Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают шоколадную лабрушку 6 лет


Рекомендуемые сообщения

нашла объявление:

Взрослая сука лабрадора шоколад в дар

Отдаю взрослую девочку , подробности по телефону.

информации никакой, фото тоже...позвонила, Воскресенский район, суке 6 лет, щенилась 2 месяца назад щенков отдали, всего вязок у девочки было 4. Со слов хозяина отдают т.к уезжают через две недели. Куда денут собаку если не пристроят за этот срок пока не решили. Гуляет без поводка нормально, дома когда уходят ненадолго -все в порядке, когда оставляют одну надолго - закрывают в клетку "на всякий случай"...

Пожалуйста, откликнитесь форумчане из Воскрсенского района, может кто-то посмотреть девочку и сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи-пи-пи-пи...... :ranting:

Видимо "отработала" свое бедная псинка......

Уверена, что никакого переезда там нет и собака гораздо старше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи-пи-пи-пи...... :ranting:

Видимо "отработала" свое бедная псинка......

Уверена, что никакого переезда там нет и собака гораздо старше.....

я тоже так подумала сразу..."девочка фабричная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так подумала,хотела написать,а опередили...А что обычно делают с такими девочками.когда уже не сможет работать?Слов нет.одни эмоции...Так жалко.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи-пи-пи-пи...... :ranting:

Видимо "отработала" свое бедная псинка......

Уверена, что никакого переезда там нет и собака гораздо старше.....

Мои мысли были аналогичны :ranting:

Тоже так подумала,хотела написать,а опередили...А что обычно делают с такими девочками.когда уже не сможет работать?Слов нет.одни эмоции...Так жалко.... :sorry:

Может у нее впереди теперь только хорошее, пока нет поводов расстраиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впору брать базуку в руки и идти в бой :ranting:

Меня с собой возьмите!!! :ranting:Я, сама "сучья" мама. Не представляю, как так можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки надо забирать деваху на передержку и искать ручки, если мой малой в понедельник уедет в новую семью, то я буду свободна и могу взять к себе на волонтерку...

Если конечно не придется ехать в выходные в то место откуда я забрала мальчишку и забирать от туда тоже щенную суку(шоколадка по виду напоминающая щенка месяцов 7) которую якобы хозы оставили там на время своего отпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня почему то стойкое ощущение, что никто ту щенку не заберет, если только там не разведенцы...

создала по 6-ти летней лабрушке тему в срочно, если никто не откликнется из того района постараюсь съездить в субботу, единственное я без машины и забрать девочку не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать машину))))))))

Татьяна, у меня почему то стойкое ощущение, что никто ту щенку не заберет, если только там не разведенцы...

создала по 6-ти летней лабрушке тему в срочно, если никто не откликнется из того района постараюсь съездить в субботу, единственное я без машины и забрать девочку не смогу

Даже не знаю, насколько мне известно если сука ощенилась от дворняги, породных щенков из последующих пометов мжн не ждаь???

По поводу суки завтра позвоню Вадиму, может отдаст её нм если хозяева не забеут, надеюсь на это очень.. Жалко её очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, насколько мне известно если сука ощенилась от дворняги, породных щенков из последующих пометов мжн не ждаь???

почитайте о телегонии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сука ощенилась от дворняги, породных щенков из последующих пометов мжн не ждаь???

Это древний миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это древний миф.

Ну тогда мне её ещё больше жалко, если собаке позволили ощениться в таком возрасте( а как мне и Ане показалось, что это вообще еще щенок) значит дальше она будет конвеером, потом если щенков просто раздали значит они от кого???

А далее будет куча метисов выброшенных на улицу.

За две недели у меня три метиса в квартире побывала, двое уже нашли свои семьи, не считая того что моя собака тож метис))

Извините, что в чужой теме))))))):blush2:

Эта девочка наверное тоже была конвеером пока рожала была нужна, а сейчас все в утиль?? хорошо хоть объявления вешают, что отдают, а не в лес или на улицу, да и две голдяхи которых в 6 и 8 лет привили умертвлять наверное по той же причине...

Просто жалко собак они же нас любят, верят..

Прошу прощение если что-то не так, это моё чисто субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку, напишите: куда ехать. Возможно ... смогу, ещё бы найти кто приютит. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, насколько мне известно если сука ощенилась от дворняги, породных щенков из последующих пометов мжн не ждаь???

Ерунда, давно развенчанная :)

Если бы было так, тогда бесполезно было бы вязать собак разными кобелями, ведь дети все бы были от первого :)

А лже-наука эта называется телегонией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, давно развенчанная :)

Если бы было так, тогда бесполезно было бы вязать собак разными кобелями, ведь дети все бы были от первого :)

А лже-наука эта называется телегонией.

Вы немножко неправильно поняли,имеется ввиду биологический отец остаётся отцом(настоящим),а вот малая доля генов от первого кобеля всё же есть...Там не имеют ввиду,что вся генная информация передаётся...Поэтому и вяжут суку с разными кобелями(кто в науку эту верит).Извиняюсь за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немножко неправильно поняли,имеется ввиду биологический отец остаётся отцом(настоящим),а вот малая доля генов от первого кобеля всё же есть...Там не имеют ввиду,что вся генная информация передаётся...Поэтому и вяжут суку с разными кобелями(кто в науку эту верит).Извиняюсь за офф...

Ну да??? а как же дубль-пометы??? И это вы рассказываете людям с кинологическим образованием? И расскажите еще, где эти гены прячутся, протиииивные :lol2:

Ловите помидоры 3f1e42a1a0dc46bc1ffca01f0f429c48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да??? а как же дубль-пометы??? И это вы рассказываете людям с кинологическим образованием? И расскажите еще, где эти гены прячутся, протиииивные :lol2:

Ловите помидоры 3f1e42a1a0dc46bc1ffca01f0f429c48.gif

Спасибо за помидоры,я не про вязки хотела сказать,а что в телегонии считается,что от первого отца(мужчины.кобеля,голубя),передаётся малая часть генов...Я в кинологии полный чайник.Просто не так выразилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помидоры,я не про вязки хотела сказать,а что в телегонии считается,что от первого отца(мужчины.кобеля,голубя),передаётся малая часть генов...Я в кинологии полный чайник.Просто не так выразилась...

Ни от мужчины, ни от кобеля ничего не остается. Вязка, коитус - какая разница, объясните мне, где прячутся эти Гены??? :lol2: Куда они передаются???

Учите курс биологии средней школы, начиная с пестиков-тычинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни от мужчины, ни от кобеля ничего не остается. Вязка, коитус - какая разница, объясните мне, где прячутся эти Гены??? :lol2: Куда они передаются???

Учите курс биологии средней школы, начиная с пестиков-тычинок.

:lol2:

Я то тут при чём?Я написала поправку со стороны телегонии)))Сама не являюсь её поклонником и сама в неё не верю)))

Я в первом сообщении писала,(для тех кто в неё верит)...просто Дениска неправильно написала,что от первого отца передаётся,в телегонии чуть по другому...В общем я тут не при чём...помидоры поймала...биологию пошла учить(хотя знаю её на 5.в меде сдавала)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку, напишите: куда ехать. Возможно ... смогу, ещё бы найти кто приютит. :gleam:

Спасибо, завтра позвоню, узнаю детали, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости о шоколадке?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песа с документами, дату рождения хозяева не помнят, вет паспорт скорее всего утерян, т.к прививалась последний раз в 3,5 года...есть диплом участвовала в выставке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...