Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какого цвета счастье?


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

красотища какаяяяяяяя :blush2:

а где заказывали?

во сколько на набережной-то гуляете, а то мы вас там и не видим вовсе*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища какаяяяяяяя :blush2:

а где заказывали?

во сколько на набережной-то гуляете, а то мы вас там и не видим вовсе*(

У нас конкретного времени нет, вот сегодня с половины второго получилось погулять. Вечером, наверное, после 11 пойдем :blush2:

Завтра я в 12 на Октябре с Леголасом занимаюсь, Басятину тоже потусить возьму.

Ошейники возит моя коллега маленькими партиями. В "Столице" есть, но выбор маленький, в основном на заказ привозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, фото как обычно супер у тебя!!! Молодчинка!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, фото как обычно супер у тебя!!! Молодчинка!!!!!!!!

Спасибо. А я смотрю на свои фотки и хочется оторвать себе руки, столько ошибок и недочетов... А еще хочется выкинуть объектив нафиг :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А я смотрю на свои фотки и хочется оторвать себе руки, столько ошибок и недочетов... А еще хочется выкинуть объектив нафиг :thumbup:

Ну ты даёшь :thumbup: Классные же фотки получаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такая коша-Мармоша поселилась в "Столице". Испытали на нем недавно купленный свет.

160152911.jpg

Страшней Мармоши зверя нет. Никому, кстати, вот этот вот йорк не нужен?

160152915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а енто вы где фоткаетесь?

кошка хороша :kissing:

Хм. Ну можно сказать на работе.

Клуб "Столица", на октябрьском поле. Я там работала два года администратором, потом ушла на свободу, так как хендлингом, работая с 10 до 9, практически не реально заниматься. Но продолжаю крепко дружить с ребятами, сайт им обновляю, салон арендую, помогаю иногда . А они мне за это разрешают пользоваться студией, беговой дорожкой и кормят обедами :clap_1:

Прикольно!

Ага, даже на мой отстойный объектив красота получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала БасЯ на националку в класс победителей :) , вряд ли мы там что-то получим, максимум отлично, но надо же собаШку порадовать, она года два уже не выставлялась. Сейчас жирок стряхиваем, я на велике, Басенция ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

159225073.jpg

Какая девочка замечательная!!! Очень трепетная, даже по фоткам видно... :)

Записала БасЯ на националку в класс победителей :dntknw: , вряд ли мы там что-то получим, максимум отлично, но надо же собаШку порадовать, она года два уже не выставлялась. Сейчас жирок стряхиваем, я на велике, Басенция ножками.

А Бася возьмёт, назло маме, и всех победит!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бася возьмёт, назло маме, и всех победит!!! :thumbup:

Вряд ли, я очень трезво оцениваю потенциал своей собаки. Самая (для меня) большая заслуга ее была - "отлично" под судейством Eileen Caisley. Но Бася очень любит выставляться, поэтому и идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, я очень трезво оцениваю потенциал своей собаки. Самая (для меня) большая заслуга ее была - "отлично" под судейством Eileen Caisley. Но Бася очень любит выставляться, поэтому и идем.

Ну и фиг с ним!!! Главное, что у ребёнка будет праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какую красоту мне из Тольятти привезли. Свалян из шерсти, и пока в единственном экземпляре :thumbup:

158986684.jpg

158986723.jpg

Даш, у кого - то ручки золотые! А валяли с натуры явно. Знаю я парочку красавцев в Тольятти....

Басе очень идет обновка! Удачи вам на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у кого - то ручки золотые! А валяли с натуры явно. Знаю я парочку красавцев в Тольятти....

Басе очень идет обновка! Удачи вам на выставке!

Все может быть :thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на выставке Дашуль!!! Ждём фоток и результатов только положительных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на выставке Дашуль!!! Ждём фоток и результатов только положительных!!!

Удача нам понадобится, Тань! Я вот только думаю, что на Басю, возможно, не успею. Придется Оксанке мне помогать. Дочку свою Меланжевую я ей уже отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, закончилась мега-неделька. Вчера проводила Оксану с Милой, вот сижу, заняться вроде как нечем. Надо было все же рвануть в Тольятти...

Надеюсь девчонкам у нас понравилось, очень жду их снова в Москве!

160591024.jpg

Два выходных дня провели на выставках. В субботу - в Ильинке. Утром встали - шел дождь стеной, расстроились, решили особо не наряжаться. А зря. Моя подопечная Ора стала лучшим Бэбиком, а Степик - Лучшим Кобелем выставки. Астра и Умка вошли в расстановку.

160591433.jpg

160591026.jpg

Мила Оксанина выиграла рабочий класс

160591017.jpg

В воскресенье была Националка. Просто феерическая выставка. Организация супер, погода супер, атмосфера супер. Прямо горжусь, что немножко внесла вклад.

Ужасно жалю, что в моей голди-тусовке нет фотографов. Смотрю репортажи с выставок - все в основном своих собак-хендлеров снимают, нас почти нигде нет. Надо этот вопрос как-нибудь вынести на обсуждение :nonono:

Самая классная победа, которой горжусь - моя дочка Меланж-Фьерино Бьянко Аванелла (от Скалли и Грандо) заняла 4 места в классе щенков, из 8 девчонок, и ей только что исполнилось 6 месяцев. Эта попа с ушами правда выдернула мне два ногтя и стерла в кровь руки Оксане. Ну, будет мне уроком. Понадеялась, что другой человек собаку подготовит, а мы с Оксаной просто за ринговочку подержимся. А хозяева последние занятия с Леной пропустили. Боюсь, вернуться осенью с дачи с неуправляемым зверем.

Все мои подопечные - отличники, а Ричи (Лад Юнити Литтл, Энджел) и Стеф (Перро Милагросо Эстефан) в расстановке.

Милка Оксанина - отличница. Не нашла ничего лучше, чем вылинять в ноль.

Моя Бася, как я и наделась, получила "отлично" ("породная, женственная голова, хорошая длинная шея, хотелось бы видеть больше костяка, крепкий верх, корпусная, хороший баланс, отличная шерсть и кондиция, сближает задние конечности в движении").

А еще она выиграла конкурс "ребенок и собака" с дочкой моей клиентки - Соней.

Вот, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Басяшин триумф. Победители конкурса ребенок и собака. Может еще фотки у фотографов удасться выпросить какие.

IMG_5890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Басяшин триумф. Победители конкурса ребенок и собака. Может еще фотки у фотографов удасться выпросить какие.

IMG_5890.jpg

Неудевительно что победители...Очень гармоничная пара... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудевительно что победители...Очень гармоничная пара... :gleam:

Тут очень на руку сыграло, что Колобася сама по себе маленькая, и Соне как раз по размеру подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычная прогулка

160662581.jpg

160662583.jpg

160662589.jpg

160662590.jpg

160662591.jpg

160662594.jpg

160662598.jpg

160662599.jpg

160662602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160662590.jpg

Очень трогательная у вас барышня,правда...Сама нежность.. Очень нравятся мне такие мордашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут очень на руку сыграло, что Колобася сама по себе маленькая, и Соне как раз по размеру подошла.

а мне нравится,когда суки элегантного размера.они правда выглядят моложе,более контактные(просто сужу по опыту общения с такими).Поздравляю с "отличницей" и успехами подопечных!! :)

фото с прогулки замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...