Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какого цвета счастье?


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

А мы когда увидим?

Фото такие живые,кажется и я там побывала,а с бабушкой-просто картина. Даша,вы такая талантливая! Уважение Вам и поцелуй Басе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль ты умничка просто! Такие шедевры делаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а можно и мне посмотреть? :dribble:

Низя. Только при положительном результате. При отрицательном будут фотки с подушек. Ну, они вообще при любом будут :clap_1:

А мы когда увидим?

Фото такие живые,кажется и я там побывала,а с бабушкой-просто картина. Даша,вы такая талантливая! Уважение Вам и поцелуй Басе.

Эксперимент запланирован на лето. Я вся прям засмущалась :dribble:

Даша,фото изумительны!!!

Спасибо!

Дашуль ты умничка просто! Такие шедевры делаешь!!!

Ну ты скажешь, Это далеко не шедевры, не получается у меня добиться глянцевости и гламурности :hmm: Так, приятние картинки с любимой собачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а можно и мне посмотреть? :thumbup:

низя, будут применяться секретные технологии и военные разработки :ranting: эксперимент будет проводиться на супер охраняемой базе, база окружена километрами воды и охраной, подопытный выпускается только с рабочим дипломом, в случае провала выселяется на необитаемый остров.....

Только осенью 2011 года... в прокате.... триллер.... "РАЗДОЛЬЕ" или как Бася провела лето :nonono::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низя, будут применяться секретные технологии и военные разработки :thumbdown: эксперимент будет проводиться на супер охраняемой базе, база окружена километрами воды и охраной, подопытный выпускается только с рабочим дипломом, в случае провала выселяется на необитаемый остров.....

Только осенью 2011 года... в прокате.... триллер.... "РАЗДОЛЬЕ" или как Бася провела лето :doh::lol2::doh:

Как у вас там все серьезно... Уже трясемся от... нетерпения :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низя, будут применяться секретные технологии и военные разработки :doh: эксперимент будет проводиться на супер охраняемой базе, база окружена километрами воды и охраной, подопытный выпускается только с рабочим дипломом, в случае провала выселяется на необитаемый остров.....

Только осенью 2011 года... в прокате.... триллер.... "РАЗДОЛЬЕ" или как Бася провела лето :baby: :) :doh:

:thumbdown::doh::lol2::blush2: :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь попробуй не приехать :dribble:

куда мы денемся с подводной лодки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низя, будут применяться секретные технологии и военные разработки :doh: эксперимент будет проводиться на супер охраняемой базе, база окружена километрами воды и охраной, подопытный выпускается только с рабочим дипломом, в случае провала выселяется на необитаемый остров.....

:dribble: ...вот куда ты хотела Матвея забрать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с трудом выбила себе нижнюю полку до Тольятти. Жалко боковушку. Буду 31! Йес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,а ты выставляла на России собак,я как-то не пойму,кого и как всё сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,а ты выставляла на России собак,я как-то не пойму,кого и как всё сложилось.

Аха, выставляла, это был не наш день.

Дайси вторая, за абсолютно офигенной бэбичкой Оли Агаповой. Юники-Фьерино Бьянчики ушли с очхорами, абсолютно за дело, хозяева дружно проигнорировали мои, заводчика, и хозяйки папы призывы о том, что собак к таким выставкам надо готовить, в итоге детей я увидела за день до выставки, хоть на том спасибо. Ричик (Лад Юнити Литтл Энджел) тоже получил очхор, тут я злая на эксперта и очень расстроена, абсолютно не ясно за что, выставлялся прекрасно, подготовлен прекрасно и вообще шикарный голден. Я с ним собиралась как минимум класс выиграть :thumbup: Люкси, его сесрта, отлично получила в открытом классе, тоже ее сто лет не видела, хозяйка попросила вывести, спина накануне заболела. Вот как то так. На Россию болше не пойду, аура плохая у этой выставки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,возможно,это был просто не твой день как ты пишешь. Не переживай. Ты такая умница,такая ответственная девушка. Ты в Тольятти едешь на выставку или просто погостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,возможно,это был просто не твой день как ты пишешь. Не переживай. Ты такая умница,такая ответственная девушка. Ты в Тольятти едешь на выставку или просто погостить?

Да я и не переживаю, еще чего. А в Тольятти еду Ladore щенков актировать, ну и к бабушками заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, он же Фьерино Бьянко Подснежник. Самый похожий на Басяю ребенок, и внешне и по характеру.

Он иногда живет у меня. Ну или я у него.

163852817.jpg

163852830.jpg

163852841.jpg

А еще у нас маленькая радость, прилетел Лео (Фьерино Бьянко Пэшн Данс) из Турции и будет жить теперь в Москве долго. Только никак не получается встретиться, дел много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги получилась внеплановая вязка. Дочка не уследила и йоркширский кобелина повязал ши-тцу. Получились вот такие вот зверики прикольные.

Никому собачки "дизайнерской породы" не нужны?

163869119.jpg

163869123.jpg

163869124.jpg

163869126.jpg

163869129.jpg

163869132.jpg

163869138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с Бэйлис вообще супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза у них есть?

Мне, кстати, очень понравились...Медвежатки такие...Взяла бы, если бы муж согласился...Показала ему - не повёлся :ranting: , хотя и ему они очень понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с Бэйлис вообще супер!!!!

Ага, как и сам Бейлис :lol2: Я надеюсь-таки мы в этот раз увидимся? С меня тогда будет Бейлис :ranting:

А глаза у них есть?

Мне, кстати, очень понравились...Медвежатки такие...Взяла бы, если бы муж согласился...Показала ему - не повёлся :blush2: , хотя и ему они очень понравились...

Ага, есть за шерстью не видно, она у щенолв топорщится и закрывает глазки, а у взрослых - либо в топ-нот завязывается, либо состригается. Завтра покажу еще фотки, там щен с резиночками и глазки видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как и сам Бейлис :lol2: Я надеюсь-таки мы в этот раз увидимся? С меня тогда будет Бейлис :ranting:

Ага, есть за шерстью не видно, она у щенолв топорщится и закрывает глазки, а у взрослых - либо в топ-нот завязывается, либо состригается. Завтра покажу еще фотки, там щен с резиночками и глазки видно

:blush2: Давай...Только расстраиваться... Маленьких не люблю, а эти в душу запали - лапки у них такие толстенькие меховые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашааа! Какие прикольные пуховички! :ranting::blush2::lol2:

Мне одного заверните и с оказией 31-го пришлите в Ригу! Маме подарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашааа! Какие прикольные пуховички! :ranting::blush2::lol2:

Мне одного заверните и с оказией 31-го пришлите в Ригу! Маме подарю!

Без проблем :lol2: Но потенциальные владельцы проходят строгий фэйсконтроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, вот уж не знаю, как свой фэйс послать на досмотр :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, вот уж не знаю, как свой фэйс послать на досмотр :ranting:

Вызывающий доверие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...