Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок 2 мес.ищет новый дом!


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Вот молодцы!!!!!!!!!!!!!!Метисику так быстро семью нашли. Дай Бог Вам сил и здоровья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово, повезло))) Малявочка и правда хорошенькая, пузико такое сладкое, и глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лена , вы как всегда на высоте . Молодцы. :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лена , вы как всегда на высоте . Молодцы. :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :buket2:

Наташа! Это - полностью заслуга Татьяны! Мы здесь ни при чем, она вывезла малыша, она же нашла ручки , она же была передержкой, все ТОЛЬКО она. Танюшка - большой МОЛОДЕЦ!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям в краску вогнали:blush2:. Я просто кинула клич по друзьям и знакомым так, вчера на него уже трое звонили)) Света я без вашей моральной поддержки на это бы не решилась так, что и от меня огромное спасибо:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы потом расскажите,кто из него вырастет?Интересно очень...а Вы молодец.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень интересно будет посмотреть)) Как мама еще и кобеля немца-длинника, вижу в нем гораздо больше от овчара. Уши встанут гарантированно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...