Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвост "серпом"


Рекомендуемые сообщения

american-labrador.jpg?w=500

ссылка http://rosewoodretrievers.wordpress.com/articles/american-labradors-vs-english-labradors/

честно сама не понимаю почему так???

признанные американцами лабрадоры, это победители потомака, а в лабрадоре Марли они признали что-то другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

american-labrador.jpg?w=500

ссылка http://rosewoodretrievers.wordpress.com/articles/american-labradors-vs-english-labradors/

честно сама не понимаю почему так???

на форуме есть девушка с метисом голдяшки и лабра, так вот прям один в один)) только посветлее существенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе темы есть существенные различия между породой и америкосы считают что так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что у лабрадоров из самой что ни на есть Англии, не бывает хвостов, не то чтобы серпом, а бубликом на спину? - очень даже бывают, только их вовремя исправляют :gleam: , а потом вяжут и в хвост и в гриву - из известного английского питомника жеж...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что у лабрадоров из самой что ни на есть Англии, не бывает хвостов, не то чтобы серпом, а бубликом на спину? - очень даже бывают, только их вовремя исправляют :gleam: , а потом вяжут и в хвост и в гриву - из известного английского питомника жеж...

То есть испавить все таки можно? Оперативным путем наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть испавить все таки можно? Оперативным путем наверное?

Это называется не исправить, а сделать пластику. С помощью пластики можно сделать невидимыми недостатки и пороки собаки, но от этого они не исчезнут, они все равно вылезут в детях, если такую "исправленную" собачку будут вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то в фильме про Марли, как раз говорят, что он не лабрадор, а метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то в фильме про Марли, как раз говорят, что он не лабрадор, а метис.

Насколько я помню, там породистый лабрадор, но щенок был уцененный :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поймите, ваша собака, какой бы она прекрасной не была, раз не из РКФ, значит полное Г... Для неадекватных форумчан этого сайта. Мои собаки тоже из СКОРа и уж сколько я тут выслушивала на общаке гадостей и не вспомнить:) Хотя, сколько я видела ркф-х неадекватов не перечесть....которые приезжали на передержку.... Лично мне все равно откуда собака- хоть из космоса, главное, чтобы была породная(по определенным стандартам, не глупыми людьми придуманными). Это можно сравнить с нацизмом.... а еврей, грузин, узбек, таджик - значит идиот и дебил... я то русский, я то, я то- всему голова! Есть такое стадное чувство - так проще, куда толпа-туда и я! Своей головой думать не надо.... Не переживайте так сильно и не накручивайте лишний раз себя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поймите, ваша собака, какой бы она прекрасной не была, раз не из РКФ, значит полное Г... Для неадекватных форумчан этого сайта. Мои собаки тоже из СКОРа и уж сколько я тут выслушивала на общаке гадостей и не вспомнить:) Хотя, сколько я видела ркф-х неадекватов не перечесть....которые приезжали на передержку.... Лично мне все равно откуда собака- хоть из космоса, главное, чтобы была породная(по определенным стандартам, не глупыми людьми придуманными). Это можно сравнить с нацизмом.... а еврей, грузин, узбек, таджик - значит идиот и дебил... я то русский, я то, я то- всему голова! Есть такое стадное чувство - так проще, куда толпа-туда и я! Своей головой думать не надо.... Не переживайте так сильно и не накручивайте лишний раз себя:)

Маша, как бы нежно я к Вам не относилась, но вот этот пост - просто бред. Неадекваты да, встречаются в любом разведении без тестов и радении за породу. Но то, что у СКОРа очень много брака, который позиционируется как нормальные породные собачки - полно примеров. Да посмотреть только на выставки и представленное поголовье. Ну и все, кого забраковали в РКФ, идут оформлять пометы в СКОР и там их отлично оформляют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как бы нежно я к Вам не относилась, но вот этот пост - просто бред. Неадекваты да, встречаются в любом разведении без тестов и радении за породу. Но то, что у СКОРа очень много брака, который позиционируется как нормальные породные собачки - полно примеров. Да посмотреть только на выставки и представленное поголовье. Ну и все, кого забраковали в РКФ, идут оформлять пометы в СКОР и там их отлично оформляют....

Конечно- это понятно знающим, но не новичкам. НО!!! Не все НЕ СКОР-е собаки полное Г. Зачем всех под одну гребенку. + РКФ берет количеством. СКОРу это не нужно, потому, в основном деньги гребут не стандартными собаками. Опять же повторюсь, не надо всех под одну гребенку. Просто не нужно агресси, грубости и хамства.... но некоторые форумчане без этого жить не могут. И эта тема превращается в очередную склоку.... очень жаль наблюдать за этим уде 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта тема превращается в очередную склоку.... очень жаль наблюдать за этим уде 4 года.

Маш, эта тема не про СКОР, а про собачку, у которой завернулся хвост в колечко. И эта собачка из СКОРа, вот и все.

В соседнем разделе есть тема про вставшие ушки у лабрадора, и этот лабрадор из РКФ, - тоже все осудили заводчиков....

Думаю, что на нашем форуме нет нацистов, каких Вы описали в своем гневном посте... Есть просто констатация фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, эта тема не про СКОР, а про собачку, у которой завернулся хвост в колечко. И эта собачка из СКОРа, вот и все.

В соседнем разделе есть тема про вставшие ушки у лабрадора, и этот лабрадор из РКФ, - тоже все осудили заводчиков....

Думаю, что на нашем форуме нет нацистов, каких Вы описали в своем гневном посте... Есть просто констатация фактов.

Ох:( Столько писала и все стерлось:( Я сейчас с телефона на форуме. Хотела сказать, что реально слишком много агрессии у нас стало на форуме. Ну зачем эти скандалы? Ирин, я с вами общаюсь много времени и никогда не видела хамства с вашей стороны, чего не могу сказать о других:( Зачем кричать, нервничать по любому поводу. Сколько будут склоки в темах про дисплазию, федерации, кормление...... Мне это не понятно. Так как и то, что люди покупали, покупают и будут покупать животных на птичке, при этом имея дома интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как и то, что люди покупали, покупают и будут покупать животных на птичке, при этом имея дома интернет...

А вот это для меня вообще загадка. При чем на птичке не такие уж и маленькие цены, а покупают "кота в мешке" к тому же еще и больного....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это для меня вообще загадка. При чем на птичке не такие уж и маленькие цены, а покупают "кота в мешке" к тому же еще и больного....

К нам в клинику раз в неделю точно привозят щенков-котят-кроликов с птички. В жутком состоянии они лежат под капельницами, большинство из них умирают. Спрашивала владельцев, зачем же на птичке купили? Ответ - мы в интернете посмотрели фото, поехали на птичку, посмотрели, похож, ну и взяли:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в клинику раз в неделю точно привозят щенков-котят-кроликов с птички. В жутком состоянии они лежат под капельницами, большинство из них умирают. Спрашивала владельцев, зачем же на птичке купили? Ответ - мы в интернете посмотрели фото, поехали на птичку, посмотрели, похож, ну и взяли:(

Вот это и ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, эта тема не про СКОР, а про собачку, у которой завернулся хвост в колечко. И эта собачка из СКОРа, вот и все.

Извините, что влезаю, но у собаки из этой темы хвост не "завернулся в колечко" :nonono:

Вполне себе обычный лабр :blush2: мы в жизни и "интереснее" видели (с РКФ документами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но у собаки из этой темы хвост не "завернулся в колечко" :nonono:

Вполне себе обычный лабр :blush2: мы в жизни и "интереснее" видели (с РКФ документами).

Согласна. Но читать посты некоторых форумчан, что "собака из СКОРА не может называться породистой" почти обидно ( "почти" потому что: во первых мою собаку никто не видел, а во вторых я ее не за породность люблю :nyam: )

вот она - моя Дина. Из Скора. Лабрадор?

0_745cc_1f9cc728_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/lobacheva-oksana/view/476620/

Изменено пользователем oksanalob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но читать посты некоторых форумчан, что "собака из СКОРА не может называться породистой" почти обидно ( "почти" потому что: во первых мою собаку никто не видел, а во вторых я ее не за породность люблю :nyam: )

Говорилось о том, что в СКОРе с разведением и допусками в разведение - очень большие поблажки, забракованных в РКФ собак там вяжут и запросто оформляют пометы, да и отбраковки щенков практически нет, поэтому и хвосты колечком у лабров с родословной той организации - не редкость. Про Вашу собаку разговора не было, насколько я помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось о том, что в СКОРе с разведением и допусками в разведение - очень большие поблажки, забракованных в РКФ собак там вяжут и запросто оформляют пометы, да и отбраковки щенков практически нет, поэтому и хвосты колечком у лабров с родословной той организации - не редкость. Про Вашу собаку разговора не было, насколько я помню....

конкретно про мою - не было. Было написано, что собаки с документами СКОР не могут считаться породистыми, все собаки СКОР причем, а не те, которым сделаны поблажки.

ПС : писали это не Вы, Ирина. И мой пост был не в Ваш адрес. Пост 29 от Путяти и Чумачечи.

Изменено пользователем oksanalob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно про мою - не было. Было написано, что собаки с документами СКОР не могут считаться породистыми, все собаки СКОР причем, а не те, которым сделаны поблажки.

ПС : писали это не Вы, Ирина. И мой пост был не в Ваш адрес.

Кто-то обобщил просто, что при разведении собак, имеющих дисквалифицирующие или иные пороки и недостатки в экстерьере, которые выбраковывает РКФ, поголовье становится мало похожим на породу. Есть исключения, когда к разведению заводчики относятся добросовестно, но если в в самой организации допускается многое, то и заводчики в основном поступают так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А у автора вроде неплохие результаты с собачкой))) вырос песик)

Результаты где? Если в системе IKU и UCI , то и неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. Мы новенькие на форуме. Не смогла удержаться. Ни клуб ни документы ни какого значения не имеют. Пока не разобралась как фотки выкладывать. Цефее сейчас 9 мес (объект оф мэй аффектион Х оливис нью трейси свит герл), конечно РКФ. Хвостик не то что серпом, уже к бракованной лайке подходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы новенькие на форуме. Не смогла удержаться. Ни клуб ни документы ни какого значения не имеют. Пока не разобралась как фотки выкладывать. Цефее сейчас 9 мес (объект оф мэй аффектион Х оливис нью трейси свит герл), конечно РКФ. Хвостик не то что серпом, уже к бракованной лайке подходим.


/>http://radikal.ru/

загружайте фото на этот сайт и копируйте "картинка в тексте" и вставляйте сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...