Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!Пропал лабрадор. Рязанский пр.


Настя Солодовник

Рекомендуемые сообщения

Йолки....

А как вы на нее вышли? Или она на вас?

Допрашивайте тетку лучше, скорее всего на мобильный ей звонили, пусть ищет все номера незнакомые :angry2:

Вышла вот как сегодня утром глянула на авито.ру и там смотрю найден пес лабрадор и фото его!!! Я сразу поняла что это наша пропажа!! Позвонила хозяину лабрадора он с ней связался а она сказала что отдала его!!!!

Йолки....

А как вы на нее вышли? Или она на вас?

Допрашивайте тетку лучше, скорее всего на мобильный ей звонили, пусть ищет все номера незнакомые :angry2:

Хозяин лабрадора сказал что сам поедет искать его в этом поселке может кто что знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин лабрадора сказал что сам поедет искать его в этом поселке может кто что знает!!!

Пусть еще объявления распечатает и там вешает, на всякий случай, мало ли не найдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть еще объявления распечатает и там вешает, на всякий случай, мало ли не найдет :(

Конечно это само собой!!! :ok: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не очень поняла, можно для особо бестолковых еще раз?

Илья, старый хозяин, отдал собаку в другую семью. Другая семья его потеряла.

Его кто-то нашел и увез?? Или его нашли на Рязанке, взяли домой тоже на Рязанку, дали объявление на авито - и его тут же кто-то левый забрал?

Правильно я поняла? Если правильно, то человек, который нашел и отдал - должен иметь телефон человека, который звонил по объявлению.

Жалко пацана.

вот именно что не записала даже! Отдала первым попавшим!!!

во входящих она что не может посмотреть? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что не записала даже! Отдала первым попавшим!!!

Попросите эту женщину взять детализацию счета по мобильному телефону и вычислить по ней номер, с которого звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите эту женщину взять детализацию счета по мобильному телефону и вычислить по ней номер, с которого звонили.

+1, женщине пообещать денег при удачном завершении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, ее нужно проводить под рученьки за распечаткой...и самим прозвонить...ей вознагрождение при положительном исходе...я участвую...если будет отказываться, значит знает где песа....очень жаль мальчика...а хозяин как реагирует на все??? Я бы уже это тетеньку на рученьках везде снесла бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, ее нужно проводить под рученьки за распечаткой...и самим прозвонить...ей вознагрождение при положительном исходе...я участвую...если будет отказываться, значит знает где песа....очень жаль мальчика...а хозяин как реагирует на все??? Я бы уже это тетеньку на рученьках везде снесла бы....

сейчас эта тетенька то трубки не берет то недоступна :ranting:

Удалось найти?

нет еще не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению тетеньки можно подумать, что она знает где собака...Или хозяин не проявляет активность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению тетеньки можно подумать, что она знает где собака...Или хозяин не проявляет активность???

Хозяин то еще как проявляет!!! И в котеджный поселок ездил искал но не нашел! Звонит ей постоянно а там не але!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела? новости есть?

тётку надо подкараулить и в толковать что к чему :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка похоже знает , где собака)))

Наверняка. Просто тут может включиться следующая логика. Тетка могла решить что собака плохо ухожена и прежним хозяевам она её не отдаст. Так частенько рассуждают люди...и что самое печальное поступают! Поэтому да, вероятнее всего она знает. При такой ситуации нужно предлагать тетке сдать новых хозяев с миром, иначе придется обращаться в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собака является частной собственностью гражданина РФ, а она совершает посягательство на нее...поэтому брать участкового и к ней...а адрес известен??? Еще посмотреть по кодексу какая статья и сколько лет...можно просто с красной корочкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте телефон тётки в яндексе, может еще какие-нибудь объеявы с ее телефоном найдутся, может среди них будет еще одни ее телефон. Телефон не МТС случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела? новости есть?

тётку надо подкараулить и в толковать что к чему :bangin:

Пока ничего((( ни как не получается разыскать :weasel1: :cray: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спит,вот такая история.В теме о моей доченьке, ко мне обратилась женщина с просьбой взять мою девочку .Было это неделю назад но,я телефон только сегодня кинула в личку .После обеда звонок я -Рита( Labdosha ) которая Вам писала про Вашу девочку. Мы сегодня взяли Ладу 5 лет.Её хозяева сдали в приют.Нам поверили в приюте, и отдали Ладу.Слова благодарности в адрес семьи Риты Молодцы! Но в приюте сидит мальчик палевый, как откуда я спросила? Взяла телефон волонтёра приюта.Звоню объясняю ей кто я и что хочу. Люба (Волонтёр) подтвердила- мальчик есть. предлагаю пиар для мальчика и поиск новой семьи.Люба перекинула мне фото мальчика.Ага что то мне знакома эта моська палевая.Поиск дал результат.Илья признал в этом приютском мальчике Бенефиса.В субботу смотрины.Давайте пожелаем что-бы ещё один (бабник)вернулся домой. Сейчас будут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спит,вот такая история.В теме о моей доченьке, ко мне обратилась женщина с просьбой взять мою девочку .Было это неделю назад но,я телефон только сегодня кинула в личку .После обеда звонок я -Рита( Labdosha ) которая Вам писала про Вашу девочку. Мы сегодня взяли Ладу 5 лет.Её хозяева сдали в приют.Нам поверили в приюте, и отдали Ладу.Слова благодарности в адрес семьи Риты Молодцы! Но в приюте сидит мальчик палевый, как откуда я спросила? Взяла телефон волонтёра приюта.Звоню объясняю ей кто я и что хочу. Люба (Волонтёр) подтвердила- мальчик есть. предлагаю пиар для мальчика и поиск новой семьи.Люба перекинула мне фото мальчика.Ага что то мне знакома эта моська палевая.Поиск дал результат.Илья признал в этом приютском мальчике Бенефиса.В субботу смотрины.Давайте пожелаем что-бы ещё один (бабник)вернулся домой. Сейчас будут фото.

Зажали кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спит,вот такая история.В теме о моей доченьке, ко мне обратилась женщина с просьбой взять мою девочку .Было это неделю назад но,я телефон только сегодня кинула в личку .После обеда звонок я -Рита( Labdosha ) которая Вам писала про Вашу девочку. Мы сегодня взяли Ладу 5 лет.Её хозяева сдали в приют.Нам поверили в приюте, и отдали Ладу.Слова благодарности в адрес семьи Риты Молодцы! Но в приюте сидит мальчик палевый, как откуда я спросила? Взяла телефон волонтёра приюта.Звоню объясняю ей кто я и что хочу. Люба (Волонтёр) подтвердила- мальчик есть. предлагаю пиар для мальчика и поиск новой семьи.Люба перекинула мне фото мальчика.Ага что то мне знакома эта моська палевая.Поиск дал результат.Илья признал в этом приютском мальчике Бенефиса.В субботу смотрины.Давайте пожелаем что-бы ещё один (бабник)вернулся домой. Сейчас будут фото.

слов нет одни эмоции.. значит, та тетка сдала его в приют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе история, как говорится, если судьба - то судьба, Бог не мошка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спит,вот такая история.В теме о моей доченьке, ко мне обратилась женщина с просьбой взять мою девочку .Было это неделю назад но,я телефон только сегодня кинула в личку .После обеда звонок я -Рита( Labdosha ) которая Вам писала про Вашу девочку. Мы сегодня взяли Ладу 5 лет.Её хозяева сдали в приют.Нам поверили в приюте, и отдали Ладу.Слова благодарности в адрес семьи Риты Молодцы! Но в приюте сидит мальчик палевый, как откуда я спросила? Взяла телефон волонтёра приюта.Звоню объясняю ей кто я и что хочу. Люба (Волонтёр) подтвердила- мальчик есть. предлагаю пиар для мальчика и поиск новой семьи.Люба перекинула мне фото мальчика.Ага что то мне знакома эта моська палевая.Поиск дал результат.Илья признал в этом приютском мальчике Бенефиса.В субботу смотрины.Давайте пожелаем что-бы ещё один (бабник)вернулся домой. Сейчас будут фото. Мальчик за месяц похудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спит,вот такая история.В теме о моей доченьке, ко мне обратилась женщина с просьбой взять мою девочку .Было это неделю назад но,я телефон только сегодня кинула в личку .После обеда звонок я -Рита( Labdosha ) которая Вам писала про Вашу девочку. Мы сегодня взяли Ладу 5 лет.Её хозяева сдали в приют.Нам поверили в приюте, и отдали Ладу.Слова благодарности в адрес семьи Риты Молодцы! Но в приюте сидит мальчик палевый, как откуда я спросила? Взяла телефон волонтёра приюта.Звоню объясняю ей кто я и что хочу. Люба (Волонтёр) подтвердила- мальчик есть. предлагаю пиар для мальчика и поиск новой семьи.Люба перекинула мне фото мальчика.Ага что то мне знакома эта моська палевая.Поиск дал результат.Илья признал в этом приютском мальчике Бенефиса.В субботу смотрины.Давайте пожелаем что-бы ещё один (бабник)вернулся домой. Сейчас будут фото.

Вот уж действительно санта-барбара!Неужели действительно он?:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...