Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какого цвета счастье?


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

И палочкопоедательные мордахи :blush2:

4608b7f833c3.jpg

a8b4b6e3774d.jpg

050dc6997dbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

понимают, понимают! Очень даже понимают:1st:)) люди свое счастье:blush2:

и оно, счастье в смысле, тоже кажется прекрасно понимает, где ему хорошо!:clap_1:

f74193e9a5d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимают, понимают! Очень даже понимают:()) люди свое счастье:clap_1:

и оно, счастье в смысле, тоже кажется прекрасно понимает, где ему хорошо!:1st:

f74193e9a5d2.jpg

это Мишка?

уже поняла из соседней темки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и здесь отметимся :thumbup:

Пасифик Оушен, дома - Санни, почти 8 месяцев

это мы сегодня утром гуляли :wub:

b3775e90f75e339758.jpgee5f8fe2eeeae27b49.jpg14fd0be6135ef367be.jpg75d898e80676417831.jpg710d2f57e27c0804be.jpg29bf28212690cb9b01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь отметимся :hmm:

Пасифик Оушен, дома - Санни, почти 8 месяцев

это мы сегодня утром гуляли :wub:

b3775e90f75e339758.jpgee5f8fe2eeeae27b49.jpg14fd0be6135ef367be.jpg75d898e80676417831.jpg710d2f57e27c0804be.jpg29bf28212690cb9b01.jpg

Какой Миша большой стал, красавец - слов нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Миша большой стал, красавец - слов нет :thumbup:

Это не Миша, это Санни, ОКЕАНИЩЕ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно подстричь кабанчика!!!

Так я всегда только за :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пухам сегодня 8 месяцев стукнуло. Время просто стрелой мчится!

b68c8745c35c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пухам сегодня 8 месяцев стукнуло. Время просто стрелой мчится!

b68c8745c35c.jpg

Ой какая Басенция важнецкая :)

Ну прям то ли Линда Евангелиста то ли Клаудия Шифер :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой зверь живет сейчас

38f3373137e5.jpg

a27e759e3f50.jpg

Вот уж точно не Шифер и не Евангелиста, а пацанка-буянка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно не Шифер и не Евангелиста, а пацанка-буянка :)

Даш, это кто такой рыжий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только я обжилась на кинологии, как меня там все бросили одну и приходиться мне опять кочевать:)

Представлюсь для тех, с кем не знакомы. Меня зовут Алия, мой безобразник - Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только я обжилась на кинологии, как меня там все бросили одну и приходиться мне опять кочевать:)

Представлюсь для тех, с кем не знакомы. Меня зовут Алия, мой безобразник - Лео.

Никуда не бросили надо разчетверяться (я еще про детей в ЖЖ пишу и на сайте) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рыжий, а очень светло кремовый. Бэттка это Юлькина. Уже дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была ВЫВОДКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с рассказками...начну с того, как я чуть не убила балонку :lol2: . Идем мы с Лео с пляжа, на другой стороне дороги (сельские таки дороги, маааленькие) при магазинчике пасутся 2 болонки. Одна поперлась к моему Лео знакомиться, хозяева ее зовут, зовут...боятся машина если проедет, балонку даже не заметит. Ну я решила сделать им одолжение и перевести их балонку обратно через дорогу. Посмотрела - машин нету, только в далеке мееедленно едет какой-то запорожец. Я командую, Лео! Замной! Мой Лео прижимается к моей ноге и мы дружно переходим дорогу...а балонка решила, что ей лучше на проезжей части одной. Я пошла к ней, что бы за ошейник взять, а она как прыгнет, и прямо под колеса этого, уже доехавшего, запорожца. Машина тормозит. Хозяева в шоке, запорожец в г*вне. :ok: А Лео уже на другой стороне стоит и смотрит на нас удивленно.

Рассказка вторая, как моя собака воду нашла. Тусуемся мы на пляже, в мячик играем. Кинула я, значит, мячик...собака побежала, кинула мне мячик обратно и начала рыть. Я думала опят себе норку роет, потом смотрю, он жрет че-то. Я к нему с воплем: Лео ФУУУУ! Потом смотрю, а там из под песка ручеек течет...Теперь мой пес не пьет воду, которую ему дают в ведре...идет к своему источнику

Рассказка третья. Про то, как Лео открыл в себе актерский талант. Начало предсказуемое. Идем мы на пляж. А там стайка уличных собак. Через парк идем, Лео че-то нюхает под деревом. Смотрю одна псина отделилась и несется к нему. Я его предупреждаю: Иди сюда, а то получишь как следует. Он чихал на мое иди сюда и нюхает. Я никогда не видела собаку, атакующую по приципу акулы. :clap_1: Она взяла Лео на таран. Сама-то по массе меньше раза в два...на полной скорости просто врезалась ему в попу. Мой пес в визг и, как ни странно, кинулся ко мне на ручки. Я уже испугалась, что убежит. Поджимает задную ножку. Я смотрю, ничего нету, просто испугался. Ладно, успокоила, пошли на пляж. Он там че-то у них на кухне выпрашиать пытался, я разозлилась и наваляла ему. Стали в мячик играть. Лео побежал за мячим и вдруг, на ровном месте, на упав, не ударясь, поджал ту же лапку и начал скулить. Подошла, пожалела, домала, может подвернул...пощупала, ничего. Тогда я ему кинула мячик в сторону кухни. Как сорвался, как побежал!!! Он теперь, когда понимает, что получит по мозгам, подползает ко мне и начинает жаловаться на лапку. Каждый раз разную

А вчера мы устроили комеди шоу нашему папе. Затеяли игру в прятки. Делается это так: я кидаю Лео игрушку, пока он за ее достает, я прячусь, он меня ищет, находит и все заново. У нас особо прятаться негде...я сначала за одну дверь, потом за другую, а потом на нашла куда еще спрятаться, легла на кровать и укрылась покрывалом. Пес чуть с ума не сошел, а муж сидит на диване, давится со смеху и комментирует: вот он за дверь заглянул, вот он в ванну побежал, вот он мечется по квартире...Собака скулит, ноет. Я его из-под покрывала позвала, муж вообще с дивана сполз, а пес чуть на стену не полез. Потом нашел выход, запрыгнул на постель, положил мне лапу на голову, начал тыкать носом и скулить. Когда я вылезла из-под покрывала, он начал скакать по всей кровати и меня свалил :yes:

1f6db26be4ef.jpg

024644057ce4.jpg

e87b2c9838b1.jpg

da1cab8d7733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что не день, то приключение :lol2: Учи деточку плавать нормально - по команде рядом и вперед - чтобы тянул на себе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже продвижение. Вчера плавали уже почти прилично. Я, оказывается, сама виновата. Он когда боялся плавать, я его приучала к воде как ребенка, брала на руки, заносила в воду, он у меня сидел на руках, а я его немножко погружала, крутила...ну что бы понял, что вода не страшная. И теперь, когда он устает плавать или его что-то пугает, он забирается ко мне на ручки - отдохнуть

Вчера была картина маслом. Он уже знает, что уличные собаки могут навалять, и когда мы их видим у себя на пути, он сразу, без команды, приклеивается ко мне. Прошли собак, идем по парку...там терьер. Ну фиг его знает, какой-то маааленький такой, пушистый терьер, на морскую свинку похожий. Рядом хозяйка, мой идет нюхаться, хозяйка делает попытку схватить петомца на руки, я говорю, не бойтесь, он ничего не сделает. Она: Да? Ну ладно... И делает пояснение. Оказывается, ее собака нюхается спокойно, а потом можен вдруг гавкнуть или укусить, а большая собака его просто перекусит, вот она и боится. Песы нанюхались, мой начал прыгать-заигрывать, я его зову, он типа не слышит. И тут этот морской свин поворачивается, подпрыгивает на см на 30-40, не меньше и как начнет клокотать! Это был не лай, не рык, именно клокот! Хозяйка сразу ринулась отбивать свою собачку из хищных челюстей Лео, а Лео дал деру, только пятки сверкали, потом повернулся и ползком под кустами стал пробираться ко мне и сныкался у меня за спиной. Этот терьер был размером с Леочную переднюю лапу, чего он его испугался? Нет, конечно, неконфликтность это хорошо...лучше убежать, чем быть битым, но как же можно до такой степени не чувствовать свою массу? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь как мелочь собачачия дерется. Лучше с ней поосторожнее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такое БабьеЛето

2.jpg

5.jpg

10.jpg

13.jpg

15.jpg

+ фотки на сайте еще

http://www.fiorino.ru/foto_22.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорят, сегодня последний солнечный день перед похолоданием. Мы решили воспользоваться этим.

3.jpg

И на сайте тоже есть >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а это где? :blush2:

Это прям у нас за домом на набережной. Каждый день гуляем в такой красоте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...