Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен совет.


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Видеть больного человека,могут не все,Вы не малодушная,просто это очень тяжело моральна...Не зацикливайтесь на том как поступить,время само покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.................... поэтому мне кажется неспроста происходят события, откладывающие визит, сначала поездка, теперь болезнь, может так и должно быть))) :blush2: , а может просто не время...

Т.е. - не судьба ?

Люди называют судьбой события, не зависящие от их желания. Видно не судьба…видно не сложилось… Судьба — это оправдание собственного бессилия менять мир вокруг себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. - не судьба ?

Люди называют судьбой события, не зависящие от их желания. Видно не судьба…видно не сложилось… Судьба — это оправдание собственного бессилия менять мир вокруг себя...

А у ТС как раз событие от него не зависящее,она заболела.Или нужно с температурой идти? :dntknw:

Или что тогда по Вашему судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ТС как раз событие от него не зависящее,она заболела.Или нужно с температурой идти? :dntknw:

Или что тогда по Вашему судьба?

Я не сужу ТС, не надо так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона,Леночка,не люблю я в таких темах участвовать,но считаю,кто бы что тебе тут не советовал,слушай своё сердце и интуицию.Тяжёлая ситуация,я тебя очень понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона,Леночка,не люблю я в таких темах участвовать,но считаю,кто бы что тебе тут не советовал,слушай своё сердце и интуицию.Тяжёлая ситуация,я тебя очень понимаю...

Мотя, спасибо тебе большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня была подруга, у неё был рак желудка. Когда ей совсем стало плохо она не хотела никого видеть. До болезни она всегда за собой следила, она была очень красивая. У неё день рождения 6 апреля. Мы позвонили, поздравили, хотели прйти, но она не захотела. Моя дочка принесла и передала ей цветы. А 25 мая её не стало...

Идти или не идти можешь решить только ты. Но даже если ты не пойдёшь не кори себя.Не каждый нашол бы в себе силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...