Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какого цвета счастье?


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Вот, обещала показать с глазками

163896017.jpg

163896019.jpg

А тут Леня и пекинесочка Соня

163896021.jpg

163896023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классненькие! Спасибо за глазки! Э-эх.... Сегодня на работе поспрашивала - никому не надо...Такие чудесные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку ребенков в "барахолке" закрыли, потому что щенков низя продавать на форуме. Я думала, что это ретриверов касается только, Оказывается дворняжек тоже. Ну ладно.

Зато у меня завтра большая пьянка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, думаю желающих и так хоть отбавляй на такую красоту! :dribble::roflmao::roflmao:

По какому поводу пьянка? Если не секрет. :doh:

Знаю-знаю - ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,с Днём рождения! Любви тебе,удачи и друзей верных!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Мне очень приятно! Настроение сегодня офигенное, даже не чувствую наступившую старость :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим об этом лет через 40,я тебе тогда и расскажу про старость,а ты послушаешь ....на будущее. :blush2:

Представляю,какая ты будешь очаровательная "старушка" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашк, хелоу! Еще раз с днюхой! Как отметила? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... даже не чувствую наступившую старость :clap_1:

:blush2::1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::blush2::blush2:

И ничего смешного. Я вот, например, когда в институте училась, могла всю ночь в клубе тусить, утром на работу прийти отпахать и вечером на пары. А сейчас как-то больше домой спать клонит, это при отсутствии танцев и учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего смешного. Я вот, например, когда в институте училась, могла всю ночь в клубе тусить, утром на работу прийти отпахать и вечером на пары. А сейчас как-то больше домой спать клонит, это при отсутствии танцев и учебы.

Это осень... :gleam:

Скоро все пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего смешного. Я вот, например, когда в институте училась, могла всю ночь в клубе тусить, утром на работу прийти отпахать и вечером на пары. А сейчас как-то больше домой спать клонит, это при отсутствии танцев и учебы.

Да ты что :gleam: ?!?

Это осень... :blush2:

Скоро все пройдет...

Что? Осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что :gleam: ?!?

Что? Осень?

О да, это мерзкое межсезонье. Бррррр, ненавижу отсутствие солнышка! Народ говорит - солярий помогает, но мне кажется нифига.

-------------

А вообще я сегодня из Тольятти приехала. Нифига не успела, что планировала, ни с кем не встретилась, только с Оксанкой пересеклась ненадолго. Краткий сеанс щенотеропии прошла. Детки просто офигенские, очень высокого уровня.Чуть с собой девку не захватила, а она оказалась хозайская.

Назад ехала - был цирк с конями - проводница которая народ в вагон просто зашвыривала и провожающих не пускала, боковая полка у первого туалета, они оказывается узкие и короткие, да еще и свет в глаза светил :blush2: Тетки которые чуть друг друга лица не набили из-за того, кому под нижнюю полку багаж пихать (а через часа уже мирно пили чаек и обсуждали рассаду)

А еще чуть два раза не забыла герань. Сначала бабушка мне ее забыла передать, держала в руках в тот момент, когда поезд тронулся - и на ходу в окно закидывала, а потом я эту герань забыла в вагоне на столике (уже на выходе с вокзала вспомнила) и мне ее проводница передавала тоже уже при движении паравоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а щенуликов раздали? Хорошки такие, до сих пор не могу их забыть :thumbup: Мы тут в одной из твоих тем прочитали, что один из твоих деток в Туле живёт? Мы попытались связаться с хозяевами, они даже появились один раз у меня в темке и опять пропали...А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а щенуликов раздали? Хорошки такие, до сих пор не могу их забыть :thumbup: Мы тут в одной из твоих тем прочитали, что один из твоих деток в Туле живёт? Мы попытались связаться с хозяевами, они даже появились один раз у меня в темке и опять пропали...А жаль...

Смотря каких щеников. Мои выросли детки уже. А тольятинские еще не все пристроены. В Туле наша Марта живет, ребята иногда в темке отписываются детской. И в контакте тоже, а так дела у всех-дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги получилась внеплановая вязка. Дочка не уследила и йоркширский кобелина повязал ши-тцу. Получились вот такие вот зверики прикольные.

Никому собачки "дизайнерской породы" не нужны?

163869119.jpg

163869123.jpg

163869124.jpg

163869126.jpg

163869129.jpg

163869132.jpg

163869138.jpg

Я этих имела ввиду... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих имела ввиду... :thumbup:

Эти есть еще. Уехали в Рязань на дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даша,было приятно познакомиться. Немного фото для тебя.

42190792b879.jpg

b9999eb7ab14.jpg

5913d10dde09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,было приятно познакомиться. Немного фото для тебя.

42190792b879.jpg

b9999eb7ab14.jpg

5913d10dde09.jpg

О, Спасибо! Это Бэтюха и Эста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Надо бы давненько тут отметиться, но вдохновения как-то не было, хотя новостей завались :thumbup:

Ну одна из самых главных - на прошлой неделе я первый раз за 8 лет прогуляла РРК. Променяла судейство норвежского эксперта, на английское. Ничуть не жалею, мы офигитеьно съездили, я просто безумно довольна.

Судила в Питере Wendy Andrews, владелец питомника "Catcombe" - http://retrievers-catcombe.co.uk/. Можно сказать в голден-мире человек знаменитый, легендарный, и очень востребованный сейчас судья в Европе. Она автор книги по голден-анатомии, которую знают наверное все и по которой выучилось не одно поколение голденистов (и не только). Эта книга, у меня теперь, кстати есть, подписаная Wendy :thumbup:

Судейство безумно понравилось, описания - можно вешать в рамочку на стенку. Не сухие, описывающие просто достоинства и недостатки, а обращенные конкретно к каждой собаке. Описание моей дочки меданж начинается со слов - "Как картинка". Судейстов на редкость логичное, достаточно строгое, но при этом очень дружелюбное и мягкое.

Подопечные мои тоже порадовали. Дочура Меланж (Фьерино Бьянко Аванелла) - отлично, с офигенски сказочным описанием.

164685939.jpg

Ричи (Лад Юнити Литтл Энжелл) - отлично 3 в открытом

164685941.jpg

Степ (Stanroph Step to The Musik) - отлично 2 в рабочем кассе

164685944.jpg

164685943.jpg

В Питере было просто офигенно - тепло, снег большими мягкими хлопьями, сугробы. Настоящее ощущение скорого Нового года. В Москве на тот момент еще было мерзко, мокро и промозгло, да и сейчас количество снега как-то не радует. А в Питере - СКАЗКА.

Ну вот, заканчиваю рассказывать,теперьо фотки голденов в сугробах :thumbup:

Московская голден-команда

164685946.jpg

164685947.jpg

Транспортировка голденов

164685950.jpg

Ричуха

164685951.jpg

Милаша

164685953.jpg

Коробли... Бороздят..(Милаша)

164685959.jpg

Степ

164685961.jpg

Еще бороздят (Ричуха)

164685964.jpg

И еще...

164685967.jpg

Степлер

164685969.jpg

164685971.jpg

Ричи

164685974.jpg

Дальше серия фоток про то, как подружились Милаша и Ричи

164685975.jpg

164685977.jpg

164685981.jpg

164685985.jpg

164685987.jpg

164685989.jpg

164685991.jpg

164685996.jpg

Степ наблюдатель

164685993.jpg

Снегурочка Меланж

164685998.jpg

Игорь Васильев, хозяин Степа, самоотверженно согласившийся на поездку :clap_1:

164685999.jpg

Загрузка голденов

164686003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Замечательные фотографии!!! Столько снега - настоящее голденское счастье!!! :D

Поздравляю с удачной поездкой и успехами Ваших собанек!!! :) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии!!! :D

Когда только у нас снег выпадет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...