Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какого цвета счастье?


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Расскажу я Вам историю...

6 лет назад у самой моей любимой собаки - умницы, красавицы, Олли (http://www.ollik.ru/)

146705435.jpg

8.jpg

4.jpg

И обалденного веселого парня Сохо

gal_soho002.jpg

Родились детки. 6 штук. И все на буковку К :thumbup:

bi43d11.jpg

Я была настолько влюблена в Олли, что ждала этого помета целый год. И не сколько не жалею, что дождалась.

В этом помете родилась моя Басёна, ока же Камилла Бьянка, Собака-Бяка, Бася-Колобася, Бубунечка, Ушатый Глупик, Радость -Сладость (список продолжается до бесконечности)

Сначала она была маленькой (около трех месяцев):

bi43d7.jpg

1prog3.jpg

divan8.jpg

divan7.jpg

Потом стала подростать (около 6 месяцев)

6mes11.jpg

6mes5.jpg

И выросла!

4.jpg

Поработала собакой терапевтом (Фока со второй ёлки "Солнечного пса")

bal5.jpg

Сподвигла меня зарегистрировать питомник "Fiorino Bianco"

(http://www.fiorino.ru/)

Родила детишек

5dbasia8.jpg

и стала Чемпионкой

8090234IJS.jpg

СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ОБАЛДЕННАЯ БАСЕНА МОЯ! ПОЗДРАВУЛЯЮ ТЕБЯ С 6 ДНЕМ КОСТОЧКИ!!! БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ СЛАДКОЙ, МИЛОЙ, ТРОГАТЕЛЬНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ. А Я БУДУ РАЗРЕШАТЬ УГОЩАТЬ ТЕБЯ ХЛЕБУШКОМ, ВАЛЯТЬСЯ В ТРАВЕ, ОБЕЩАЮ ПОРЕЖЕ СУШИТЬ СТРРРРАШНЫМ ФЕНОМ И ПОЧАЩЕ ЦЕЛОВАТЬ В НОСИК И ПОКУПАТЬ МЯГКИЕ ИГРУШКИ. БУДЬ САМОЙ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ГОЛДЯШКОЙ!!!

147818839.jpg

Ну а еще конечно же поздравляю наших братиков и сестричек - Пиксель, Кася, Эрлик, Ричи, Киныч - с Днем косточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Басеньку с такой прекрасной датой!!!Здоровья красавице и долгих и счастливых лет!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Басю и тебя Даша с такой датой!!! Желаю еще много-много счастливых лет, необычайных моментов и радостных событий в вашей жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашк, так классно написала, очень трогательно!

поздравляю Басёну со столь знаменательным юбилеем, дамы ну в сааааааааамом расцвете сил!

крепкого здоровья, весёлых путешествий и всего-всего, что я думаю и так у неё имеется! Но всё равно пожелаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый рассказ!

Присоединяюсь к поздравлениям Басене и желаю ей много-много лет собачьего счастья,здоровья и всего самого-самого вкусного!!!

flowers103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, друзья, нам с Басей очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ты умничка, мы тебя любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я все пропустила :thumbup: Дашенька, поздравляем вас с Басей с такой замечательной датой!

Такие теплые, добрые фотографии, Басенькая маленькая в самом деле слаадкая! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Куда Вы пропали, Даша? :yikes:

Я работаю как лошадка , хочу до нового (учебного) года сайт "Столице" переделать. Захотелось чего-то этокого, решила поставить на движок "Joomla!" (его рекламируют типа - профессиональный сайт за один день). Ага! - Две недели разбиралась, пришлось даже PHP начать учить, разобралась вроде, сейчас заполняю, потом надо будет форум раскручивать. + Курсы по груммингу всепородному + время от времени на хендлерские заглядываю, если породы интересные или какие то случаи сложные.

Так что собачачего рассказать нечего. При мне как-то собака умерла от теплового удара у знакомых, и у соседей бульдожки сразу два и у начальника пуделяшку еле откачали, поэтому занятия не провожу, на выставки не езжу - боюсь очень :lol2: . То что для человека может быть просто жарко, для собаки иногда - смертельно. Отправила всех на дачи, пусть до сентября тусят. Гуляем сами рано утром и поздно вечером поэтому без фоток. Вот как то так.

Собираюсь в Тольятти в конце августа съездить, я уже года два как собираюсь, но никто не везет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Тольятти в конце августа съездить, я уже года два как собираюсь, но никто не везет :yikes:

Я встречу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, забралась моя темка в дальние-дали...

На прошлой неделе гоняли со Степлером и Умочкой на САСIB'ы в Литву. У меня это был дебютный самостоятельный выезд без владельцев, ну и собственно первый в жизни выезд за границу. Баз владельцев достаточно тяжело, груз ответственности давит :doh: Вот странно, почему многие хендлеры не любят с собой хозяев брать? Хотя, может просто у меня владельцы такие, с которыми хоть на край света...

Ездили мы на выставку с моей любимой коллегой-подругой-учительницей Ирой, она возила целую свору декорации - несколько ши-тцушек, лхасу, такселя и щпица.

162037999.jpg

А вез нас микроавтобусик :dntknw: Добрались бысто. До самой Беларуси наблюдали в окошко как горит Россия - зрелище жуткое.

Зато повеселились по приезду в гостиницу. Заходим в номер - а там белоснежный ковер с высоким ворсом. Все бы ничего, но у нас с Ирой на двоих 8 собак, среди которых ГОЛДЕНЫ, которые любят залезть в грязюку в самый неподходящий момент. Вместо окна - полностью стеклянная стена через которую снаружи видно, что в номере происходит. В ванной - джакузи на двоих ввиде сердца (зараза, не работала) и довершала картину просто огроменная кровать с подушечками-сердечками. Такой вот номер, для новобрачных :lol2:

162037988.jpg

Город в котором проходила выставка назывался Друскининкай. Городок маленький, центр за 20 минут пешком обойти элементарно. Очень чистый и тихий. Такой курорт для пенсионеров. Чтобы гулять, дышать воздухом, наслаждаться тишиной. Достопримечательностей особых нет, здания советской постройки. В городе ооочень много велосипедистов, и аренда велосипедов за копейки на каждом углу. В центре города - озеро из него бьет фонтан. Рядом, говорят, минеральные источники. Короче говоря, если бы не собаки, то вряд ли бы я о таком месте узнала, а если бы и узнала, то вряд ли бы купила путевку. А вот сейчас знаю - и если у меня когда-нибудь будет сильный стресс и накопившаяся усталость - с удовольствием поеду отсыпаться.

162037992.jpg

162037994.jpg

162038012.jpg

162037991.jpg

Выставка была аж три дня - в пятницу и субботу Цацибы, в воскресенье -монопородка. Организация - отличная, отдельно выделенные места для палаток, большие ринги, свободные проходы, здоровые описания. Практически все участиники - из России. Вот бывает так - сто лет человека не видишь, а потом ррраз - и встречаешься за границей. А потом опять сто лет не видишь :lol2:

162038027.jpg

Жарищща - просто кошмар. Собакам поливала лапы и животы водой, охлаждала полотенцами. Голдены, которые обычно, если не привязаны, любят шастать везде где можно - из клетки и тенька не вылезали. Зато в ринге и Ума и Степ бегали прекрасно, а не как вареные курицы, горжусь этим достижением.

162038009.jpg

162038010.jpg

162038021.jpg

162038022.jpg

В итоге Степ набегал на чемпиона Литвы. Ума, не набегала, к сожалению :doh: Но зато все дни была в расстановке, в здоровенной конкукренции. Особенно горжусь монопородкой, где из 12 собак в Умкином классе отлично получили всего три, мы как раз третьими стали. Вообще на моно экспенртиза была просто трындец, целые классы уходили с очхорами и хорями :lol2:

162038015.jpg

162038016.jpg

162038017.jpg

Вот такая вот получилась поездка. А таксик из нашей компашки выиграл группу в первый день

162038007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге Степ набегал на чемпиона Литвы. Ума, не набегала, к сожалению :lol2: Но зато все дни была в расстановке, в здоровенной конкукренции. Особенно горжусь монопородкой, где из 12 собак в Умкином классе отлично получили всего три, мы как раз третьими стали. Вообще на моно экспенртиза была просто трындец, целые классы уходили с очхорами и хорями :lol2:

162038015.jpg

Даша, ты просто молодчишка! Так здорово отдохнуть и так выставить нашего папу Степа! :doh: Огромные поздравления с такой успешной поездкой! :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :lol2:

Теперь и статью увидим...надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басена красавица) Надеюсь, она в четверг будет? :lol2:

Спасибо :punk: Не знаю, я вчера ее с собой брала, потому что ей ночью плоховато было, а дома не на кого оставить если что.

Даша, ты просто молодчишка! Так здорово отдохнуть и так выставить нашего папу Степа! :secret: Огромные поздравления с такой успешной поездкой! :lol2::lol_2:

Спасибо! То ли еще будет :lol2:

Басенькая красотка! И вообще обалденные фотки! :lol2:

Вы нам льстите :blush2:

Поздравляю! :ohyeah:

Теперь и статью увидим...надеюсь...

Нееее, я уже все что могла - рассказала, для статьи маловато. А вот репортаж с моно на сайте НКП повешу скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, я уже все что могла - рассказала, для статьи маловато. А вот репортаж с моно на сайте НКП повешу скорее всего.

Да неее, мы про типы голденов всё ждём-с... :ohyeah: Обещала.... :lol_2:

Поздравляю с удачной поездкой!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, мы про типы голденов всё ждём-с... :ohyeah: Обещала.... :lol_2:

Поздравляю с удачной поездкой!!! :secret:

А, точно! Пойду поймаю вдохновение за хвост :blush2: Потому как диплом я найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, поздравляем тебя и Басёну! Мы тебя очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, отчёт очень интересный! Прям самой в этот город захотелось :ok:

поздравляю с отличными результатами, ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, поздравляем тебя и Басёну! Мы тебя очень любим!

Спасибо, Настя!

Даш, отчёт очень интересный! Прям самой в этот город захотелось :thumbup:

поздравляю с отличными результатами, ты молодец!

Туда ехать всего ничего и к собакам очень хорошо относятся. В следующем году поезжайте чемпиониться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а к нам когда??? У нас тоже не плохо... :thumbup:

Доеду как-нибудь, я сейчас много начну кататься но выставкам. Надо только визу сделать нормальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...