Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какого цвета счастье?


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Доеду как-нибудь, я сейчас много начну кататься но выставкам. Надо только визу сделать нормальную

Даш, ну так ты свисти...Познакомимся и поболеем за вас... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну так ты свисти...Познакомимся и поболеем за вас... :thumbup:

Обязательно :clap_1:

=============================

АААА! Какая хорошая новость! Мне "дали визу" в ТОЛЬЯТТИ, на две недели! И Бася едет тоже! УРААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно :thumbup:

=============================

АААА! Какая хорошая новость! Мне "дали визу" в ТОЛЬЯТТИ, на две недели! И Бася едет тоже! УРААААА!!!!

Хорошая новость!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда ехать всего ничего и к собакам очень хорошо относятся. В следующем году поезжайте чемпиониться!

пасибо, обязательно поедем! :clap_1:

Дашк, ну чего? может встретимся, я корм-то отдам, а то Касадорины так и не доехали до меня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо, обязательно поедем! :)

Дашк, ну чего? может встретимся, я корм-то отдам, а то Касадорины так и не доехали до меня :dribble:

Не забрали? Я уж и думать про него забыла. Напомни, там много кг? Нужна грубая мужская сила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно :blush2:

=============================

АААА! Какая хорошая новость! Мне "дали визу" в ТОЛЬЯТТИ, на две недели! И Бася едет тоже! УРААААА!!!!

Поздравляем с таким хорошим событием! :dribble: :) :( Сейчас напутешествуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) У нас четверг в силе? Ничего не меняется?

Четверг в силе :dribble: Приводите Дайсюшу ГОЛОДНУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг в силе :) Приводите Дайсюшу ГОЛОДНУЮ!
Вообще не кормить??? Жалко ж эту голодную морду ;) Может быть можно творожку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забрали? Я уж и думать про него забыла. Напомни, там много кг? Нужна грубая мужская сила?

ох, сколько уже сама не помню. могу взвесить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или нет? :ranting:

Занята наверное...Доклад для нас клепает по типам голденов... :doh:

Или нет? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занята наверное...Доклад для нас клепает по типам голденов... :doh:

Или нет? :ranting:

Не знаю... :nonono:

Ответов не получаю... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, сколько уже сама не помню. могу взвесить :doh:

Эх смогу выбраться за едой только в сентябре, с работы вырваться возможности нет никакой :1st: Ну или полздно ночью :1st:

Или нет? :)

Не поняла вопроса. В Тольятти да, и в Самару да. Мы с папой Басей и телевизором выруливаем в субботу ночью. Кстати, у вас там на кораблики через волгу с собаками пускают? Хочу на Гаврилову поляну заехать.

Занята наверное...Доклад для нас клепает по типам голденов... :blush2:

Или нет? :)

Блин, знала ведь что обещать не надо :) Доклад накляпаю только позже. Мне нужна муза. А вместо этого приходится письма спонсорам рассылать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вопроса. В Тольятти да, и в Самару да. Мы с папой Басей и телевизором выруливаем в субботу ночью. Кстати, у вас там на кораблики через волгу с собаками пускают? Хочу на Гаврилову поляну заехать.

Я думаю не проблемма. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в 2008 выпустилась с зоофака, ну и работаю по профессии, вся жизнь вокруг собак :doh: Единственное только разведением заниматься нет никакой возможности. Вообще не представляю как можно быть бухгалтером, хотя иногда ловлю себя на мысли что подобные знания не помешали бы.

Я бухгалтер по второй профессии. Занимаюсь этим уже 15 лет. Асс бухгалтерии! Да,нудно,да противно иногда,да устаю,как чёрт. Но эта профессия требует очень много от человека: ответственности,усидчивости и хороших спортивных данных(мотаться по фондам и налоговым),терпения,дипломатии,любви к людям (постоянно в коллективе и на виду).

А первая моя профессия-инженер микроэлектронщик.

Я уверена,что ваша профессия созвучна с моей,вы такая ответственная и замечательная девочка. Люблю к вам в гости заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, знала ведь что обещать не надо :) Доклад накляпаю только позже. Мне нужна муза. А вместо этого приходится письма спонсорам рассылать :)

Да ладно...Нам не срочно и мы терпеливые... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухгалтер по второй профессии. Занимаюсь этим уже 15 лет. Асс бухгалтерии! Да,нудно,да противно иногда,да устаю,как чёрт. Но эта профессия требует очень много от человека: ответственности,усидчивости и хороших спортивных данных(мотаться по фондам и налоговым),терпения,дипломатии,любви к людям (постоянно в коллективе и на виду).

А первая моя профессия-инженер микроэлектронщик.

Я уверена,что ваша профессия созвучна с моей,вы такая ответственная и замечательная девочка. Люблю к вам в гости заходить.

Нужн еще и склад ума иметь определенный. Я вот, например, числа местами путаю иногда. Или хочу написать тройку, а пишу восьмерку, потому что похожи :gleam: Так что бугалтера не выйдет.

Мне очень приятно, что Вам нравится у нас в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужн еще и склад ума иметь определенный. Я вот, например, числа местами путаю иногда. Или хочу написать тройку, а пишу восьмерку, потому что похожи :thumbup: Так что бугалтера не выйдет.

Мне очень приятно, что Вам нравится у нас в гостях

Ой, как хорошо, что я не одинока:thumbup:) Путаю 4 и 7, иногда забываю как пишется цифра :gleam: Но это в особые моменты, хотя работаю в банке:clap_1:)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаю 4 и 7, иногда забываю как пишется цифра :gleam: Но это в особые моменты, хотя работаю в банке:clap_1:)) :thumbup:

А в каком банке Вы работаете?А... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужн еще и склад ума иметь определенный. Я вот, например, числа местами путаю иногда. Или хочу написать тройку, а пишу восьмерку, потому что похожи :gleam: Так что бугалтера не выйдет.

Мне очень приятно, что Вам нравится у нас в гостях

Когда путают числа и переставляют их местами-это первый признак перенапряжения мозга. Человек может отдохнуть физически, но это не значит,что мозг отдохнул.

Ну,и второй вариант-блондинка. Вам это не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком банке Вы работаете?А... :) :cold:

А может она их не в правильную сторону путает :cold:))

Когда путают числа и переставляют их местами-это первый признак перенапряжения мозга. Человек может отдохнуть физически, но это не значит,что мозг отдохнул.

Ну,и второй вариант-блондинка. Вам это не подходит.

Что-то часто у меня напряги с мозгом. Наверное пора краситься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она их не в правильную сторону путает :)))

Значит на месте решим...брать у банка или отдавать,скажем кредит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот мы и вернулись! Поездка получилась офигенская. Давно у меня такого отпуска не было. Даже рейд по родственникам может стать супер, если родственников сто лет не видела. Басе тоже понравилось, она на улице столько времени обычно не проводит. А тут сначала Гаврилова Поляна первую неделю, а на вторую я ее на дачу отправила. Сейчас отсыпается на диване.

Ужасно соскучилась по работе. Столько дел новых-интересных. Ну и, ура, открываю выставочный сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начала потихоньку обрабатывать фотографии из поездки. Буду выкладываь по мере возможности.

Вот так мы ехали по М5. На привале. Дорога просто ужасная, антицеллюлитный массаж конкретный :thumbup: сразу видно что не в Европу :lol2: Возле Пензы небольшой участок только приличный.

162898302.jpg

Доехали до Тольятти и на следующий день отправились на Гаврилову поляну, на кораблике. Плыть туда два часа, Басе понравилось!

162898304.jpg

162898306.jpg

162898309.jpg

Продолжение следует :lol2:

---

А у меня сегодня, наконец-то! Первое затятие по английскому. Надеюсь к Парижу уже смогу более или менее объясняться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...