценное что есть в золотистом ретривере – ангельский характер и такой же ангельский темперамент Трейси взяла от именитого родственника в полной мере.

Раз дедушка у нас SAHIB NORSKEN, прадедушка соответственно – легендарнейшая личность в мире золотистых ретриверов - Юный Чемпион Мира 90, Чемпион Мира 91-92-93, Чемпион Европы 95, Чемпион Дании, Бельгии, Голландии, Германии, Люксембурга, Аргентины STANDFAST ANGUS

В данной комбинации осуществлен лайнбридинг 5/4 на STANDFAST ANGUS

Мы очень хотели получить в этом помете здоровых, костистых малышей с красивой золотистой шерстью, красивыми головами с милейшим выражением лица, и что наиболее важно – с чудесным характером!!! Искренне надеюсь, что нам это удалось :thumbup:

Итак, представляю наших малышей:

042f98f938af.jpg

Принцессы

a9f60f0b2c93.jpg

Детки родились с великолепным пигментом, ушки и носики были серые. И вес для малышей был самый что ни на есть подходящий 450-550 гр.

Вот так нас мама Ксюша взвешивала и каждый раз хвалила, за то что хорошо набираем вес:

d91dfdee8808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю! :thumbup:

А дальше? :dribble:

Спасибо большое, я сижу фотки помаленьку обрабатываю...

Это малышка Белла с мамой Ксюшей, малышенька мордастенькая, толстохвостенькая и черноносенькая :)

34f12cda7432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему гениальные дети рождаются только от настоящей любви!!!! :clap_1: :thumbup: :1st: Это как-раз тот случай :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше объявление с контактами на сайте РРК [size=3]http://www.labrador.ru/sale/golden/telma.php

Влюбленная парочка.

8c54ff77c8e4.jpg

Через положенное время 30 июля 2012 г. на свет появились чудесные малыши 2 мальчика и 2 принцессы (девчата по определению все принцессы)

Поздравляю с императорскими детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие малышки замечательные ,Светочка ,а еще фоток можно?

Надюш, спасибо огромное! малыши и правда очень милые и душевползательные, фоточек много, только у меня скорость маленькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я сижу фотки помаленьку обрабатываю...

Это малышка Белла с мамой Ксюшей, малышенька мордастенькая, толстохвостенькая и черноносенькая :)

34f12cda7432.jpg

Очень узнаваемое лицо, обожаю! :nyam:

...и такие пятки! :nyam:

По-настоящему гениальные дети рождаются только от настоящей любви!!!! :clap_1: :thumbup: :1st: Это как-раз тот случай :nyam:

Безусловно!

Перри очень искренне любит своих жен! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему гениальные дети рождаются только от настоящей любви!!!! :clap_1: :thumbup: :1st: Это как-раз тот случай :nyam:

О да, свадьба была из серии "Я вас любил - деревья гнулись", со звуковым сопровождением невесты(которая всеми лапами была ЗА) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень узнаваемое лицо, обожаю! :nyam:

...и такие пятки! :nyam:

Ага, тоже обожаю такие пятки, ну а лицо да, от отцовства не отмажешься :)

Здравствуйте! Я уже совсем большой щенок и уже открыл глазки, а мама Ксюша сказала что у меня еще молоко на губах не обсохло...

01b8283ade82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Ксюша фотографировала нас в неподходящее (сонное) время, потому что в подходящее время нас в кучу не собрать :)

6c8df43b209a.jpg

а еще мы любим поваляться в кровати

2b0ef570e58c.jpg

Мама Ксюша поет нам на ночь колыбельные, надеемся наши новые мамы-папы тоже будут нам петь на ночь чего-нибудь ;)

114deaf2ba0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие славные малыши! Здоровья им и самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-детки! Поздравляю! Обожаю Перрика! Любовь моя первая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть и рыженькие и светленькие и черноносенькие ,так и хочется их потрогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

114deaf2ba0f.jpg

Довольная рыжая мордашка:thumbup: :blush2:

УХи такие рыженькие:dribble: :nyam:

Светлан, поздравляем с новыми Императорами:)

Смотрю на аватарку и плачу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос... Мамы Ксюши мамуля она нам кто? Тоже мамуля? Или бабуля? В общем мы ее ОБОЖАЕМ!!!

34ba9718c3a8.jpg

Супер-детки! Поздравляю! Обожаю Перрика! Любовь моя первая!

Спасибо дорогая :thumbup:

Какая прелесть и рыженькие и светленькие и черноносенькие ,так и хочется их потрогать

Ой Надь, они такие клевые, уже воспитанные и социализированные, общаться с ними одно удовольствие :thumbup:

Света, какие славные малыши! Здоровья им и самых лучших мам-пап!

Спасибо Татьян, папы-мамы нам очень нужны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь:

Барон Фон Мюнхаузен- Бароша, Бароня. Самый ярко золотистый крупный мальчик, очень ласковый и эмоциональный. Умеет разговаривать почти на человеческом языке :nyam:

5368ea00f810.jpg

Каждый приличный кобель должен уметь проветривать хозяйство, Бароша умеет :thumbup:

010f4535c76c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Светлан рассмешила ,такие фотки щеночков прикольные ,подняла мне настроение после трудового дня , как же хочется с ними поиграть,смешнючие такие , суперские щеночки ,а кобеляки они такие вот я дескать какой красивый, золотой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень узнаваемое лицо, обожаю! :nyam:

...и такие пятки! :nyam:

Безусловно!

Перри очень искренне любит своих жен! )))

А Трейси своего единственного мужа :thumbup: :nyam: :lol2: :lol2: Пятки действительно обалденные вкусные так и хочется куснуть :nyam:

О да, свадьба была из серии "Я вас любил - деревья гнулись", со звуковым сопровождением невесты(которая всеми лапами была ЗА) :lol2: :lol2: :lol2:

ДАДАДААА ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ ДО ЭТОГО Я ДУМАЛА ЧТО МЕНЯ УЖЕ НЕ УДИВИТЬ :angel: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь:

Бэлла Мари Свон - или просто Белла. Очень женственная девчонка красивого золотистого окраса, очень озорная и ласковая, зализывает насмерть :nyam:

f578589d3487.jpg

В стоечке вела себя "как взрослая"

5ce56601989e.jpg

Белла неженка, модница и немножко воображулька, как и положено нормальной девочке...

3318816ddeaf.jpg

А еще детки уже через пару недель пойдут на первую прогулку, так как у них закончится карантин после ревакцинации :clap_1: :clap_1: :clap_1: Надеюсь на улице будет уже сухо и чисто от снега :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАДАДААА ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ ДО ЭТОГО Я ДУМАЛА ЧТО МЕНЯ УЖЕ НЕ УДИВИТЬ :angel: :lol2:

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новенькими Периковичами! :buket1:

5ce56601989e.jpg

Ушла нервно курить... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...