Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвост "серпом"


Рекомендуемые сообщения

:doh:

Конечно, опытные люди с ретриверского форума понимают в собаках гораздо меньше, чем эксперты с выставки "околопородной" организации.

Вам что занятся нечем?Хватит придиратся к словам.Просто нужно немного вежливее отвечать,по делу а не про левые темы про IKU и пр.Мне моя собака нравится и со воим "неправилным хвостом".Мне если честно ваше мнение не очень важно про экстерьер моего лабра.Если нужно можно любую родословную сделать,т.к. у отца ФЦИ.Спасибо

Они породники все?

мне надоело на ваши глупы вопросы отвечать!нужно что то приезжайте в мой город и говорите это все экспертам.Едте в центр IKU и высказывайте им все.ок?До свидания!

Из того что видно на фотке у собаки тонкий(не выдровый) хвост и углы задние вообще не видны, может быть стоит так.... Тем не менее хвост серпом не допускается для выставочной собаки. Его никак не выправишь. Если вам хочется с обакой заниматься то можно заниматься натаской на уток, лабры в этом успешны как правило, так же бывают соревнования по рабочим качествам и там загнутый хваст не имеет никакого значения. А на критику не обижайтесь, идеальных собак мало, почти нет, у всех есть недостатки, но есть критичные для выставочной карьеры а есть небольшие недостатки.К сожалению хвост критичен.

Собака стоит не в стойке,приезжайте в гости,смотрите на наш хвост и радуйтесь что он по вашему мнению не пордный.Про углы еще раз собака не встойке это вообще случайное фото,по нему не описывают собак,тем более по фото вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что занятся нечем?Хватит придиратся к словам.Просто нужно немного вежливее отвечать,по делу а не про левые темы про IKU и пр.Мне моя собака нравится и со воим "неправилным хвостом".Мне если честно ваше мнение не очень важно про экстерьер моего лабра.Если нужно можно любую родословную сделать,т.к. у отца ФЦИ.Спасибо

мне надоело на ваши глупы вопросы отвечать!нужно что то приезжайте в мой город и говорите это все экспертам.Едте в центр IKU и высказывайте им все.ок?До свидания!

охохо :thumbup:

а я,пожалуй, придерусь.

повежливее стоит ВАМ отвечать. здесь никто на вас не нападает и не грубит, а вы уже всё в штыки воспринимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!нужно что то приезжайте в мой город и говорите это все экспертам.Едте в центр IKU и высказывайте им все.ок?До свидания!

Простите за сленг, но мне Ваш кобель вообще по барабану.

Это Вы сюда пришли с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если честно ваше мнение не очень важно про экстерьер моего лабра

Зачем задавали вопрос? Хвост часть экстеръера. Вам ответили, что это генетика. Если у Вас суперпородистый лабрпочтиизАнглии, то кто тогда в питомниках Москвы и Питера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у нас в России можно родасловную ФЦИ получить если у отца и матери есть ФЦИ, а если только у одного-не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно немного вежливее отвечать

Золотые слова... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный красивый пес! Что вы так распереживались? :dntknw:

Помимо выставок (которые нужны то в принципе только хозам) собаке нужна любовь и забота.

Воспитывайте, ухаживайте правильно и будет хороший компаньон вашей семье!

Что еще для счастья надо? :gleam:

ЗЫ: у меня вот нос с горбинкой, что ж мне теперь на люди не выходить? :lol2:

Спасибо,есть на форуме вежливые люди..

Наша цель на сегодняшний момент выставки и тутул чемпиона.Думайте как хотите,мне это моловажно)(я не про вас,а остальных)

Мы успешно занимаемся ОКД.Но все же это выставочная собака.

На первом месте он конечно член моей семьи,мой самый главный любимец,компаньон,и моя жизнь.Я его люблю таким какой он есть)

Зачем задавали вопрос? Хвост часть экстеръера. Вам ответили, что это генетика. Если у Вас суперпородистый лабрпочтиизАнглии, то кто тогда в питомниках Москвы и Питера?

Я задала вопрос про хвост почему он загнут и ничего не спрашивала у вас про экстерьер,хоть это и часть.Я не говорю что он супер пес и идеален,он самый обыкновенный ЛАБРАДОР и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне радоваться? У моей собаки другой хвост. А вам пытаются рассказать то что видят у вашей собаки, а вы говорите -нет, она совсем другая. Вы конечно можете оставаться при своем мнении, но я бы прислушалась к мнению опытных людей если планируете выставочную карьеру.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за сленг, но мне Ваш кобель вообще по барабану.

Это Вы сюда пришли с вопросами.

Ну дак вопрос про ХВОСТ а не про родословную,отца,Англию.Спасибо раз по барабану зачем вы вообще отвечаете мне??Очтльным не по барабану я вижу..в хорошем смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа. ... Есле будут такие чемпионы как у ТС,то я тоже своего метиса на выстовку поведу. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у нас в России можно родасловную ФЦИ получить если у отца и матери есть ФЦИ, а если только у одного-не сделают.

Дадада,вы всего про нас не знете,я расписывать не собираюсь)

Даааа. ... Есле будут такие чемпионы как у ТС,то я тоже своего метиса на выстовку поведу. :gleam:

Вы видели мою собаку??НЕТ,до свидания.Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада,вы всего про нас не знете,я расписывать не собираюсь)

Вы видели мою собаку??НЕТ,до свидания.Спасибо за ответы

Мы видели её хвост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видели её хвост))

просто гениально)))))я имею в виду в живую не видели вот и вопрос закрыт)))

Почему вы думаете что породистые собаки бывают только в FCI.Для чего же в мире есть IKU,KC,ANKC,AKC,UKC,NZKC и др.??

Изменено пользователем Алёна и Рэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто гениально)))))я имею в виду в живую не видели вот и вопрос закрыт)))

а Вы нам видео покажите :gleam: собака в движении это же совсем другой разговор :nyam:

просто гениально)))))я имею в виду в живую не видели вот и вопрос закрыт)))

Почему вы думаете что породистые собаки бывают только в FCI.Для чего же в мире есть IKU,KC,ANKC,AKC,UKC,NZKC и др.??

А чего кричать-то? Вам ответят на вопрос в любом случае :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы нам видео покажите :gleam: собака в движении это же совсем другой разговор :nyam:

В движении издеваетесь,да?)))Во первых у меня нет такого видео!)

А чего кричать-то? Вам ответят на вопрос в любом случае :nono:

Я не кричу))Просто чтобы внимание обратили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш хвост загибается серпом на спину, то, однозначно, вы не в стандарте лабрадора ретривера FCI. Длина тоже указана в стандарте как средняя, эксперты измеряют длину хвоста в ринге, и, если она превышает определенную, то опять же вы не в стандарте. За длину, толщину, подвес, скорее всего, оценка будет снижена, а за "серпом на спину" может быть и дисквалификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш хвост загибается серпом на спину, то, однозначно, вы не в стандарте лабрадора ретривера FCI. Длина тоже указана в стандарте как средняя, эксперты измеряют длину хвоста в ринге, и, если она превышает определенную, то опять же вы не в стандарте. За длину, толщину, подвес, скорее всего, оценка будет снижена, а за "серпом на спину" может быть и дисквалификация.

Я может не так выразилась.Читала про стандарты много.Но у нас он не серпом к спине,просто загнут как на фото!Это исправимо,как сказала местная FCI-шная заводчица.Я думала мне тут помогут)но я ошибалась))Все ровно спасибо еше раз всем

Короче.

Всем спасибо за ответы,правда))

Лабрадор реривер у меня самый что не наесть обыкновенный,в плане породы)))

Если кому надо вот наш Диплом)))

Если у нас будут успехи на выставках,я обязательно напишу на форум!Благодарю..)))

Если ваш хвост загибается серпом на спину, то, однозначно, вы не в стандарте лабрадора ретривера FCI. Длина тоже указана в стандарте как средняя, эксперты измеряют длину хвоста в ринге, и, если она превышает определенную, то опять же вы не в стандарте. За длину, толщину, подвес, скорее всего, оценка будет снижена, а за "серпом на спину" может быть и дисквалификация.

Я может не так выразилась.Читала про стандарты много.Но у нас он не серпом к спине,просто загнут как на фото!Это исправимо,как сказала местная FCI-шная заводчица.Я думала мне тут помогут)но я ошибалась))Все ровно спасибо еше раз всем

Короче.

Всем спасибо за ответы,правда))

Лабрадор реривер у меня самый что не наесть обыкновенный,в плане породы)))

Если кому надо вот наш Диплом)))

Если у нас будут успехи на выставках,я обязательно напишу на форум!Благодарю..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а чего вы паритесь? По оценке на выcтавке IKU вы правильно выращены, значит вырастет чемпион по стандартам IKU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кричу))Просто чтобы внимание обратили..

В интернете, увеличенный шрифт принято считать криком, можно ненароком кого-нибудь обидеть :gleam:

В движении издеваетесь,да?)))Во первых у меня нет такого видео!)
Ну, почему сразу издеваетесь?

Сейчас всё то, что фотографирует, вполне сносно и снимает видео, а с собакой вы гуляете уж точно не менее двух раз в день, т.е. как минимум две возможности заснять собаку в движении, стойке и пр., а скинуть на комп вообще не проблема, манипуляции не сложнее, чем скинуть фото. Ну, чтобы все сомневающиеся могли по достоинству оценить Вашу собаку :ok:

ТС, у Вас в профиле написан возраст-13 лет? Это чей возраст, стесняюсь спросить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф: а в IKU дают оценку "породный, правильно выращенный"? привыкла как-то видеть для щенков и бебиков "очень перспективный" или "перспективны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, у Вас в профиле написан возраст-13 лет? Это чей возраст, стесняюсь спросить? :dribble:

Судя по ссылке на контакт, это возраст ТС :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исправимо,как сказала местная FCI-шная заводчица.

А эта заводчица Вам не подсказала каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ссылке на контакт, это возраст ТС :dntknw:

Я на всякий случай, уточнить... кто-то свой пишет, а кто-то возраст собаки или указывает возраст любимой рыбки маминой подруги, или вообще случайную дату, ну мало ли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а чего вы паритесь? По оценке на выcтавке IKU вы правильно выращены, значит вырастет чемпион по стандартам IKU.

Действительно.

Нужно будет FCI сделаем,победим)))

Сорри за офф: а в IKU дают оценку "породный, правильно выращенный"? привыкла как-то видеть для щенков и бебиков "очень перспективный" или "перспективны"

Как видите))В каждой стране по своему все,я думаю.

В интернете, увеличенный шрифт принято считать криком, можно ненароком кого-нибудь обидеть :gleam:

Ну, почему сразу издеваетесь?

Сейчас всё то, что фотографирует, вполне сносно и снимает видео, а с собакой вы гуляете уж точно не менее двух раз в день, т.е. как минимум две возможности заснять собаку в движении, стойке и пр., а скинуть на комп вообще не проблема, манипуляции не сложнее, чем скинуть фото. Ну, чтобы все сомневающиеся могли по достоинству оценить Вашу собаку :ok:

ТС, у Вас в профиле написан возраст-13 лет? Это чей возраст, стесняюсь спросить? :dribble:

Ну я же наверное знаю что такое интернет:)Просто каждый по своему воспринимает,кто то выделяет,а кто то кричит.))

Заснять мне это не нужно,кто сомневается,пусть сомневаются,если будет на выставке фотограф или съемщик,точнее если я у него скину фотографии,я их опубликую,окей?))

А эта заводчица Вам не подсказала каким образом?

"не подсказала каким образом?" не поняла..что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.

Нужно будет FCI сделаем,победим)))

Как видите))В каждой стране по своему все,я думаю.

Ну я же наверное знаю что такое интернет:)Просто каждый по своему воспринимает,кто то выделяет,а кто то кричит.))

Заснять мне это не нужно,кто сомневается,пусть сомневаются,если будет на выставке фотограф или съемщик,точнее если я у него скину фотографии,я их опубликую,окей?))

"не подсказала каким образом?" не поняла..что значит?

на выставках системы ФСИ вы вряд ли получите оценку выше оч хора и уж тем более не закроете никакого чемпиона))) Не надо хамить всем вокруг. Стандарты пород написаны ФСИ, а какие стандарты у вашей организации?

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...