Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

А что это ?)

по виду ну очень вкусно )))) :dribble: :dribble: :dribble:

это типа булочка,сверху кортофельное пюре и помазка яйцо-сметанка.

я сперва начала делать по этому

1q1ISToB.png

но тут несколько путанница в описании,с сахаром и мукой.(поэтому я чутка пересластила тесто,тк не ясно,сколько сахара в опару добавлять надо было) Поэтому с других сайтов потом проверяла,например с этого http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=45988 . Но можно выбрать любой. я еще видео рецепты очень люблю,помогает понять консистенцию.

Моим мальчишкам понравилось,Марк трескал только так. Некоторые я еще сыром потерла маздамчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш! Прочитала на фб про Саю. Сделала репост. Зажала кулачки @@@@@@@@@@@

Сая, домой!!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла домой, у меня нет ни сил не слов.. в 17-00 встрелись с Дианой,ее мужем и собакой Миркой погулять. Пофотали собак, вся Москва в центре,в Битце не души. Лес пустой. Отпустили собак, они бегали играли. Сая резко свинтила в рейд по мусоркам у лавочек, не подходила к нам. стемнело. мы ее иногда видели,глаза сверкали при свете телефона,на зов она не шла,уходила от нас..потом вовсе пропала из виду. Приехала подмога с фонариками, ЮЛя с форума с собакой, мой муж с сыном на плечах.. ходили орали, с 7 вечера до пол 1го..тишина. прочесали всю нашу сторону леса. Вероятно она наевшись мусора свалила из лесопарка во дворы..по дворам тихо. Могла прыгнуть в любую машину. Утром продолжу поиски, Юля с Ваней и Дианой еще ходят..мне плохо,сердце сейчас остановится..сын устал ревет..муж тоже пошел в ту сторону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах ее не нашли, прохожие тоже не видели.... С утра приедем и продолжим поиски. Держись! Мы найдем ее! Меня саму трясет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо написать какой-то пост..тему в потеряшках.я что-то не соображаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, держись! Сая, давай домой, мартышка ушастая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собралась на поиски,выхожу, а она лежит на лестничной клетке на ступенях,а я могла и на лифте поехать не увидеть ее...вся обожратая как хряк,Как, как она дошла??? Четыре дороги, шоссе огромное. Кто-то в подъезд запустил хоть...я не верю как она дошла..у меня шок..Муж ночью в магазин ходил,по лестнице,не было ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка и Бандитка(или Пинки и Брейн)

отошла от стресса и шока,можно и фотки загрузить..

RFrXBqfM.jpg

синхронные девочки

RFrXBqfK.jpg

RFrXBqfO.jpg

"Сай,ну не надо,не сбегай"

RFrXBqfL.jpg

RFrXBqfQ.jpg

RFrXBqfP.jpg

RFrXBqfR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifclap_1.gifтакие класнючие мордахи..ч/б фото очень интересно смотрится.

А мы сейчас пришли с вечерней прогулки, а точнее приплыли..это нечто ..погода атас. На улице в потемках.. я сейчас провалилась по колено в воду lol.gifПошли сушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RFrXBqfL.jpg

- по-моему, возле той лавочки что-то вкусненькое валяется...

- Сай, может не надо? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RFrXBqfL.jpg

- по-моему, возле той лавочки что-то вкусненькое валяется...

- Сай, может не надо? :lol2:

да-да,по-моему все так и происходит с этими двумя. Пока искали Саю,Мира чувствовала,что Сае светит наказание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незапланированная фотосессия во время утренней прогулки. Почему Сая без поводка и не лежит в луже,а скромно сидит рядом? Потому что с нами гулял мой муж. Заправили поводок внутрь ровно на 5мин.Не отпускаем ее так гулять,честно слово.она мужа боится,не отошла ни на шаг..

RFrXBqgg.jpg

RFrXBqgf.jpg

RFrXBqge.jpg

RFrXBqgc.jpg

RFrXBqg9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifclap_1.gifай как классно погуляли...молодцы..lol.gifСаюша явно понимала, что шаг влево, вправо ..расстрел..мосенька такая холесенькая и такая несчастненькая. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайка так смотрит на лужу) типо "-почему ему можно там прыгать, а мне нет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайка так смотрит на лужу) типо "-почему ему можно там прыгать, а мне нет?"

не будь папы рядом - лапки бы не остались такими беленькими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия по теме дрессировки перенесена по этому адресу http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=90079

В этой теме продолжаем обмениваться фотографиями и знакомиться.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так рада, что вы снова открыли тему... :clap_1:

Так интересно у вас тут: фотки очень красивые и вообче..

Буду читать дальше... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так рада, что вы снова открыли тему... :clap_1:

Так интересно у вас тут: фотки очень красивые и вообче..

Буду читать дальше... :gleam:

спасибо. Я надеюсь негатива тут больше не будет,раз уж было решено все что касается воспитания нас и Саи вынести в другой раздел. Так что за хорошим вэлком сюда, за советами- туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, молодец!)))

а что я? меня уже окрестили садюгой на паре соседних собачьих ресурсах. Что мне остается еще делать. "улыбаемся и машем" точнее и продолжаем жить дальше.

Так что кому эта тема нравилась,вэлком обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я? меня уже окрестили садюгой на паре соседних собачьих ресурсах. Что мне остается еще делать. "улыбаемся и машем" точнее и продолжаем жить дальше.

Так что кому эта тема нравилась,вэлком обратно.

Мы все садисты, не обращай внимания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...