Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвост "серпом"


Рекомендуемые сообщения

Алёна и Рэйн, Вы не ответили на мои вопросы про отца Вашего щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия нашего хвоста на 2-ом и 3-ем фото!на 1 он только когда расслаблен)

Вот и не парьтесь больше с хвостом-он не исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОР и есть СКОР

f1999619c917.jpg

о уже повесили

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна и Рэйн, Вы не ответили на мои вопросы про отца Вашего щенка.

что?я пропустила..о.Лукас Бэнкс род.CKK - FCI(Союз Кинологов Казахсана),это как в России РКФ у нас СКК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ee8ac608189.jpg

Если смотреть увеличенное фото, такое ощущение, что хвостик аккуратно обстригли. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саш. Голова вроде породная, да и пропорции неплохие, но очень большая разница в толщине задних и передних лапок. Автор, собака двигается свободно?

Ну вопрос про отца повис в воздухе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не парьтесь больше с хвостом-он не исправим

На ваших фотографиях хвост нормальный или серпом?У нас такое говорю же,если да то вопрос закрыт.Я довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что?я пропустила..о.Лукас Бэнкс род.CKK - FCI(Союз Кинологов Казахсана),это как в России РКФ у нас СКК

А Вы писали, что отец из Англии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саш. Голова вроде породная, да и пропорции неплохие, но очень большая разница в толщине задних и передних лапок. Автор, собака двигается свободно?

Ну вопрос про отца повис в воздухе....

Движения свободные, прямолинейные и правильные спереди и сзади.

Если смотреть увеличенное фото, такое ощущение, что хвостик аккуратно обстригли. Нет?

Да нам сказаали острич,но на этом фото не острижен еще..мы остригли как пологается округлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваших фотографиях хвост нормальный или серпом?У нас такое говорю же,если да то вопрос закрыт.Я довольна!

На моих фото на первом-когда ему было 5 месяцев,далее он стал серпом.На последнем фото он стоит-очень видно этот серп.У вас тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саш. Голова вроде породная, да и пропорции неплохие, но очень большая разница в толщине задних и передних лапок. Автор, собака двигается свободно?

Ну вопрос про отца повис в воздухе....

Голова,нам все говорят что шикарная,костяк,глаза,зубы и пр.Так что ваше "вроде" здесь лишнее.

Над лапами мы работаем.Эксперт выставки из России,хороший,так что прочитайте в самом начале описание щенка.

А Вы писали, что отец из Англии....

Вы знаете,заводчица мне что то сказала про Анлию,я толком не поняла если честно,может выставка в Англии была и отец что то там..ладно,не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движения свободные, прямолинейные и правильные спереди и сзади.

Да нам сказаали острич,но на этом фото не острижен еще..мы остригли как пологается округлили

Кстати,посмотрела фото с вашей страницы-последнее фото с рыжим лабром-это наш папа-Санжар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова,нам все говорят что шикарная

Все это кто?

Подружки по выгулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова,нам все говорят что шикарная,костяк,глаза,зубы и пр.Так что ваше "вроде" здесь лишнее.

Зря Вы так ершитесь. Дело в том, что разведение в организации IKU и правда на очень невысоком уровне и там вполне могут повязать собак с сомнительными породными качествами и родословной, отпечатанной на коленке. Поэтому ваш хвостик - это и правда меньшее из зол.

Ну и не надо было изначально фантазировать про отца из Англии.

А как Вы работаете над лапами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну как так пришли за советом и в каждом посте язвите если слышите про недостатки своей собаки. Спокойнее надо быть и воспринимать критику правильно. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,заводчица мне что то сказала про Анлию,я толком не поняла если честно,может выставка в Англии была и отец что то там..ладно,не важно

Либо Ваша заводчица фантазерка, либо Вы вообще ничего не поняли. Отец Вашей собаки никак не мог быть на выставке в Англии и "что-то там"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова,нам все говорят что шикарная,костяк,глаза,зубы и пр.Так что ваше "вроде" здесь лишнее.

:doh:

Конечно, опытные люди с ретриверского форума понимают в собаках гораздо меньше, чем эксперты с выставки "околопородной" организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так ершитесь. Дело в том, что разведение в организации IKU и правда на очень невысоком уровне и там вполне могут повязать собак с сомнительными породными качествами и родословной, отпечатанной на коленке. Поэтому ваш хвостик - это и правда меньшее из зол.

Ну и не надо было изначально фантазировать про отца из Англии.

А как Вы работаете над лапами?

Бег рысью,желатин давать,для мышц,и витамины,ну мы их даем с появления моего собакина

Вы так и не ответили на мой вопрос.Спасибо за всякую критику и ваше великое мнение.Без него как я вижу никак.Извините конечно,но вы сами себя представили так.

Так Вы вроде только на одной выставке были?

мы состоим в клубе,и так как вы представляете есть эксперты.Я вопрос задала про хвост а не про кинологическую организацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный красивый пес! Что вы так распереживались? :dntknw:

Помимо выставок (которые нужны то в принципе только хозам) собаке нужна любовь и забота.

Воспитывайте, ухаживайте правильно и будет хороший компаньон вашей семье!

Что еще для счастья надо? :gleam:

ЗЫ: у меня вот нос с горбинкой, что ж мне теперь на люди не выходить? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что видно на фотке у собаки тонкий(не выдровый) хвост и углы задние вообще не видны, может быть стоит так.... Тем не менее хвост серпом не допускается для выставочной собаки. Его никак не выправишь. Если вам хочется с обакой заниматься то можно заниматься натаской на уток, лабры в этом успешны как правило, так же бывают соревнования по рабочим качествам и там загнутый хваст не имеет никакого значения. А на критику не обижайтесь, идеальных собак мало, почти нет, у всех есть недостатки, но есть критичные для выставочной карьеры а есть небольшие недостатки.К сожалению хвост критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...