Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2012


Рекомендуемые сообщения

Добралась до дома, хотела так же высказать своё мнение... Хочу поздравить всех призеров и участников в первую очередь!

Что касается самой организации - полностью согласна с Аллой - РКФ заработали хорошо, для всех остальных удовольствие более чем сомнительное! Параллельные ринги, незарбериха и отсутствие возможности посмотреть остальных собак, если выставляешь своих, в восторг не приводят. Второй год подряд устраивают такой хаос! Всё-таки мне кажется, что если написать в РКФ коллективное гневное письмо, возможно хоть как-то это подействует на дальнейшее составление расписания. Лично я еду одна за 1000км, везу уж и так собак по минимуму, чтобы не нервничать из-за того, что кого-то не успеешь просто выставить и всё-равно нервничать пришлось, т.к. ринги всё-равно наложились! Это просто издевательство и неуважение к людям со стороны РКФ, хотя об уважении там редко идет речь...

Очень жалко, что вообще не смогла увидеть ринги кобелей, а ведь так хотелось!

И ещё у меня не открывается ссылка на фотографии - это только у меня?

Что касается судейства - лично мне было приятно, что эксперт улыбается, а не стоит с каменным лицом и холодным колючим взглядом, как это было на CACIB.

Отдельные слова благодарности хочу сказать Свете Чижовой, как заводчику, за мою Беллочку (Goldenirbis Izabella) - на моно она КЧК рабочего класса и Черницыной Ирине, за поддержку и помощь.

Очень жалко, что из-за суеты не успела нормально пообщаться со многими, с кем очень бы хотелось... Всё-таки когда едешь на такие выставки - ожидаешь бОльшего. Может это и не в тему, но Россия и Евразия с такой постановкой вопроса и таким отношением - никогда не сравнится с Националкой... Это лично моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до дома, хотела так же высказать своё мнение... Хочу поздравить всех призеров и участников в первую очередь!

Что касается судейства - лично мне было приятно, что эксперт улыбается, а не стоит с каменным лицом и холодным колючим взглядом, как это было на CACIB.

Отдельные слова благодарности хочу сказать Свете Чижовой, как заводчику, за мою Беллочку (Goldenirbis Izabella) - на моно она КЧК рабочего класса и Черницыной Ирине, за поддержку и помощь.

Очень жалко, что из-за суеты не успела нормально пообщаться со многими, с кем очень бы хотелось... Всё-таки когда едешь на такие выставки - ожидаешь бОльшего. Может это и не в тему, но Россия и Евразия с такой постановкой вопроса и таким отношением - никогда не сравнится с Националкой... Это лично моё мнение...

Катюша, привет!

Хочу также поздравить всех победителей и призеров на моно, и персонально тебя, Катюш,а также Свету Чижову, с КЧК Беллы (Голденирбис Изабелла) в рабочем классе, и если не ошибаюсь с расстановкой - 4-е место на ЛС. А также маленькую стрекозу Гелочку с ЛБС, какая же она лапа у тебя, я просто в нее влюбилась.

Согласна со всеми по поводу организации выставок такого ранга. Уж лучше вообще ничего не делать, чем делать так - это тоже мое мнение.

Во-первых, если РКФ старается приравнять себя к FCI, то, наверно, нужно объявлять эксперта на такого ранга выставки за год, ну или хотя бы за полгода, как это делается в большинстве стран. Я думаю, что многие не стали бы писаться под определенных экспертов. Видимо, им как раз это не очень выгодно... И конечно, составлять расписание таким образом, чтобы ринги не пересекались. Многие действительно ждут этих выставок, чтобы посмотреть на производителей, чтобы, возможно, подобрать пару, а так получается, что хендлеры работают на разрыв, не успевают выставить всех своих подопечных, не успевают вывести на сравнение и т.д.

В общем, какой-то неприятный осадок от организации международных выставок у нас в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли выйти из ситуации Аня и Ирина Нестеренко. За это им спасибо. Я растерялась, они помогли. Здесь я поблагодарила их за это.

Лена, все закончилось хорошо, а это самое главное! :) :1st: Я очень рада за вас! И спасибо за "спасибо" мне! :) Мне было абсолютно не трудно, я знаю девочек-хендлеров и очень рада, что Аня справилась на ура! Молодец, Анечка! :clap_1:

Просто я уже так давно на выставках, что привыкла к такой нервотрепке. Это не первая такая выставка с сумасшедшей беготней хендлеров, и, боюсь, не последняя, что печально. Сделали для себя выводы: на моно в рамках "России" больше ни ногой! Уважаемая эксперт к концу дня очень устала (ей простительно в силу возраста), хотя хозяевам собак хотелось другого. Но дело даже не в ней, а в бестолковой огранизации, когда РКФу на нас глубоко плевать. Считается, что каждый пришел с одной собакой и сам же ее выставляет. :dntknw: Зрители тоже раздваивались и растраивались (от слова "три"), впечатление от выставки в итоге неважное. Не получилось записывать расстановки, хотя я обычно старалась это делать, поэтому ждем, может кто и поделится.

И, в итоге, не помня и не зная всех победителей и призеров, ПОЗДРАВЛЯЮ их всех, а особенно, конечно главных героев дня и особенно РиЭру Доменику - грандиозная победа!!! Умница девочка! Лена, Марина, - это класс!!! :good: Так держать!!! :1st: :clap_1:

МамИра.

Во-первых, если РКФ старается приравнять себя к FCI, то, наверно, нужно объявлять эксперта на такого ранга выставки за год, ну или хотя бы за полгода, как это делается в большинстве стран. Я думаю, что многие не стали бы писаться под определенных экспертов.

+ 10001!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, в итоге, не помня и не зная всех победителей и призеров, ПОЗДРАВЛЯЮ их всех, а особенно, конечно главных героев дня и особенно РиЭру Доменику - грандиозная победа!!! Умница девочка! Лена, Марина, - это класс!!! :good: Так держать!!! :1st: :clap_1:

МамИра.

+ 10001!!!

МамИр,присоединюсь к тебе :blush2: в итоге и мы ничего не увидели, очень обидно :sorry:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,ПРИЗЁРОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ этого марафона !! :1st: :1st:

МамЛена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все закончилось хорошо, а это самое главное! :) :1st: Я очень рада за вас! И спасибо за "спасибо" мне! :) Мне было абсолютно не трудно, я знаю девочек-хендлеров и очень рада, что Аня справилась на ура! Молодец, Анечка! :clap_1:

Просто я уже так давно на выставках, что привыкла к такой нервотрепке. Это не первая такая выставка с сумасшедшей беготней хендлеров, и, боюсь, не последняя, что печально. Сделали для себя выводы: на моно в рамках "России" больше ни ногой! Уважаемая эксперт к концу дня очень устала (ей простительно в силу возраста), хотя хозяевам собак хотелось другого. Но дело даже не в ней, а в бестолковой огранизации, когда РКФу на нас глубоко плевать. Считается, что каждый пришел с одной собакой и сам же ее выставляет. :dntknw: Зрители тоже раздваивались и растраивались (от слова "три"), впечатление от выставки в итоге неважное. Не получилось записывать расстановки, хотя я обычно старалась это делать, поэтому ждем, может кто и поделится.

И, в итоге, не помня и не зная всех победителей и призеров, ПОЗДРАВЛЯЮ их всех, а особенно, конечно главных героев дня и особенно РиЭру Доменику - грандиозная победа!!! Умница девочка! Лена, Марина, - это класс!!! :good: Так держать!!! :1st: :clap_1:

МамИра.

:buket1:

Ириш спасибо большущее!!! Очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фотографии :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большое за поздравления в адрес моих девочек!

По-поводу фото... мне казалось, что всех фотограф в расстановках фоткала на моно... если есть - поделитесь, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает расстановки на моно?

Напишите, плз! :)

(Знаю только ЛПП и нас - суки, класс победителей (Ладиолли Юрмала и Тальтиос Анжел Виспер), их было всего две).

И кобели: первые места - Ладиолли Зафферано Фрагранте, РиЭра Байрон Бей и Тальтиос Арома де Витторио...

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает расстановки на моно?

Напишите, плз! :)

(Знаю только ЛПП и нас - суки, класс победителей (Ладиолли Юрмала и Тальтиос Анжел Виспер), их было всего две).

И кобели: первые места - Ладиолли Зафферано Фрагранте, РиЭра Байрон Бей и Тальтиос Арома де Витторио...

Нас было 4 девочки в промежуточном класса, Рада (Кантриголд Шарада Рус) 2я за Риэрой Доменикой, остальные о.х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

По расстановке, то, что знаю. Дополняйте, плиз!

Промежуток

1. Illoris Golden Boy - CACIB

2.

3.

Открытый

1. Rossmix Calvados

2. Тальтиос Абсолют Дрим

Рабочий

1.Maybach Grand-Prix

2.

3.

Чемпионов

1.Ладиолли Зафферано Фрагранте

2.Нью Санни Гросо Илларито

3.

Победителей

1.Тальтиос Арома де Витторио

2.

3.

Чемпионов НКП

1.РиЭра Байрон Бей

2.Ринальдо Ниньо Дель Сол

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь, Анют,спасибо огромное за видео! :thumbup:

Интересно было посмотреть на ринги кобелей со стороны и своими глазами.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Поздравляю всех победителей!

По расстановке, то, что знаю. Дополняйте, плиз!

Промежуток

1. Illoris Golden Boy - CACIB

2.

3.

Открытый

1. Rossmix Calvados

2. Тальтиос Абсолют Дрим

Рабочий

1.Maybach Grand-Prix

2.

3.

Чемпионов

1.Ладиолли Зафферано Фрагранте

2.Нью Санни Гросо Илларито

3.

Победителей

1.Тальтиос Арома де Витторио

2.

3.

Чемпионов НКП

1.РиЭра Байрон Бей

2.Ринальдо Ниньо Дель Сол

Свет,это тема моно. :doh: :)))))))))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Свет,это тема моно. :doh: :)))))))))

Света все правильно написала, кроме "САСИБа"... :)

Чуток перепутала.

Свет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света все правильно написала, кроме "САСИБа"... :)

Чуток перепутала.

Свет, спасибо!

Света,извини))Ты меня словом CACIB ввела в заблуждение.:))

Раз так,тогда я дополню,что знаю.

Поздравляю всех победителей!

По расстановке, то, что знаю. Дополняйте, плиз!

Промежуток

1. Illoris Golden Boy - КЧК,ПК

2.Баловень судьбы из Долины Солнца-СС

3.ВУдрейс Сандиго Фо Мон Солей

4.Дьюмист и Настя(полную кличку не знаю)

Щенки кобели

1.Мон Солей Марсель-ЛЩК,ЛЩП

Остальных злая женщина отправила((((

Щенки суки

1.Мон Солей Сегидилья-ЛЩС

2.Мон Солей Монпелье

Остальные так же были выдворены с ринга,что несомненно очень странно...Первый раз вижу такое судейство в классе щенков...ЧуднО.(((((

Остальное дополняйте пожалуйста.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные так же были выдворены с ринга,что несомненно очень странно...Первый раз вижу такое судейство в классе щенков...ЧуднО.(((((

В том году на Сабанеевке тоже самое было :dntknw: Эндрю Брейс тогда еще судил.

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Ковеш Тавриком не попали на сравнение :doh: :doh: :doh:

сумашедшая выставка

больше на моно не пишусь никогда :lol2:

ни какого удовольствия, одна нервотрепка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году на Сабанеевке тоже самое было :dntknw: Эндрю Брейс тогда еще судил.

Там перерыв был больше между рингами САС и Моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь, Анют,спасибо огромное за видео! :thumbup:

Интересно было посмотреть на ринги кобелей со стороны и своими глазами.;)

Да не за что, сама с удовольствием посмотрела, хоть что-то, а то с такой организацией осталось ощущение, что на выставке не была :ranting:

Ээх, а так хотелось праздника!!

Света,извини))Ты меня словом CACIB ввела в заблуждение.:))

Раз так,тогда я дополню,что знаю.

Щенки кобели

1.Мон Солей Марсель-ЛЩК,ЛЩП

Остальных злая женщина отправила((((

Щенки суки

1.Мон Солей Сегидилья-ЛЩС

2.Мон Солей Монпелье

Остальные так же были выдворены с ринга,что несомненно очень странно...Первый раз вижу такое судейство в классе щенков...ЧуднО.(((((

Остальное дополняйте пожалуйста.

Ну ничего себе, какая "кровожадная" тетя оказалась...

Анют, спасибо за видео!!! :signthankspin:

Да мне то за что, мне только в радость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,извини))Ты меня словом CACIB ввела в заблуждение.:))

:doh: :blush2: Это у меня мозги к вечеру уже набекрень были!

Моть, поздравляю с успехами детей! :thumbup: Экспертиза была жесткой, да нам не привыкать. Тем приятнее победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году на Сабанеевке тоже самое было :dntknw: Эндрю Брейс тогда еще судил.

Даш,не помню,он тоже малышей повыгонял?Тогда наш Сандиго в щенках выиграл и Аня с дочкой Порша кажется.

Моть, поздравляю с успехами детей! :thumbup: Экспертиза была жесткой, да нам не привыкать. Тем приятнее победы!

Спасибо,Светочка!!!

И я вас поздравляю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там перерыв был больше между рингами САС и Моно.

это были единственые приятные моменты

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, НИКОЛЬ, спасибо за видео!Здорово, что удалось посмотреть ринги кобелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,не помню,он тоже малышей повыгонял?Тогда наш Сандиго в щенках выиграл и Аня с дочкой Порша кажется.

Выгонял, и еще как :dribble: Оч.перспективно получили только те, кто в расстановку вошел. У первого судьи мы вошли в расстановку, а Брейс с перспективой и Дерику и Тошу (РиЭра Доминго Фортунато) выгнал :doh:

Кирюша и Маруся, я про судейство ;)

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...