Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!Пропал лабрадор. Рязанский пр.


Настя Солодовник

Рекомендуемые сообщения

Нет слов,зажимаю кулачки)))как найти эту тетку и расскакзать что по чем "ВЕЖЛИВО")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов,зажимаю кулачки)))как найти эту тетку и расскакзать что по чем "ВЕЖЛИВО")))

+1

:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тетя какая-то... Я бы поняла, если бы она его продала или друзьям закадычным отдала... А сдать в приют и нашедшимся хозяевам этого не сказать... Это за гранью моего понимания :dntknw:

Лена, спасибо Вам за этот счастливый конец истории пропажи Бенефиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тетя какая-то... Я бы поняла, если бы она его продала или друзьям закадычным отдала... А сдать в приют и нашедшимся хозяевам этого не сказать... Это за гранью моего понимания :dntknw:

Лена, спасибо Вам за этот счастливый конец истории пропажи Бенефиса!

Жду завтра. Завтра волонтёр встречается с хозяевами.Надеюсь всё будет хорошо.Форумчане!волонтёры и гости форума сравните фото похож или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен , по-моему не похож. Последние фото не могу увеличить, смотрела с разных ракурсов = чо-то не похожи. А примет чо нет каких-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен , по-моему не похож. Последние фото не могу увеличить, смотрела с разных ракурсов = чо-то не похожи. А примет чо нет каких-нибудь?

Блин Наташ,волонтёр скзал похож. Он за месяц очень похудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ильи статус стоит в контакте, что сабака нашлась)))всем спасибо))) первые фотки, которые дома всегда есть различия с тем как выглядит собака на улице))) Но здесь есть сходство только с фоткой на улице))) а строгая копия...Может он уже сгонял в приют???

строгач.(строгая).соответсвенно...просто пальцы волнуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ильи статус стоит в контакте, что сабака нашлась)))всем спасибо))) первые фотки, которые дома всегда есть различия с тем как выглядит собака на улице))) Но здесь есть сходство только с фоткой на улице))) а строгая копия...Может он уже сгонял в приют???

строгач.(строгая).соответсвенно...просто пальцы волнуются)))

Я так понимаю из темы, что Илья - это бывший хозяин, он Бенефиса переустроил года три назад, а сейчас новая хозяйка просто попросила помочь с поисками... Мог и не своего опознать... Хоть бы он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно похож, да и положа руку на сердце, кто-нибудь сможет спутать свою собаку с чужой? Раз сам хозяин признал, пусть и по фото... Все конечно же бывает, но надеюсь, что Илья не ошибся.

Вот думаю, а может бабка отдала знакомым, а те уже в приют определили? :hmm: поэтому карга теперь и шифруется? Ой мля, убила бы :ranting:

Хоть бы никой ошибки не было, когда уже будет точно известно он это или нет?

Я так понимаю из темы, что Илья - это бывший хозяин, он Бенефиса переустроил года три назад, а сейчас новая хозяйка просто попросила помочь с поисками... Мог и не своего опознать... Хоть бы он!

Бли-и-ин, тада конечно... За три года-то... Мог и подзабыть :sorry: а где же нынешняя хозяйка? Ей фото показывали? И кто поедет встречаться с волонтером? Старый хозяин что ли? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь сможет спутать свою собаку с чужой?

Может спутать. И не только по фото, но и при личной встрече. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спутать. И не только по фото, но и при личной встрече. :gleam:

Да... Я уже поняла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, я ничего не поняла, что там у ВАс происходит..

Можно итог - собака, которая в приюте, та самая которая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а есть фотки крупнее?Исходники?

Кто хочет посмотреть все фото,то кидайте мне в личку почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет посмотреть все фото,то кидайте мне в личку почту.

Или можно кому-то одному скинуть и этот кто-то выложит тут покрупнее :blush2: если раньше никто не сможет-я сделаю ближе к ночи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю..мне кажется не очень похож...

но вдруг правда так похудел что щеки ввалились?Будем надеяться!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он. Глаза очерчены очень характерно, нос какой-то коричневый неравномерно, окрас... Мне кажется, ОЧЕНЬ похож :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он. Глаза очерчены очень характерно, нос какой-то коричневый неравномерно, окрас... Мне кажется, ОЧЕНЬ похож :nyam:

Да, есть некие схожие черты. Рыжина на носе, например. Но есть и различия..

Чего гадать. Давайте дождемся часа Х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть некие схожие черты. Рыжина на носе, например. Но есть и различия..

Чего гадать. Давайте дождемся часа Х!

Как же его дождаться то :doh:

А во сколько смотрины известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...