Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бабушка в моей машине


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прошу прощения за специфичные рассуждения в данной теме.

Просто мне очень хотелось бы обратить всеобщее внимание на то, что человек действительно может страдать серьёзным заболеванием (об этом уже писали - "потерянцы" и прочее). Поэтому очень осторожными в оценке надо быть.

Дабы не засорять тему - покидаю.

Ещё раз извините за пространные и подробные рассуждения.

Коллеги, хватит, а?ddf237664792b5c428a6d95f83252782.gif

Я как раз закруглилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше не буду...Извините...Просто другое мнение на этот счёт...

Вы золотой человек,если всё объясняете состоянием человека и его понимаете...Я более приземлённая и так не могу...

Меня закрывали в квартире алкоголики,угрожали,кидались с кулаками...А это ведь по сути не они виноваты,а их состояние.Но как то жалеть их не хочется.Так и с бабульками,жалко,но не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше не буду...Извините...Просто другое мнение на этот счёт...

Вы золотой человек,если всё объясняете состоянием человека и его понимаете...Я более приземлённая и так не могу...

Меня закрывали в квартире алкоголики,угрожали,кидались с кулаками...А это ведь по сути не они виноваты,а их состояние.Но как то жалеть их не хочется.Так и с бабульками,жалко,но не всех.

Я не золотой человек, я нормальный ургентный врач. Ваше отношение у меня было на заре моей профессиональной деятельности,с опытом стала больше понимать.

И бравировала эффектными случаями с удовольствием, доказывая свою правоту

Всё девочки, ухожу, ещё раз извините :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, ну нифига себе!!!

Так жалко несчастных брошенных стариков, просто передать не могу.

Это тоже самое ,как наши брошенные ретриверы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки, жалующиеся на отсутствие ухода и еды были всегда. Еще моя бабушка рассказывала мне про свою маму, которая умерла почти в 100 лет. Та, в последние годы, ходила по городу и просила еды. Многие жалели и подносили. Спрашивали про детей. Тут моя прабабушка "отрывалась" по полной. И что не кормят, и что выгнали из дома и т.д. и т.п. И про анекдотический холодильник, закрытый на замок было... :doh: Чего в жизни, естественно, не было. Зато бегали искали ее по городу, переживали. Так что это поведение многих стариков, у которых начались старческие необратимые изменения личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...