Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!Пропал лабрадор. Рязанский пр.


Настя Солодовник

Рекомендуемые сообщения

Друзья в районе Рязанский проспект, пропала собака породы Лабрадор!!!Зовут Бенефис, белый лабрадор, большой и массивный пес, очень добрый и игривый, может подойти!!!!!! Просим помочь найти его! Возможно вознаграждение!!!! По всем вопросам и имеющейся у вас информации прошу звонить по номеру: 8-909-970-21-08!!!!!!!!!! Илья

post-27254-0-42709700-1352287931_thumb.j

post-27254-0-39514900-1352287939_thumb.j

post-27254-0-95770400-1352287959_thumb.j

post-27254-0-81009500-1352287977_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если потеряли собаку http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал мальчик около станции Плющево ж.д.рядом парк туда и рванул.Мальчику 7 лет.Хозяйка просит помощи, кто рядом живёт с парком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!!!!Верю найдете!!!!!!иначе быть не может!!!

Спасибо будем очень надеется и ждать :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверена, за течной девкой побежал или по её меткам. Мы так недавно одного 7-летнего бедолагу хозяину вернули. От МКАДа мик-на "Теплый Стан" до м."Беляево" добежал.

Бум надеяться, найдётся. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала про парня коллеге,они там живут и гуляют со своей собакой,обещали смотреть в оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В этой грустной истории я выступаю посредником, просто наткнулась на перепост в контакте. Молодой человек- Илья Хрястов http://vk.com/id4418587#/id3074291

потерял собаку- палевый лабрадор, 7 лет, мальчик, зовут Бенефис- в районе Рязанского проспекта.

Написала ему- клейма у собаки нет.

Вот информация у него на странице:

"Друзья в районе Рязанский проспект, пропала моя любимая собака!!!Зовут Бенефис, белый лабрадор, большой и массивный пес, очень добрый и игривый, может подойти!!!!!! Я прошу помочь мне найти его, разместите это сообщение на своих страницах и везде где можете!!!! Я очень вас прошу!!!!!! Возможно вознаграждение!!!! По всем вопросам и имеющейся у вас информации прошу звонить по номеру: 8-909-970-21-08!!!!!!!!!!".

Возможно, есть какая-либо информация по этому поводу.

На всякий случай, мой номер телефона 8(925)852-85-85 Саша.

post-27261-0-70252300-1352295312_thumb.j

post-27261-0-75805900-1352295335_thumb.j

post-27261-0-51675700-1352295349_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! подскажите а где именно он пропал, мы живем в районе 68 дома по Рязанскому проспекту.

ст. Плющево это где парк Кусково? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющево - да, это Кусково.

Мы тоже там гуляем, буду смотреть в оба.

Скажите, что было на собаке? Какой ошейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал мальчик около станции Плющево ж.д.рядом парк туда и рванул.Мальчику 7 лет.Хозяйка просит помощи, кто рядом живёт с парком.

Лена, это не может оказаться Дарьял?http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61794&st=0

Когда пропал?

Добрый день!

В этой грустной истории я выступаю посредником, просто наткнулась на перепост в контакте. Молодой человек- Илья Хрястов http://vk.com/id4418587#/id3074291

потерял собаку- палевый лабрадор, 7 лет, мальчик, зовут Бенефис- в районе Рязанского проспекта.

Написала ему- клейма у собаки нет.

Вот информация у него на странице:

"Друзья в районе Рязанский проспект, пропала моя любимая собака!!!Зовут Бенефис, белый лабрадор, большой и массивный пес, очень добрый и игривый, может подойти!!!!!! Я прошу помочь мне найти его, разместите это сообщение на своих страницах и везде где можете!!!! Я очень вас прошу!!!!!! Возможно вознаграждение!!!! По всем вопросам и имеющейся у вас информации прошу звонить по номеру: 8-909-970-21-08!!!!!!!!!!".

Возможно, есть какая-либо информация по этому поводу.

На всякий случай, мой номер телефона 8(925)852-85-85 Саша.

Я пыталась написать этому Илье. Но он включил запрет на отправление сообщений. Я прокомментировала, пригласила сюда и дала ссылку на что делать. Но ответом мне была тишина. Уверены что информация актуальна*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это не может оказаться Дарьял?http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61794&st=0

Когда пропал?

Вот и я первым делом об этом подумала. А вдруг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьял на Дарьяла откликается...Да и мне кажется по фото,разные мальчики.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это не может оказаться Дарьял?http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61794&st=0

Когда пропал?

В контакте инфа о пропаже размещена 5 ноября, видимо тогда и потерялся :dntknw:

На Дарьяла не похож ИМХО. Дарька намного рыжее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это не может оказаться Дарьял?http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61794&st=0

Когда пропал?

Я пыталась написать этому Илье. Но он включил запрет на отправление сообщений. Я прокомментировала, пригласила сюда и дала ссылку на что делать. Но ответом мне была тишина. Уверены что информация актуальна*?

Илья старый хозяин,пропал парень неделю назад.В четыре года собака была переустроена.Клеймо в ухе практически стёрлось.Новая хозяйка старается искать парня,но у неё маленький ребёнок. Вот и попросила Илью. Обьявы в парке клеили,но увы. Дарьял не знаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья старый хозяин,пропал парень неделю назад.В четыре года собака была переустроена.Клеймо в ухе практически стёрлось.Новая хозяйка старается искать парня,но у неё маленький ребёнок. Вот и попросила Илью. Обьявы в парке клеили,но увы. Дарьял не знаю ?

Может связать как-то потерявших с собаку с Наташей и Игорем, у которых сейчас Дарьял?Хотя бы точно убедиться что это не он.:dntknw:

Контакты: 8-915-317-14-15 (звонить строго после 18.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда пропал? Давно?

неделю назад

Может связать как-то потерявших с собаку с Наташей и Игорем, у которых сейчас Дарьял?Хотя бы точно убедиться что это не он.:dntknw:

Контакты: 8-915-317-14-15 (звонить строго после 18.00)

нет это точно не Дарьял даже не похож на Бенефиса

Плющево - да, это Кусково.

Мы тоже там гуляем, буду смотреть в оба.

Скажите, что было на собаке? Какой ошейник?

НА СОБАКЕ БЫЛ СТРОГИЙ ОШЕЙНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад

нет это точно не Дарьял даже не похож на Бенефиса

НА СОБАКЕ БЫЛ СТРОГИЙ ОШЕЙНИК

Ребята я его нашла!! Но есть одно но!!! Женщина у которой он был, отдала его каким то людям! сказала что не далеко по дмитровке у них большой котеджный поселок!!! Если есть какая информация пишите!!!! мне на почту asty2008@rambler.ru или мой номер 89533295693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я его нашла!! Но есть одно но!!! Женщина у которой он был, отдала его каким то людям! сказала что не далеко по дмитровке у них большой котеджный поселок!!! Если есть какая информация пишите!!!! мне на почту asty2008@rambler.ru или мой номер 89533295693

А может у женщины уточнить точный адрес, и съездить посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я его нашла!! Но есть одно но!!! Женщина у которой он был, отдала его каким то людям!

:sorry: :sorry: :sorry:

Телефон хоть она записала их?

Лишь бы не Б. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry:

Телефон хоть она записала их?

Лишь бы не Б. :sorry:

вот именно что не записала даже! Отдала первым попавшим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что не записала даже! Отдала первым попавшим!!!

Йолки....

А как вы на нее вышли? Или она на вас?

Допрашивайте тетку лучше, скорее всего на мобильный ей звонили, пусть ищет все номера незнакомые :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...