Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИМПЕРАТОРСКИЕ ДЕТИ


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

f9X55DzEn14.jpg

MqmW-iX-uK0.jpg

Я Бэллочка красавица и умница :blush2:

Какой носик-курносик :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снежули тоже вс хорошо, она по-прежнему дома с сестрёнкой и мамой и тоже очень ждёт новых маму и паапу :signthankspin: :blush2:

PeZ15uucP0s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снежули тоже вс хорошо, она по-прежнему дома с сестрёнкой и мамой и тоже очень ждёт новых маму и паапу :signthankspin: :blush2:

PeZ15uucP0s.jpg

Снежулька и Бэлочка наверное уже выходят гулять? У нас Фенечка маленькая была ,мы все никак не могли выбрать им родителей ,пошли гулять идет женщина и говорит у нас тоже будет лабрадор мальчик , а мы ей да мы голдены ,а на следующий день ,она сама к нам пришла всю ночь говорит не спала , покажи мне ее, так и приобрела наша Фенечка двух мамок сразу и папку, к нам они часто в этом году заходили ,дело на даче было.

Найдется и мамка и папка таким красоткам ,они уже все умеют делать ,так с ними поиграть охота ,да жаль что от нас д алеко вы живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие славные дети, и такие узнаваемые головы! Самых лучших им родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приветом от Бени Просим прощения за качество фото)

c7cd682d9bf6.jpg

ad25dca64914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у принцесс ??? Что то вы нам про них не рассказыыаете ,ждем фоток от красоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две принцессы очень ждут пап-мам.

Света, обязательно найдут самых лучших!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, обязательно найдут самых лучших!))

Очень надеюсь, они такие чудесные маленькие леди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, они такие чудесные маленькие леди :)

Все будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди, действительно, прекрасны! Бэллочка - такой глазастик! Папы-мамы!! Аууууу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья! :Lighten: Белоснежка попала в очень хорошую заботливую семью, в уютный загородный дом с 2умя 3 летними двойняшками-мальчуганами) :weasel1: спасибо всем, кто переживал вместе с нами за её судьбу! :buket2: Обещали радовать фоточками!) :sm14:

Из императорских деток осталась одна самая ярко-золотистая, потрясающе ласковая и умная девочка Белла Мари Свон. Беллочке уже 4,5 месяца, она приучена гулять на улице, полностью привита, имеет ветеринарный паспорт,справку с гос.вет.станции, позволяющую выехать за границу и уже получила свой первый диплом на выставке, где она заслужила у эксперта высочайшие похвалы по всем параметрам и была оценена как очень перспективная! Гарантируем помощь в выращивании и консультации по любым вопросам связанным с нашей золотой малышкой! Есди ваши друзья или знакомые заинтересованы в принцессе Белле - звоните 89037239305 Ксения!B_QqcYC6leo.jpg

N150VE7nF4M.jpg

iLuKcHFyRuI.jpg

охраняет холодильник - так что если надо сесть на диету - это не проблема!UwxHKngEziM.jpgQKTXoAWu5ZM.jpg

очень любит смотреть телик, особенно любит Урганта Ваню, хороший вкус! CVK9rDq-Mzk.jpg

3ZxH7Ru_xa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из императорских деток осталась одна самая ярко-золотистая, потрясающе ласковая и умная девочка Белла Мари Свон. Беллочке уже 4,5 месяца, она приучена гулять на улице, полностью привита, имеет ветеринарный паспорт,справку с гос.вет.станции, позволяющую выехать за границу и уже получила свой первый диплом на выставке, где она заслужила у эксперта высочайшие похвалы по всем параметрам и была оценена как очень перспективная! Гарантируем помощь в выращивании и консультации по любым вопросам связанным с нашей золотой малышкой! Есди ваши друзья или знакомые заинтересованы в принцессе Белле - звоните 89037239305 Ксения!B_QqcYC6leo.jpg

Белла Папашина копия :thumbup:

Я смотрю Белла Императоровна приучена не только к туалету на улице, она уже и к возлежанию на диванах приучена :lol2:

Отец тоже любит нежить Императорскую тушку в подушках :doh:

Ксюш, может себе донечку оставишь, на выставки будем ходить, не? Там ведь Ангус 5/4 :blush2:

Такую красотень жалко на диван то:

6f6e9021ce17.jpg

Хотя если к дивану прилагаются любящие и ответственные люди, можно конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла Папашина копия :thumbup:

Я смотрю Белла Императоровна приучена не только к туалету на улице, она уже и к возлежанию на диванах приучена :lol2:

Отец тоже любит нежить Императорскую тушку в подушках :doh:

Ксюш, может себе донечку оставишь, на выставки будем ходить, не? Там ведь Ангус 5/4 :blush2:

Такую красотень жалко на диван то:

6f6e9021ce17.jpg

Хотя если к дивану прилагаются любящие и ответственные люди, можно конечно :blush2:

Это дааа, каюсь это нам ооочень нравится - причем неизвестно кому больше ей или мне :lol: ;) :P Спасибо, Светуль, я думала много об этом :sorry: , но не потяну пока по времени, очень много работы :help: , но бесконечно жалею что я сейчас не мамка с детишками в загородном доме, у которой все карты в руках для того, чтобы вторую девочку оставить :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никак свой ответ про Бенечкины фотки не найду, он куда-то исчез :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урррраааа!!!! :1st: Беллочке нашли обалденных хозяев!!! :clap_1: Они прелесть!!!! :thumbup:

aneeL1fT09U.jpg

WDAMrZzuJOI.jpg

NuhzxZwvsRc.jpg

eYfhJiU3tQo.jpg

67-ti38-46s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки и мальчики наши растут - скоро поеду их проведать и фото мальчиков получить, а то с этим напряженка))вот у нас Бэлла :thumbup: Моя ссылка а Белоснежка уже давно не Белоснежка, а Айка! вот она:

post-5920-0-75534800-1360596767_thumb.jp

post-5920-0-53930000-1360596910_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики наши растут - скоро поеду их проведать и фото мальчиков получить, а то с этим напряженка))вот у нас Бэлла :thumbup: Моя ссылка а Белоснежка уже давно не Белоснежка, а Айка! вот она:

Замечательные рыжульки Беллочка и Айка, папа очень надеется увидеть своих детей на выводке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...