Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какого цвета счастье?


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Да, что выглядят моложе - точно подмечено. Народ ооочень удивляется, когда я говорю что собаке уже 6 лет почти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обрабатывала собакевишну от клещей, много лет пользовались Фронтлайном, а тут решила попробовать новинку, по рекомендации Игоря Васильева купила Promeris Duo (уж очень мне нравится, что со Степа, который постоянно в лесах-полях, клещей впившихся не снимают почти).

В общем все бы ничего, но как этот Промерис воняет! 2 часа не могла квартиру проветрить. И шерсть вся такая жирная противная. Бе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В охоте на голденов главное - правильный расчет!

160402462.jpg

Атака снизу

160874145.jpg

Сейсас посмотрим кто-кого

160874148.jpg

160874151.jpg

160874152.jpg

160874157.jpg

ВРАГ ПОВЕРЖЕН!

160874161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не поседела. Гуляли на полянке с самоедами - собаки валяются, хозяева трепятся. Мимо проходит мужик со стаффордшей на рулетке (мужик адекватный) стаффордша воспитанная, которая прилично шла рядом вдруг делает прыжок в сторону (рулетка срывается) и прямо на мою Басю. Хорошо я во-время среагировала, успела Басю за ошейник отшвырнуть, а стаффордшу девчонки самоедские за ленту рулетки отшвырнули.

Нельзя этим крокодилам, даже милым и пушистым, доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, это сейчас было? Дашуль, ну слава богу, что всё обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не поседела. Гуляли на полянке с самоедами - собаки валяются, хозяева трепятся. Мимо проходит мужик со стаффордшей на рулетке (мужик адекватный) стаффордша воспитанная, которая прилично шла рядом вдруг делает прыжок в сторону (рулетка срывается) и прямо на мою Басю. Хорошо я во-время среагировала, успела Басю за ошейник отшвырнуть, а стаффордшу девчонки самоедские за ленту рулетки отшвырнули.

Нельзя этим крокодилам, даже милым и пушистым, доверять.

Да уж...А хозяева у них бывают...Мне один предложил Надюху мою с его девочкой стравить, и посмотреть, кто победит...Его не прощает даже то, что он был пьяненький... :insane:

Даша, а фотки у вас высший класс!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...А хозяева у них бывают...Мне один предложил Надюху мою с его девочкой стравить, и посмотреть, кто победит...Его не прощает даже то, что он был пьяненький... :lol2:

Даша, а фотки у вас высший класс!!! :lol2:

Счастье, что их становится все меньше и меньше.

Видела объявы. У меня номера на всякий случай сохранены, если увижу песика. Я часто по району катаюсь на велике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я жалею, что не поехала в Данию на мир. Читаю тему, в "выставках", просто рыдаю, так все классно было. Надо было засунуть куда-нибудь поглубже боязнь самолетов и рвануть,тем более билеты почти в два раза дешевле купе до Сочи. Эх :gleam:

Зато Бу счастлива, я ей просто море времени уделяю сейчас!

Бась залез и слезть не может, ждет он кто ему поможет!

161031714.jpg

Вкусные и питательные дощечки

161031715.jpg

С Басей очень удобно ронять ключи - она их поднимает и приносит

161031716.jpg

Почти как лев на заставке какой то студии

161031717.jpg

И просто портретик

161031718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Бася красавица! :gleam: И умница! :kissing: Решила и я к вам в гости зайти :kissing: Про бойцовских собак - ужас... Наш тут тоже один раз поигрался с щенком, вся мордочка в крови была, то есть рот - ему десну прокусили:1st: не сильно, но я жуть как испугалась... Причем они не грызлись, а как щенкивалялись, размера одного даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Бася красавица! :nyam: И умница! :) Решила и я к вам в гости зайти :dribble: Про бойцовских собак - ужас... Наш тут тоже один раз поигрался с щенком, вся мордочка в крови была, то есть рот - ему десну прокусили:dribble: не сильно, но я жуть как испугалась... Причем они не грызлись, а как щенкивалялись, размера одного даже...

Гостям мы всегда рады :dribble:

Бойцы даже щенки играют по другому - если голдяхи любят побегать поскакать, за лапы друг-друга половить и хвосты, то эти, даже играя, в горло метят кусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, в следующем году мир будет в Париже...А туда и автобусом - запросто!!!!

Бася, как всегда, шикарно на фотках получается... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостям мы всегда рады :nyam:

Бойцы даже щенки играют по другому - если голдяхи любят побегать поскакать, за лапы друг-друга половить и хвосты, то эти, даже играя, в горло метят кусить.

Во-во! Хозяйка его поводком лупила,когда тот кусал сильно... Жуть просто... Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ну надо же, я тоже Даша и тоже училась в Тимирязевке! :dribble:

Бася просто красота! :nyam: А КАКАЯ шеерсть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, в следующем году мир будет в Париже...А туда и автобусом - запросто!!!!

Бася, как всегда, шикарно на фотках получается... :nyam:

В Париж я уже поеду с подопечными. Правда ко Франции я полностью равнодушна, моя мечта - Англия, говорят в Лондоне хорошо на рождество :) А еще Европа будет в Нидерландах, тоже мега-интересно!

Даша, ну надо же, я тоже Даша и тоже училась в Тимирязевке! :dribble:

Бася просто красота! :dribble: А КАКАЯ шеерсть! :dribble:

Класс! А когда? На каком факультете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! А когда? На каком факультете?

Выпустилась в 2008. Сначала поступила на агрофак, т.к. очень любила растения, потом поняла, что с выбором профессии погорячилась и перешла на бухучет, вечерку. Сейчас и об этой профессии жалею, не хочу быть бухгалтером! :nyam:

А ты еще учишься? Я очень люблю наш институт и скучаю по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустилась в 2008. Сначала поступила на агрофак, т.к. очень любила растения, потом поняла, что с выбором профессии погорячилась и перешла на бухучет, вечерку. Сейчас и об этой профессии жалею, не хочу быть бухгалтером! :)

А ты еще учишься? Я очень люблю наш институт и скучаю по нему.

Я тоже в 2008 выпустилась с зоофака, ну и работаю по профессии, вся жизнь вокруг собак :thumbup: Единственное только разведением заниматься нет никакой возможности. Вообще не представляю как можно быть бухгалтером, хотя иногда ловлю себя на мысли что подобные знания не помешали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ключами фотка очень понравилась. Такие реснички длиннющие! :thumbup: :)

Вообще не представляю как можно быть бухгалтером

и не говори, я перед полугодовой отчетностью ща вообще вешаюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ключами фотка очень понравилась. Такие реснички длиннющие! :thumbup: :)

и не говори, я перед полугодовой отчетностью ща вообще вешаюсь :thumbup:

Ой, сочувствую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiorino

Я и сама не представляю :thumbup: Все у меня хорошо - и работа на дому, и прекрасный начальник, и отчетность всю сдаю по интернету. Ан нет, работой себя буквально заставляю заниматься. Зато есть еще интернет-магазин, который приносит меньше, но им я занимаюсь с упоением :thumbup:

Lenka-penka

Ой, отчетность... :) вот сдам ее за полугодие и завяжу с бухгалтерией. Отдам фирму близкому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiorino

Я и сама не представляю :clap_1: Все у меня хорошо - и работа на дому, и прекрасный начальник, и отчетность всю сдаю по интернету. Ан нет, работой себя буквально заставляю заниматься. Зато есть еще интернет-магазин, который приносит меньше, но им я занимаюсь с упоением :dntknw:

Вот обычно такие любимые дела приносят сначала упоение, а потом финансы. Что за магазин? Может мне там что-то нужно :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вас тоже знаю, читаю самарский форум (инкогнито) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вас тоже знаю, читаю самарский форум (инкогнито) :thumbup:

Мир тесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вас тоже знаю, читаю самарский форум (инкогнито) :thumbup:

Здорово!!!

Буду теперь оглядываться... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...